Любовный гороскоп на 29 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 29 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 29 марта 2021 года

Овен

Сегодня Ваш любимый человек будет талантливо подбирать самые нужны слова для того, чтобы просто объяснить Вам сложные и непонятные Вам вещи. И лишь спустя довольно долгий период времени Вы сможете воистину оценить его гениальность и поблагодарить – искренне и от души. Вероятно, Вы переключили свои усилия на домашние дела, но Ваше сердце и разум всецело поглощены тем, что в последнее время происходило в других сферах Вашей жизни. Приготовьтесь к моменту озарения в отношении амурной сферы Вашего существования.


Телец

Сегодня Ваш успех целиком и полностью зависит от Вашего обаяния. Только с его помощью Вы сможете добиться от Вашей половинки чего Вашей душеньке будет угодно. Логические доводы и взывание к здравому смыслу не заменят искренней и открытой улыбки, даже не надейтесь. Сейчас Вы можете испытывать легкую тягу к времяпровождению дома, и Вам будет разумно прибрать свое жилье, чтобы оно стало готово к приходу гостей или организации вечеринки. Кроме того, Вы могли бы провести какое-то время на сайте знакомств. Почему бы и нет?


Близнецы

Сегодня для Вас очень важно будет почувствовать себя нужным Вашему любимому человеку. Однако он может этого не понять, а посему свою привязанность к Вам не демонстрировать. Постарайтесь показать ему, что Вам грустно и одиноко без его внимания, ласки и заботы. Ваше сердце может уговаривать Вас потратиться на какого-то симпатичного Вам человека, но Ваш бумажник отчаянно противится этому. Именно в таких вопросах творческое мышление приносит пользу. Найдите способ потрясти свою пассию, не разорившись при этом.


Рак

В этот день Вы поймете, что Вашему любимому человеку можно доверять, причем даже больше, чем Вы в принципе считаете возможным и допустимым. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы это доверие сохранилось на как можно более длительный срок. От Вас зависит действительно многое. Если Вы жаждете новых начинаний, то звезды говорят о том, что что-то новенькое определенно Вам сейчас доступно. Оглянитесь вокруг и рассмотрите все открытые перед Вами возможности.


Лев

Сегодня Вам захочется убедиться в том, что Ваш любимый человек действительно любит Вас, а не терпит из последних сил по причине врожденной вежливости. Имейте в виду — когда Вы окончательно достанете его расспросами на данную тему, Вы наверняка нарветесь на не самый приятный ответ. Конечно, Ваша карьера имеет для Вас чрезвычайно важное значение, но старайтесь все же иногда отвлекаться от своих многочисленных дел и уделять немного времени развлечениям и общению с интересными Вам людьми. Это поможет Вам сохранить в своей жизни атмосферу гармонии и счастья!


Дева

Сегодня Вашему любимому человеку захочется продемонстрировать Вам свою независимость от чьего бы то ни было мнения, и от Вашего — в первую очередь. Если Вы сразу же не дадите ему понять, что Вам такое положение вещей не нравится, оно может закрепиться в его модели поведения надолго. Как насчет того, чтобы пообедать с друзьями, а затем отправиться с ними на веселый пикник, невзирая на то, какой будет погода? Времяпровождение с близкими людьми поможет Вам восстановить силы и напомнит о том, насколько общительным и веселым Вы умеете быть.


Весы

Приближается довольно ответственный и важный день в Вашей жизни. Вам немного страшно, поэтому рука Вашего любимого человека, сжимающая Вашу руку и являющаяся той самой волшебной соломинкой, которая удерживает во время штормов, будет Вам просто необходима. Не пренебрегайте его помощью! Сейчас Вам, вероятно, стоит несколько сбавить обороты в личной жизни. Хотя эксперименты с «экспресс-свиданиями» или отправка электронных сообщений множеству новых перспективных кандидатов кажется Вам прекрасной идеей, сегодня будет лучше сохранять статус-кво.


Скорпион

Сегодня Ваш любимый человек будет говорить не то, что думает, а думать не то, что говорит. Впрочем, изредка слова и мысли будут совпадать, но только изредка, поэтому не придавайте ни тому, ни другому особого значения. Лучше возьмите себе на заметку, чтобы завтра переспросить. В Вас проснулось волшебное шестое чувство, благодаря которому Вы точно ощущаете, когда сходитесь (или не сходитесь) с окружающими. Этот день идеально подходит для поиска новых романтических партнеров или друзей. Если Вам повезет, то эти два понятия могут даже сойтись в каком-то одном лице.


Стрелец

Не волнуйтесь. Все обязательно будет хорошо. Рядом с Вами действительно тот человек, который Вам нужен, который Вас поддержит, на которого можно опереться. Все Ваши сомнения напрасны, поэтому звезды советуют о них забыть если не навсегда, то хотя бы на продолжительный период времени. Дело не в Вас и не в окружающих. Вероятно, все дело просто в несколько запутанной энергии, которую излучают звезды. Сколько бы Вы ни пытались интерпретировать действия какого-то человека, в нынешней обстановке Вам это не удастся, поэтому расслабьтесь.


Козерог

Сегодня Ваш любимый человек решит приобщить Вас к мировой культуре. Возможно, он поведет Вас в кино или театр. Может быть, выдаст Вам интересную книгу. Или же вы сходите на футбольный матч — посмотреть на то, как 22 странных человека пинают один маленький мячик. Вариантов очень много. Звезды излучают массу непредсказуемой энергии, поэтому если Вам кажется, что в делах амурных все должно быть просто и понятно, то задумайтесь еще разок. Не принимайте ничего на свой счет до тех пор, пока ситуация не прояснится несколько больше.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку захочется сделать Вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет Вас или осветит Вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов. Лучше разберитесь с делами, пока Вам представилась такая возможность. Вам стоит выстирать свою любимую рубашку и восстановить силы до того, как в Вашу жизнь нагрянут какие-то интересные события.


Рыбы

Сегодня Вам стоит вспомнить о человеке, к которому Вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг Вашей судьбой, тем, кого Вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку Вам повысит значительно. Ваша особенная притягательность будет усилена звездами, поэтому отложите все дела, выходите за порог и развлекайтесь. В корзине для белья всегда найдется что-нибудь, что Вы сможет надеть завтра — в любом случае Вы будете выглядеть прекрасно.

Просмотров: 1452 | Теги: гороскоп, Любовь, 2021 год, 29 марта

Гороскоп на 30 марта 2021 года

Гороскоп на 29 марта 2021 года