Любовный гороскоп на 28 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 28 февраля 2021 года

Любовный гороскоп на 28 февраля 2021 года

Овен

В этот день Вам будет казаться, что Ваш любимый человек намеренно хочет причинить Вам душевную боль, ранить Вас посильнее, обидеть покрепче, уколоть побольнее. Единственное, что может подтвердить или опровергнуть правильность Ваших предположений – это прямой и откровенный разговор с глазу на глаз. Когда Вы полны энергии и активности, Вам трудно определить, отвечает ли интересный Вам человек взаимностью. Если Вы сбавите обороты, то это позволит Вам точнее оценить нынешнее положение дел на амурном фронте. Успокойтесь и посмотрите, что это Вам даст.


Телец

Сегодняшний день будет для Вас своеобразным испытанием. Он покажет, насколько Вы любите Вашего любимого человека и насколько Ваш любимый человек любит Вас. Постарайтесь сделать все от Вас зависящее для того, чтобы и завтрашний день провести вместе, причем не только физически, но и духовно. Люди считают что слово «лесть» подразумевает что-то плохое. Сейчас Вам будет очень приятно слышать комплименты в свой адрес, да и говорить их кому-то — тоже. Посвятите себя флирту и обольщению!


Близнецы

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы Вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже Ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании Вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный, он обязательно Вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего. Сегодня никакая информация не будет лишней. Имеется в виду, никакая информация, которую Вам удастся выяснить об интересном Вам человеке. Разузнайте как можно больше фактов о своих потенциальных партнерах. Им будет приятно Ваше любопытство, а Вы сможете составить о них более точное суждение.


Рак

Сегодня у Вас на душе будет скрестись целая стая очень когтистых кошек, которые ни на секунду не дадут Вам порадоваться прелестям и радостям этой жизни. Скорее всего, виной тому будет странное поведение Вашего любимого человека, и Вашей задачей будет объяснить себе причину его действий. К чему медлить со звонком, письмом или предложением о свидании? Звезды говорят о том, что сегодня окружающие будут склонны соглашаться с любыми Вашими предложениями. Проявите активность — этим Вы оживите свою жизнь!


Лев

Если у Вас сил больше нет терпеть недостатки Вашего любимого человека, то не стоит разворачиваться и уходить, хлопнув дверью сразу, не подумав. Лучше представьте себе на секунду Вашу жизнь без этого человека. И исходя из Ваших ощущений, делайте выводы касательно того, как Вам вести себя дальше. Если Вы будете проявлять чрезмерную спешку сегодня, то можете не заметить тех ярких возможностей, которые будут открываться перед Вами на личном фронте Вашей жизни. Выделите время на то, чтобы посидеть в какой-нибудь тихой кафешке и выпить чашечку латте. Вам на глаза может попасться какой-то очень интересный и привлекательный человек.


Дева

Задумайтесь, хотите ли Вы с Вашим любимым человеком долговременных отношений. Если да, то их можно начать строить прямо сегодня. Если же нет, может быть, стоит тогда поставить большой и жирный крест на том, что у Вас есть сейчас, и начать искать что-то более серьезное? Совместимость — это не совпадение поверхностных черт личности. Задумайтесь над тем, что читает интересный Вам человек. Каких политических взглядов придерживается? В чем его личностная философия противоречит Вашей? Задавайте более глубокие вопросы.


Весы

Оказывается, Ваша задача на сегодня гораздо проще, чем Вы думали и ожидали. Ваша половинка раскроет Вам глаза на реальное положение вещей, и Вам очень захочется ее расцеловать за такие радостные новости. Не стоит отказывать себе в этом маленьком удовольствии. Да и ей будет приятно. В Вашей жизни стремительно формируются и развиваются знакомства с другими людьми, и среди них таится масса возможностей на личном фронте. Настроение, которое Вы задаете общению с окружающими, оказывает значительное влияние на ход Вашей личной жизни. Сохраняйте оптимизм и беззаботность!


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку захочется Вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нем не захочется, однако все же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки. Если Вы проявите небольшую толику уязвимости, то поначалу Вам может быть страшновато, но в итоге Вы, возможно, поймете, что это фантастическое ощущение. Однако Вы никогда не узнаете этого до тех пор, пока не попробуете. Готовы ли Вы открыть свое сердце?


Стрелец

Сегодня Ваш дом может продемонстрировать удручающее сходство со здорово перенаселенным муравейником. Не иначе, как к Вам пожалуют многочисленные гости, да еще и с намерением радовать Вас своим присутствием несколько дней кряду. Прикиньте, не проще ли будет уступить родне жилплощадь и поискать себе более спокойный уголок? Не хватайтесь за все дела сразу! Скорее всего, сейчас у Вас куча работы, и если Вы работаете над несколькими проектами сразу, то это говорит лишь о том, что Вы ни одному из этих проектов не уделяете достаточного внимания. Установите четкий график в работе и не отходите от него.


Козерог

Сегодня Вам очень захочется быть в глазах Вашего любимого человека единственным, лучшим в мире, неповторимым и незабываемым. Это окажется не так просто, однако Вам по силам и не такие задачи. Главное, чтобы Ваш любимый человек дал Вам полную обратную связь, желанную и ожидаемую. Сейчас у Вас особенно хорошо получается ставить уточняющие вопросы, выясняя все больше информации и флиртуя по ходу дела. Избегайте логичных и ожидаемых фраз и интересуйтесь наиболее неожиданными моментами. Что делает интересного Вам человека исключительным и неповторимым?


Водолей

Сегодня Вас будут атаковать призраки прошлого. Вам неожиданно захочется вернуться к своему некогда любимому человеку или хотя бы увидеть его, услышать его голос, почувствовать, что он рядом. Главное, чтобы это не испортило Ваши нынешние отношения с Вашей новой половинкой. Сегодня Вам следует сойти с проторенного пути. В противном случае Вы можете заскучать и наскучить окружающим. Любые необычные поступки и эксперименты доставят Вам радость. Кроме того, подобная манера поведения позволит Вам познакомиться с новыми людьми и создаст предпосылки для интересных и увлекательных эпизодов.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку захочется сказать Вам что-то очень приятное, чего он Вам никогда раньше не говорил. Отнеситесь к этому с уважением и пониманием, оцените его старания и желание доставить Вам духовное удовольствие. Тогда он будет впоследствии стараться доставлять его Вам чаще. Возможно, Вы и не склонны писать любовные письма, но сейчас у Вас прекрасно получается сочинять забавные и игривые записки, которые не оставят Вашего адресата безучастным. Воспользуйтесь этим обстоятельством и извлеките из него пользу в личной жизни.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1413 | Теги: гороскоп, 28 февраля, 2021 год, Любовь

Гороскоп на 28 февраля 2021 года

Гороскоп на 27 февраля 2021 года