Любовный гороскоп на 2 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 2 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 2 апреля 2021 года

Овен

Помогите Вашему любимому человеку в его делах, даже если он об этом не просит. Конечно, не стоит отодвигать его от рабочего места и выполнять всю его работу самостоятельно. Но если вдруг Вы узнаете такую информацию, которая была бы для него полезна (а сегодня вероятность этого довольно велика), стоит немедленно все ему рассказать. Вам будут благодарны. Не удивляйтесь, если те зверушки из зоомагазина растрогают Вас. Стоп! Прежде чем бежать покупать кошку или собаку, подумайте обо всех обязательствах, которые сопутствуют заведению питомца. Вы готовы посвятить следующие десять лет своей жизни заботе о нем? Скорее всего, нет. Потерпите какое-то время.


Телец

Сегодня Ваш любимый человек будет предрасположен к рефлексии разной степени глубины и запущенности. Он может начать анализировать дела настолько минувшие и забытые и себя за них ругать, что Вы даже не сразу вспомните, о чем идет речь и, соответственно, не сразу сможете его вывести из столь печального состояния. Нет ничего хуже несбывшихся грез. Так почему Вы не заняты активным стремлением к своей мечте? Ладно, даже если Вы уже слишком стары, чтобы стать рок-звездой, Вы все равно можете записаться на уроки пения и выступать перед другими людьми. Сейчас же принимайтесь за реализацию своей мечты!


Близнецы

Сегодня Вам придется решиться на важный шаг в области отношений с Вашим любимым человеком. Звезды желают Вам мужества и терпения. И то, и другое пригодится Вам, как только Вы ступите на путь изменений, преображений и превращений. Впрочем, путешествие обещает быть увлекательным и поучительным. Примите то, что не можете изменить, измените то, что Вам под силу. Если Вы устали от жизни, то предпримите что-нибудь в этом отношении. Ходите на свидания чаще или наоборот реже, найдите партнера, заведите роман, займитесь подводным плаванием — не сидите в ожидании того, что Ваша жизнь оживится сама собой. Все в Ваших руках.


Рак

Звезды рекомендуют сегодня Вам быть счастливым. Как говаривал Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым — будь им». Повода не нужно. Ваш любимый рядом с Вами? Просто здорово! Далеко от Вас? Зато он в принципе есть! Вы еще не нашли Вашу половинку? Значит, самое интересное у Вас еще впереди. Повод радоваться есть всегда, главное очень захотеть! От одиночества можно спастись, поэтому вытирайте слезы и выходите за порог. Все боятся осуждения — помните об этом, когда будете делать это. С Вами никто не заводит разговор? Ну и ладно! Заведите разговор сами. Растопите лед теплом своей души.


Лев

Сегодня не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Напротив, старайтесь не обращать внимания на детали Вашего общения с любимым человеком – пусть Вас волнуют лишь самые общие моменты и аспекты. Лишние детали лишь помешают Вам получать удовольствие от общения. Если Вы будете сидеть в ожидании того, что интересный человек сам проявит инициативу в общении с Вами, то просто сойдете с ума. Соберитесь с духом и возьмите дело в собственные руки. Заведите разговор и посмотрите, к чему это приведет. Вероятно, в итоге Вы будете сильно сожалеть о том, что не сделали этого раньше.


Дева

Сегодня Вы поймете, насколько на Вашего любимого человека можно положиться в трудную минуту. Возможно, трудная минута случится и не с Вами, а с кем-то еще из близких ему людей, однако поведение его будет весьма показательным: только и успевайте, что наблюдать и выводы делать. Ваша шпага затупилась и застоялась. Когда Вы в последний раз ее затачивали? Неудивительно, что Вы полностью выпали из игры. Посвятите, как минимум, час самому себе сегодня — восстановите силы и омолодитесь. Сделайте глубокий вдох и обдумайте свой следующий шаг. Ночные клубы Вас ждут!


Весы

Не стесняйтесь попросить у Вашего любимого человека помощи. В этом нет ничего зазорного и этим Вы не продемонстрируете Вашу слабость и беспомощность. Просто в данной ситуации Вам в одиночку будет справиться гораздо сложнее, нежели вместе. В конце концов, вы близкие друг другу люди. Вас вот-вот накроет волна прекрасной энергии. Сейчас все возможно, поэтому принимайтесь за дело. Вы сможете осуществить любой свой замысел. Придумайте неосуществимую задачу и заводите разговор с каждым человеком, которого Вы считаете птицей не Вашего полета.


Скорпион

Сегодня Вы с удивлением оглянетесь назад и увидите себя в прошлом. И очень удивитесь, как Вы могли быть таким, встречаться с этим человеком, да еще и вести себя подобным образом. Впрочем, если бы в Вашей жизни не было этого периода, возможно, Вы бы никогда не были счастливы в личной жизни так, как сейчас. Легкие боли и колики Вас тревожат. Если Вас некоторое время мучил какой-то недуг, сейчас самое время разобраться с ним. Не медлите и запишитесь на прием к врачу. Ваш диагноз не слишком серьезен, и выяснить его необходимо как можно скорее.


Стрелец

Совместный труд сегодня не сблизит Вас ни с кем — только вызовет раздражение. Так что если в Ваших планах стоит задача кому-то понравиться, лучше предпочесть совместный отдых. Он и приятнее. Друг или несколько друзей придут Вам на помощь, сделав интересное предложение. Прислушайтесь к нему, даже если оно кажется Вам совершенно безумным. Они думают о Ваших интересах. Присоединяйтесь к их веселью и следуйте за ними. В процессе Вы познакомитесь с невероятно интересным и загадочным человеком.


Козерог

Сегодня у Вас будет хватать времени на все, кроме семьи и личной жизни. С одной стороны, любящих Вас людей это может обидеть. А с другой, Вы успеете сегодня так много, что потом сможете уделять обиженным гораздо больше сил и внимания. Обязательно объясните им это. Не удивляйтесь, если обнаружите, что Вы единственный, кто трудится над замыслом, который Вы собирались реализовать совместно с несколькими другими людьми. Когда все успели разбежаться? Вы давно уже работаете один. Сбросьте лишний балласт и продолжайте в том же духе. Вы прекрасно справляетесь!


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку будет невдомек, что Вы затеваете нечто для того, чтобы его жизнь стала еще ярче, радостнее и насыщеннее. Поэтому затевайте, ничего не боясь — сюрприз должен будет получиться отменным. Если, конечно, все пойдет по плану. Кое-кто поступает именно так, как Вы предсказывали. Неудивительно. В последнее время в Вас необычайно обострилась проницательность. Поэтому не тревожьтесь особенно о том, чем заняты окружающие. Они знают, что Вы прекрасно осведомлены о происходящем.


Рыбы

Сегодня Вам покажется, что то занятие, которым Вы занимаетесь с Вашим любимым человеком вот уже столько дней, довольно-таки скучное. Вам срочно нужно придумать что-нибудь новое, радостное и интересное, причем желательно вместе, чтобы потом вместе радоваться. Если Вы проснетесь с похмелья, будете ворчать и обидите кое-кого с самого утра, то ничего страшного. Они все поймут. Главное не забудьте извиниться в полдень или вечером за свои нападки. Нет, это необязательно, но так Вам определенно станет легче на душе.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1699 | Теги: 2 апреля, Любовь, 2021 год, гороскоп

Гороскоп на 3 апреля 2021 года

Гороскоп на 2 апреля 2021 года