Любовный гороскоп на 28 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 28 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 28 марта 2021 года

Овен

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое бы то ни было действие, и Вам придется его подтолкнуть, поддержать или удержать от важного шага. В общем, его благополучие окажется целиком и полностью в Ваших руках. Распорядитесь им с умом. Если у Вас нет партнера, то почему бы не поэкспериментировать в процессе его поисков? Знакомство с как можно большим количеством людей откроет перед Вами массу возможностей и доставит массу удовольствия. Отправляйтесь на какое-нибудь социальное мероприятие и войдите в роль светской красавицы.


Телец

Десять раз подумайте, прежде чем что-то сказать. Даже Ваше самое безобидное слово может вызвать обиду у Вашего любимого человека. Поэтому лучше держать язык за зубами: последствия от любой Вашей фразы воистину непредсказуемы. Попробуйте изъясняться жестами. Хотя сейчас звезды не благоприятствуют построению длительных планов в амурной сфере, они благоприятствуют выражению Ваших чувств и мыслей. Если Вы питаете симпатию к какому-то человеку, то скажите ему об этом. Если кто-то Вам не нравится, тоже не скрывайте этого.


Близнецы

Не самый удачный день для перемен. Не то чтобы они Вам были совсем не нужны, просто нынче если что и поменяется, то не к лучшему. Останьтесь верны своему любимому человеку, своим привычкам и даже своим недостаткам. В них тоже имеется определенная прелесть. Вы обладаете всем, что нужно в личной жизни — загадочный взгляд, заразительный смех, навыки общения, которым можно позавидовать, выразительный язык тела, который подает надежды на нечто большее. Осталось только найти человека, которого Вы решите очаровать.


Рак

Не стоит сегодня поддаваться на соблазны и уговоры. В конце концов, Ваши чувства по отношению к дорогому Вам человеку куда важнее того, что предлагает Вам судьба-искусительница. И хотя Вам временами будет очень любопытно, интересно и занятно, зажмурьте глаза и пройдите мимо. Так будет лучше. Скромно улыбаться симпатичному Вам человеку в другом конце комнаты — это, конечно, прекрасно, но чтобы добиться каких-то результатов в отношениях с ним, Вам, вероятно, стоит попробовать пойти на более решительный шаг. Например, познакомиться и сделать интересное предложение своей пассии.


Лев

Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня Вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри Вас будет появляться маленький чертенок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства: а что дальше будет. А это эксперимент в чистом виде. Постарайтесь подыскать себе нескольких новых знакомых, чьи жизненные интересы совпадают с Вашими. Запишитесь на секцию современных танцев или организуйте книжный клуб. Даже если Вам не удастся сразу же найти среди его членов свою вторую половинку, Вам удастся заметно расширить круг своих знакомств, что несомненно откроет перед Вами новые возможности на личном фронте Вашей жизни.


Дева

У Вашего любимого человека, очевидно, есть сегодня все поводы обижаться на Вас! Звезды предсказывают, что он будет много думать о Вас и скучать. Почему бы не набрать его номер или хотя бы не послать ему sms? Вам откроется какая-то очень красноречивая деталь в амурной сфере, и Ваша смекалка позволит Вам быстро сделать соответствующие выводы. Однако, прежде чем распространяться о своих открытиях, подумайте о том, как и в какой форме будет лучше это сделать.


Весы

Сегодня Вы неожиданно для себя обнаружите, что некий представитель противоположного Вам пола очень Вами заинтересовался и не прочь был бы завязать более близкое знакомство. Может быть, это действительно тот человек, которого Вы искали всю жизнь, даже если первое впечатление твердит Вам об обратном? Вам может казаться, что Вы рискуете, выражая свои сокровенные чувства, но в чем, собственно, заключается риск? Открытость — это само по себе хорошее качество, которое позволит Вам чувствовать себя комфортнее и поможет узнать что-то новое о симпатичном Вам человеке.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто уговорить Вас на какое-то безумие, о котором Вам даже думать страшно, не то что попробовать реализовать. Однако Вам стоит поверить в то, что Ваша половинка желает Вам только добра и ничего, кроме него, и довериться ей. Вам хочется как можно скорее взяться за дело, и сегодня Вы, вероятно, будете еще более возбуждены. Прощупайте, однако, почву, прежде чем бросаться в бой. Вам ведь не хочется потерпеть позорное поражение!


Стрелец

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы хотите от него добиться и, следовательно, как ему поступать в создавшейся непростой ситуации. Постарайтесь создать доброжелательную атмосферу, которая поможет ему быстрее сориентироваться в том, что происходит. Сегодня скука принесет Вам массу вреда в личной жизни, поэтому ни в коем случае не сидите без дела. Попробуйте почитать хорошую книгу, насладиться искусством, провести глубокую дискуссию или объединить несколько из этих вариантов.


Козерог

Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек недостаточно хорош для такого замечательного звания. Что же, приведите себе все аргументы «за» и «против», расставьте все приоритеты, а потом забудьте про них и послушайте свое сердце. Оно-то и подскажет Вам единственно верное решение. Если Вам кажется, что Ваша пассия придумывает отговорки и не проявляет к Вам ответного интереса, то определенно настало время поговорить с ней начистоту. Ваше терпение не бесконечно, и прямо спросив потенциального партнера о его чувствах, Вы сэкономите себе массу нервов и времени.


Водолей

Сегодня не будьте слишком строги к Вашему любимому человеку. Даже он имеет право на ошибку, причем даже не на одну, как бы Вам ни обидно было это признавать. Проявите мудрость и простите его, попросив больше впредь так не делать. Поверьте, он будет очень стараться. Сегодня небольшая искорка может вызвать большой пожар. Общайтесь с незнакомцами, устройте вечеринку, отправляйтесь на дискотеку — Вы знаете способ сделать свою жизнь увлекательной и яркой.


Рыбы

Если сегодня Вам трудно будет объяснить что-либо Вашему любимому человеку словами, попробуйте сделать то же самое с помощью песни. Пусть мелодия создаст нужное настроение, а слова дополнят мысль, сделают ее более совершенной и завершенной. Может быть, так ему станет понятнее? Если перед Вами открыто масса интересных возможностей на социальном фронте, то зачем ограничивать себя какой-то одной альтернативой? Не перегружайте свой график и посетите несколько новых для себя мест. Пообщайтесь с новыми людьми. Подразните и помучайте их, мимолетно продемонстрировав свою неотразимость.

Просмотров: 1282 | Теги: Любовь, 2021 год, гороскоп, 28 марта

Гороскоп на 29 марта 2021 года

Гороскоп на 28 марта 2021 года