Любовный гороскоп на 29 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 29 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 29 апреля 2021 года

Овен

В этот день Вы будете чувствовать себя довольно-таки усталым, так что свиданий назначать не советуем. Ожиданий любимого Вам оправдать не удастся. Правда, классическая отговорка головной болью мало кого может убедить. Вы очень снисходительны и любезны, а некоторые не знают предела в своей критичности. Если Вы не настроены на то, чтобы слушать разглагольствования какого-то человека относительно его бывшего партнера или мнение о новом президенте, то держитесь от него подальше. Не тратьте время на негатив.


Телец

Тельцы могут узнать о любимом человеке нечто новое, если сегодня проявят внимание к мелочам. Стоит попробовать, если, конечно, Вы не считаете любимого полным совершенством и не боитесь разрушить эту идеальную картину каким-то не совсем вписывающимся в нее нюансом. Девушка Вы или парень, но сегодня Вы будете неповторимы в общении с женщинами. В любом случае, это будет Вам полезно. Обращайте внимание на детали и делайте особенные комплименты. Вам нужно добиться благорасположения особей женского пола.


Близнецы

Сегодня расстояния не будут помехой Вашим отношениям с любимым человеком. Даже если вы живете в разных городах, в этот день найдется способ обменяться признаниями в любви и уверениями в верности и нежности. Впрочем, расстояния в любом случае стоит сокращать. Если Вы еще не ощутили прилив романтических течений в своем социальном кругу, значит Вы просто не настроены на эту волну. Поэтому прекращайте вести серьезные беседы и переключитесь на приятную, соблазнительную болтовню о спальнях и нижнем белье. Оставьте серьезные разговоры для офиса и спортивного зала.


Рак

Сегодня Вы поймете, насколько хорошо знаете Вашего любимого человека, все его желания, пристрастия и предпочтения. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы знания эти пошли только на пользу Вашим с ним отношениям, иначе зачем они Вам нужны? Сегодня Ваши мысли будут посвящены исключительно себе любимому. А когда это стало чем-то плохим? В этом нет совершенно ничего крамольного, поэтому делайте все, что Вам заблагорассудится, если, конечно, Вы не собираетесь кого-то преднамеренно задеть или обидеть. Главное не совершайте никаких недостойных поступков, и можете ни в чем себе не отказывать.


Лев

Сегодня Вы поймете, что не можете требовать от Вашего любимого человека того, что обычно требовали от всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом. Так ли это хорошо? И не надеваете ли Вы розовые очки, которые однажды вполне могут разбиться? Никто не любит пустых болтунов. Поэтому всегда старайтесь подтверждать свои слова реальными действиями и поступками — как на работе, так и в личной жизни. Активно принимайтесь за дело и претворите все данные Вами обещания в жизнь!


Дева

Сегодня Ваш любимый человек выступит в роли Ангела-Хранителя для Вас и Вашей семьи. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эта миссия не была ему в тягость, а, напротив, приносила ни с чем не сравнимое удовольствие и ощущение собственной значимости. Будет ли этого достаточно? Или Ваша личная жизнь нуждается в полной дефрагментации? Когда все эти ветреные легкие романы успели выйти из-под контроля? Включайте программу защиты от эмоциональных вирусов и истребите всех этих вредоносных жучков. Пришла пора начать сначала.


Весы

Сегодня Ваш любимый человек будет, на Ваш взгляд, недостаточно внимательно и трепетно относиться к Вашим проблемам, мнениям, словам и суждениям, что, безусловно, будет Вас настраивать на весьма грустный лад. Постарайтесь со всем справиться без его помощи — у Вас должно получиться. В последнее время Вас вполне устраивала Ваша одинокая бьющая ключом жизнь. Когда одиночество успело стать для Вас настолько приятным? Не используйте это ощущение удовлетворенности как оправдание тому, чтобы отстраниться от других людей. Вам все равно нужно выходить в свет, чтобы поддерживать старые связи и находить новые.


Скорпион

Сегодня Вам с Вашим любимым человеком будет не столько о чем поговорить друг с другом, сколько о чем друг с другом помолчать. Это дает возможность поговорить вашим глазам, вашим рукам, вашим душам. Посидите сегодня вдвоем в тишине хотя бы несколько минут кряду – почувствуете настоящее умиротворение. Боритесь со своими застарелыми тревогами при помощи языка, когда они начнут вылезать на поверхность. Возможно, настало время набросать прощальную записку, которую Вы никогда не отправите. Или, если хотите, поднимите телефон и принесите свои извинения, которые должны были принести еще очень давно. Вам нечего бояться.


Стрелец

Для Стрельцов сегодняшний день может несколько омрачиться из-за взаимного непонимания. У Вас с супругом (супругой), очевидно, наметится ряд разногласий. Звезды не советуют чересчур активно отстаивать свою позицию, скорее всего, в результате Вам все равно придется уступить. Хотя бы потому, что Вы окажетесь мудрее. Почему Вам стало так трудно быть самим собой? Конечно, легко винить окружающих в том, что они навязывают Вам свои убеждения, но, в конечном счете, Вы сами это допускаете. Утвердите свою позицию в какой-то сфере Вашей жизни и не принимайте «нет» в качестве ответа.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется Вас терять. Даже если то, что будет происходить между вами, потерей можно будет назвать лишь с весьма большим преувеличением, все равно его будет нервировать складывающаяся ситуация. Постарайтесь не упускать это из виду. Вы склонны к тому, чтобы полностью терять контроль в той или иной сфере Вашей жизни. Поэтому на Вас обрушится страстное желание позвонить бывшему партнеру или побаловать себя дорогой покупкой. Займите себя чем-нибудь другим. Даже сменив радиостанцию, Вы сможете обрести новый взгляд на вещи, и Вам будет легче перетерпеть это желание.


Водолей

Сегодня Ваш любимый человек проявит себя как очень разумное, мыслящее и понимающее Вас с первого слова и взгляда существо. Наличием такого в Вашей жизни можно только гордиться. А еще оберегать его ото всяких вредных воздействий извне, чтобы в Вашем обществе ему тоже было надежно и уютно. Из-за своей нерешительности Вы легко можете кусать локти и нервно заламывать руки в связи с каким-то прошлым решением или тем, которое Вам только предстоит принять. Что сделано, то сделано — все не так уж плохо. Просто примите это как объективную реальность. Можете ли Вы знать все наверняка? Вряд ли. Поэтому просто примите все, как есть, и двигайтесь дальше.


Рыбы

Рыбам этот день лучше провести дома, с семьей и детьми за просмотром телевизора. Особенно восприимчивы сегодня Вы будете к научно-популярным передачкам, да и детям полезно. Хотя это может породить в их мозгах целую тучу вопросов из серии «почему?», и Вам придется потратить немало времени на удовлетворение их любопытства. Вам нужно укрепить свои социальные связи — Вам нужна дополнительная поддержка и любовь самых больших Ваших союзников, чтобы компенсировать застой на личном фронте. Не бойтесь просить их проявить несколько больше внимания к Вам. Ваши друзья будут более чем рады оказать Вам любезность.

1575