Любовный гороскоп на 30 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 30 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 30 марта 2021 года

Овен

Сегодня на Вас нападут вялость и апатия. Поэтому если Ваша половинка вздумает фонтанировать идеями и хотеть от Вас всего и немедленно, ничего хорошего у нее из этой затеи не выйдет. Лучше сразу ее предупредить о том, что даже пытаться Вас расшевелить не стоит. Можете ли вы стать друзьями после того, как были партнерами? Возможно. У Вас не сложилось в спальне, но это не означает, что Вы не можете начать все сначала. У Вас с этим человеком больше общего, чем Вам кажется. Главное переосмыслить ваши отношения и то, чего Вы от них ожидаете.


Телец

Сегодня Вы можете невзначай обидеть Вашего любимого человека, причем довольно серьезно. Хорошо если он скажет о своих негативных чувствах по отношению к Вам. Гораздо хуже, если будет держать обиду в себе, переваривать и анализировать. Тогда последствия могут стать долгосрочными. С каких пор на амурном фронте все стало так сложно? Вы хотите всего лишь развлечься, но похоже, что все остальные хотят пожениться и завести детей. Не забывайте об исследовании, которое Вы обязаны проводить — изучайте профиль потенциального партнера от начала до конца, а не выборочно. Если Вы будете внимательны, Вы уловите его основную суть.


Близнецы

Сегодня Вы сделаете несколько досадных ошибок во время общения с Вашим любимым человеком, однако они не должны огорчить ни Вас, ни его, поскольку от ошибок не застрахован никто, и вы как люди здравомыслящие это понимаете. Разве что неприятный осадок на душе останется. Не раскрывайте слишком многое. Это не лучшим образом скажется на Вашем образе. На личном фронте выбирайте информацию, которую можно открыть, смотря по ситуации и человеку. Оставьте за собой немного загадочности — пусть присутствует таинственность. Ваша сдержанность принесет свои плоды.


Рак

Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание Вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего, кроме раздражения, Вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено Вам и только Вам. Ни минуты не сидите на месте. Чем больше Вы будете в движении, тем более интересным человеком покажетесь загадочному незнакомцу. Не считайте обязательным вдаваться в подробности Ваших вояжей — небольшая толика таинственности только усилит волнение!


Лев

Ваша половинка приготовила Вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень. Если сегодня Вы будете пребывать в рассеянном и апатичном состоянии, не пытайтесь с ним бороться и посвятите день отдыху и восстановлению сил. А вечером запланируйте поход в кино или просто поваляйтесь на диване перед телевизором.


Дева

Сегодня Вам покажется, что самооценка у Вашего любимого человека несколько занижена, а потому Вы спешно будете ее повышать всеми доступными Вам способами. Главное – не переусердствовать в этом нелегком процессе, ибо понижать ее впоследствии будет куда менее приятно. Новый роман — ничто другое не может дать такого прилива эндорфинов. Кажется, Вы на седьмом небе! Но возьмите себя в руки. Вернитесь на секунду на землю. Не забывайте о своих друзьях и обязанностях. Лишь то, что Вам кажется, что Вы влюблены, не дает Вам права махать на них рукой.


Весы

Признайтесь себе: Вы давно хотели что-то изменить в отношениях. Возможно, даже человека, с которым Вы эти отношения строите. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно Вас не устраивает и почему. Возможно, радикальные изменения и не нужны. Если Вы с кем-то встречаетесь, то сейчас самое время запланировать непродолжительный отпуск. Съездите вместе куда-нибудь на денек или максимум на уикенд. Это прекрасный способ испытать жизнеспособность ваших отношений. Два дня, проведенные с этим человеком, это долгий срок, и этот эксперимент расставит все на свои места.


Скорпион

Сегодня Вам будет проще излить душу первому встречному, чем объяснить, что с Вами происходит, близким людям. Вероятно, так и следует сделать — все лучше, чем маяться невысказанным. Оставайтесь в курсе событий. Когда Вы с головой погружены в личную жизнь, Вы легко можете забыть ежедневно проверять состояние дел. Оставьте на секунду эту усиленную сентиментальность и заигрывания, поговорите о серьезных вещах.


Стрелец

Сегодня стоит верить тому, что скажет Вам Ваш любимый человек, даже если его слова покажутся Вам более чем неправдоподобными. Постарайтесь принять его слова близко к сердцу и действовать в полном соответствии с ними. Жалеть, скорее всего, не придется. Если бы Вы сейчас состояли в браке, то грезили бы о холостяцкой жизни. Эй, проснитесь! Вы свободны! Вы живете в сказке — насладитесь ей сполна. Вы вольны, как ветер! Получите удовольствие от минут, часов и дней, которые Вам предстоит прожить.


Козерог

Соберите всех ваших общих друзей и съездите куда-нибудь на пикник. Или зайдите в кафе. Или просто погуляйте по улицам вашего замечательного города. Все вместе, громко и весело. Это же так здорово, когда Вы точно знаете, что Вас окружает множество замечательных людей! Вы чересчур мягки и доверчивы. Вокруг Вас в изобилии обитают хищники — кое-кто жаждет закрутить с Вами интрижку только для того, чтобы после этого развернуться и бросить Вас. Какой-то человек кажется слишком хорошим, чтобы быть таким в действительности. Да здравствует бдительность! Если Вы слышите слишком многое из того, что Вам хочется слышать, то держитесь от таких людей подальше.


Водолей

Сегодня Вам не стоит держать в себе свои эмоции. Если любите, признайтесь в этом любимому человеку, если хотите стукнуть его – тоже стоит предупредить, чтобы он успел увернуться от Вашего праведного гнева. В противном случае Вы сами станете жертвой собственной сдержанности. Вы испытываете неопределенный интерес к какому-то человеку. Возможно, Вас привлекает аура таинственности, которой он окружен. Хотя толика загадочности — это прекрасно, для длительных отношений она не всегда полезна. Если Вы не представляете, как этот человек может влиться в компанию Ваших друзей, не ждите многого.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку захочется всего и сразу, причем одновременно. Поэтому либо он проявит чудеса комбинаторики, и у него все получится, либо именно Вам придется выбирать приоритетные направления в его желаниях и помогать ему в их реализации. Не удивляйтесь, если вкусите немного горечи отказа. Чего вы ждали? Вам не удастся (да и незачем) сходиться характером с каждым человеком. Когда закончите зализывать раны, постарайтесь осознать, что Вы фантастический человек. Ну бросили Вас. Ну и ладно! Вам вот-вот встретится гораздо более достойный человек!

1946