Любовный гороскоп на 2 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 2 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 2 мая 2021 года

Овен

Сегодня Вам стоит продемонстрировать Вашему любимому человеку трудолюбие и готовность выполнять любую поставленную перед Вами задачу до победного конца. Эти качества, несомненно, ему понравятся и придадут Вам шарма в его глазах. А Вам только этого и надо… Жизнь полна происшествий и не все из них приведут Вас в отделение скорой помощи. Неожиданные случайные встречи всегда полны разных возможностей. Ваш следующий роман может возникнуть исключительно по прихоти судьбы.


Телец

Сегодня Вас ждут неожиданные знакомства с представителями противоположного пола. Причём настолько неожиданные, что Вы сами будете потом удивляться, как у Вас так получилось — по логике вещей не должно было бы. Ухаживания – лучшая часть любых отношений, так почему Вы стараетесь как можно скорее пройти этот этап? Не спешите, разгадывая загадку Вашего нового увлечения. Научитесь получать удовольствие от процесса обольщения.


Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют Вам по дороге на свидание с Вашим любимым человеком заглянуть в книжный магазин и выбрать ему какую-нибудь трогательно-смешную открытку. Она поможет Вам скрасить первые неловкие минуты общения и поднять ему настроение. Скучные разговоры на бессмысленные темы, ведущиеся среди Ваших друзей, начинают Вам надоедать. Вместо того, чтобы просить их оставить пустую болтовню, вежливо откланяйтесь и займитесь чем-нибудь в одиночестве.


Рак

Благоприятный день для интересных знакомств с представителями противоположного пола на предмет длительных и очень серьезных отношений. Скорее всего, все или почти все Ваши начинания в этой области увенчаются успехом. Особенно если Вы сами поверите в свою победу. Сконцентрируйтесь на мелочах, чтобы понять общую картину. Большая часть разрывов между друзьями или партнерами происходит из-за того, что незначительные недоразумения перерастают в крупные проблемы. Не ждите пока будет слишком поздно разрешить конфликт.


Лев

Сегодня Ваш любимый человек своим наличием разрушит большую часть Ваших планов и может даже сбить расписание, к которому Вы привыкли за довольно долгий промежуток времени. Впрочем, скорее всего, Вы об этом не пожалеете. Разве что совсем чуть-чуть, для проформы. Сохраняйте максимум выдержки и терпения в общении с интересными Вам людьми. Если Вы будете оказывать на них давление и торопить развитие отношений, то это не принесет Вам ничего хорошего. Позвольте событиям идти своим чередом, и Вы будете очень приятно удивлены тем, какой оборот примут отношения с интересным Вам человеком.


Дева

Сегодня Вы с удивлением для себя обнаружите, что Ваш любимый человек на самом деле куда интереснее, чем Вам казалось изначально. С ним можно поговорить на совершенно неожиданные темы и получить от него ответы на те вопросы, на которые Вы и не чаяли когда-либо найти ответы. Сегодня Ваша жизнь становится Вам более понятной. Помня об этом, почему бы не задать несколько острых вопросов, на которые Вам страшно хотелось получить ответы? Познакомьтесь с каким-то особенным человеком поближе.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется оставаться с Вами наедине надолго, поэтому он будет пытаться вытащить Вас в гости к общим или своим друзьям, сходить с Вами в театр, музей или кино и вообще всячески занять ваш общий досуг. Отнеситесь к этому с пониманием. Иногда полное бездействие – лучшее решение трудного вопроса. Это один из тех редких случаев, когда предоставить проблему самой себе может быть тем выходом из положения, которого Вы искали. Пусть все незначительные проблемы разрешаться сами собой, пока Вы будете уделять внимание более острым проблемам.


Скорпион

Сегодня Ваш любимый человек будет без слов Вас понимать. Звёзды рекомендуют воспользоваться этим преимуществом и постараться объяснить ему нечто такое, что русский или какой-нибудь другой язык выразить просто не в состоянии. Разве что язык жестов окажется достойным помощником. Окажите другу услугу, наведя для него справку о его потенциальных партнерах. Узнайте, нет ли у увлечения Вашего партнера второй половинки, интересен ли он ему и вообще стоящий ли это человек. Сообщите о том, что Вам удастся разузнать и дайте совет относительно того, как завоевать сердце этот человека.


Стрелец

Сегодня Ваша половинка будет Вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее. Поэтому когда будете планировать объем работы на сегодня, стоит на всякий случай сократить его на треть. Иначе ссоры с любимым человеком не избежать, а это Вам вовсе не нужно. Сегодня окружающие могут сводить Вас с ума, поэтому, вероятно, Вам стоит провести время в одиночестве. Оторвитесь от календаря Вашей социальной жизни и сделайте что-нибудь исключительно для себя. Ваши друзья поймут Вас.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, что Вы хотите сказать тем или иным Вашим действием. Он не сможет понять Ваших мотивов и желаний, поэтому будет вести себя растерянно и неестественно. Постарайтесь быть более открытым и понятным. Сегодняшний день хорошо подходит для подробного планирования, поэтому принимайтесь за организацию того особенного мероприятия. Будь то вечеринка или первое свидание, сейчас самое время ответить на вопросы «что?», «когда?», «где?» и «как?». Ответ на вопрос «зачем?» Вам уже известен.


Водолей

Сегодня Вам будет непросто решиться на некий ответственный шаг, который хоть и не изменит Вашу личную жизнь до неузнаваемости, но все же внесет в нее пару новых свежих и ярких штрихов. Постарайтесь сделать так, чтобы Вашего любимого человека изменения только порадовали. Смотрите вглубь, если хотите разглядеть истинную сущность какого-то человека. Люди очень красиво говорят, когда хотят произвести впечатление на свою новую пассию. Время покажет, подтвердят ли они свои слова или нет.


Рыбы

Сегодня Ваш любимый человек не будет ожидать такого количества внимания с Вашей стороны, поэтому будет смущён и удивлён. Впрочем, это позитивные ощущения, которые стоит удерживать и всячески поощрять, поэтому звёзды рекомендуют повторить сегодняшние действия еще не раз и не два. Рискните познакомиться с каким-то новым человеком поближе. Даже если Вы не знаете всех подробностей его жизни, или Вы не подходите друг другу идеально, по крайней мере, Вы не будете сидеть сиднем. Разберетесь по ходу.

Просмотров: 1461 | Теги: 2 мая, гороскоп, 2021 год, Любовь

Гороскоп на 3 мая 2021 года

Гороскоп на 2 мая 2021 года