Любовный гороскоп на 30 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 30 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 30 апреля 2021 года

Овен

Сегодня у Вашего любимого человека будет очень много дел, которые поглотят его с головой, и Вам останется лишь ждать терпеливо, когда же они все-таки закончатся. Однако ищущий всегда обрящет, а ждущий – дождется. Будет и на Вашей улице праздник, совсем скоро. Положите конец своей обособленности. В конце концов, в Вас кроется настоящая машина общения, просто сейчас Вы не в ударе. Поэтому не будьте переборчивы. Принимайте любое приглашение, которое Вам пришлют. Даже если оно покажется банальным или скучным, согласитесь на него. Вы будете рады этому.


Телец

Сегодня Вам стоит вести себя просто и элегантно, без какой бы то ни было вычурности и претенциозности. Они будут лишь отталкивать Вашего любимого человека, что нанесет значительный урон Вашим с ним отношениям. Лишь простота, открытость и искренность будут уместны. Если Вам хочется погулять на вечеринке, Вам придется выступить в роли ее зачинщика. Полистайте местную или какую-нибудь другую еженедельную газету и подыщите в ней какое-нибудь интересное заведение, в котором готовят оригинальные коктейли. Затем пригласите туда всех своих товарищей, отправив е-mail или sms каждому в списке своих контактов. В Ваши сети попадутся даже самые необычные индивидуумы.


Близнецы

Сегодня Вам придется решать любовные проблемы Вашего друга. Невольно Вы возьмете на себя ответственность за его отношения с его близким человеком и, разбираясь в них, поймете что-то про себя. Что-то такое, что поможет Вам построить свои отношения куда более удачным образом. В целом, Вы знаете, чего Вам хочется от партнера. Трудность, однако, состоит в том, чтобы определить, что вызывает в Вас антипатию. Составьте список этих вещей — тех нюансов, которые мгновенно убьют зарождающуюся симпатию. Это простое упражнение поможет Вам улучшить критерии, по которым Вы выбираете потенциальных партнеров.


Рак

Что может быть приятнее, чем хороший вечер в хорошей компании? Только вечер в компании с любимым человеком. Сегодня Вам удастся сочетать всё это в одном. Вас обоих, очевидно, пригласят отметить какое-то важное событие ваши общие друзья. Вечер пройдёт в очень тёплой и дружественной обстановке. Пообщайтесь с парой своих друзей или возьмите телефон и проведите долгую беседу с любимым человеком, который находится далеко от Вас. Приятное общение и смех чудесным образом поднимут Вам настроение.


Лев

Сегодня у Вас будет песенное настроение. Целый день Вы будете напевать себе под нос (а может, и во весь голос) Ваши любимые песни. Хорошо, если у Вас есть слух. Если же нет – остается только посочувствовать Вашим родным и близким. В таком случае постарайтесь петь потише или с собой наедине. Кстати, совместное пение с любимым человеком только упрочит ваш союз. Спрячьте подальше свой ежедневник и дайте волю спонтанной и непредсказуемой стороне своей натуры! Не пытайтесь заранее продумывать разговор с интересным Вам человеком — проявите присущую Вам креативность и импровизируйте.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек захочет стать Вам еще ближе. Поэтому можете ожидать от этого дня первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями или посвящение Вас в некую тайну, о существовании которой Вы даже не догадывались. Оцените это и поступите правильно. Сейчас Ваши убеждения не являются для Вас большой проблемой. Однако взгляды потенциального партнера — это совсем другая история. Они задевают Вас до глубины души, и Вы уже не уверены в том, что сможете сойтись с этим человеком. Не думайте об этом особенно много.


Весы

Сегодня Вам стоит тщательнейшим образом следить за собой, контролировать каждый свой шаг. В противном случае за Вас это будет делать Ваш любимый человек, что ему будет вовсе не в радость, да и Вам, честно говоря, тоже. Придется немного подержать себя в рамках самостоятельно. Искусство ведения переговоров заключается не в умении признавать свое поражение. Более того, если Вы будете стоять на своем и проявлять гибкость, Вы достигнете компромисса, который будет лучше изначального плана. Хорошо, пусть это будет не ужин, а обед. Этой договоренности будет намного легче достичь, если Вы обнаружите, что Ваш потенциальный партнер ни на что не годен.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно угадывать Ваши желания, хотя с Вашей точки зрения они будут более чем очевидными. Постарайтесь понять, что он не экстрасенс и подсказывать ему по мере надобности. Возможно, даже не по разу и не по два. Вы находитесь в своей зоне комфорта, и Вам это нравится. Но как насчет уверенности в своих силах? Она тает на глазах по мере того, как от бездействия растет Ваша талия. Выходите за порог и заставьте себя влиться в новую среду и познакомиться с новыми людьми. Это поспособствует росту Вашей самооценки как ничто другое.


Стрелец

Звёзды советуют Вам сегодня во что бы то ни стало улыбаться и радоваться жизни. Тогда неприятности могут решить, что они собирались не к Вам, и обойти Ваш дом стороной. Если Ваш любимый человек последует Вашему примеру, день и вовсе можно будет считать благополучным. Правда, ему это будет сделать сложнее, чем Вам. Прекратите пускать все на самотек — неудивительно, что в последнее время Вам было так мерзко на душе. К некоторым вещам нельзя относиться безразлично. Поэтому будь то чистка зубов, покупка новых джинсов или мойка машины, не забывайте делать это. Вам станет немного легче на душе от осознания того, что Вы не запускаете себя.


Козерог

В этот день не стоит забывать о том, что Вы не единственное живое существо на этой планете. Более того, где-то на ней же есть человек, которому Вы очень дороги и который не совсем безразличен Вам. А значит, Вы за него в ответе. Стройте линию своего поведения исходя из этой ответственности. Ни для кого не секрет, что Вы установили себе какие-то стандарты в одной из сфер своей жизни. Но вместо того чтобы забывать о них время от времени, Вы постоянно терзаете себя мыслями о том, соответствует ли им Ваша жизнь. Расслабьтесь. Не переживайте и не оправдывайтесь за то, что не достигли какого-то рубежа, который сами и выдумали.


Водолей

Сегодня Вы узнаете, что кто-то строил на Вас далеко идущие планы в области личной жизни, причем настолько далеко, что, кажется, проще дойти до горизонта или доплыть до Атлантиды. Впрочем, вполне возможно, что если Вы решите, что Вам это нужно, все еще может получиться. Проявите немного скрытности сегодня. Когда Ваш разум будет советовать Вам говорить, не открывайте рта. Это поможет Вам не влезть не в свое дело. Кроме того, какой-то человек, который ценит выдержку, наблюдает за Вами. Ваш превосходный самоконтроль произведет на него неизгладимое впечатление.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто доказать Вам необходимость того или иного действия, однако если ему удастся это сделать, Вы потом сами скажете ему спасибо, причем неоднократно. Постарайтесь поверить в то, что Ваша половинка не желает Вам зла. Параметры Ваших поисков потенциального спутника не должны ограничиваться размером одежды, цветом волос или солидным счетом в банке. В действительности, Вы упускаете массу фантастических возможностей поэкспериментировать с возрастом, расой и социально-экономическим статусом. Проявите немного гибкости в своих требованиях и ожиданиях.

1892