Любовный гороскоп на 31 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 31 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 31 марта 2021 года

Овен

Семья Овнов сегодня будет выглядеть образцовой — вы все будете делать вместе, пребывая в мире и согласии. Хороший день для того, чтобы вместе куда-нибудь выбраться: в зоопарк, театр или просто погулять, наконец. Какой-то дотошный человек разрушит все Ваши планы, и, скорее всего, этим дотошным человеком будет Ваш любопытный начальник. Все, чего Вам хочется, это обсуждать в чате, через sms и по телефону свои планы относительно грандиозного мероприятия, которое состоится этим вечером, но он постоянно Вас отвлекает. Просто выполните свою работу — впоследствии у Вас будет масса времени на развлечения.


Телец

В этот день звезды не рекомендуют Вам надеяться только на себя. Вспомните о том, что у Вас есть человек, который всегда рад Вам помочь, быть рядом или просто подержать за руку для поднятия боевого духа. Постарайтесь не злоупотреблять его вниманием, но все же и не игнорировать его. Вам кажется, что Вы целиком и полностью готовы к каким-то отношениям, но действительно ли это так? Вы знаете, чего хотите от партнера? Если Вы не можете ответить точно, то изложите на бумаге все свои мысли по этому поводу. Чего Вы ждете от спутника? Каков Ваш идеал? Чем Вы не поступитесь? Теперь Вы более готовы к тому, чтобы сделать прекрасный выбор.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку придется несладко, ибо характер у Вас окажется явно не медовым. Что ж, бывают и такие дни, и к ним приходится относиться с терпением и пониманием. Главное, чтобы они не вошли в привычку, иначе личное счастье может разбиться о быт. Импульсивность вызывает ревность в том, с кем Вы встречаетесь. Поэтому если Вы безудержно флиртуете с каждым, то Вы, вероятно, не готовы к серьезным отношениям. Положите им конец, прежде чем разобьете чье-то сердце.


Рак

В этот день Вам совместно с Вашим любимым человеком необходимо сделать доброе дело, причем доброе не только для Вас и для него, но и для окружающих. Пусть окружающими будет всего лишь бездомный котенок или заблудившийся прохожий, но от их благодарности вам станет теплей и светлей. Вы говорите, что открыты для любви, но действительно ли это так? Взгляните на свою жизнь. Если все Ваши мысли заняты работой, прошлыми отношениями, сексуальными порывами и иными отвлекающими факторами, то, скорее всего, Вы обманываете себя. Разберитесь сначала с этим эмоциональным багажом, а затем уж думайте о серьезных отношениях.


Лев

В этот день Вам как никогда пригодится знание некоторых мелочей из жизни Вашего любимого человека. Пусть даже его биография – не самая увлекательная история во Вселенной, Вам придется ее сегодня вспомнить от и до, чтобы в нужный момент блеснуть нужным знанием. Бывают периоды, когда Вам следует проявлять инициативу и активность в своих поисках любви, а бывают моменты, когда лучше воздержаться от каких бы то ни было решительных шагов. Сегодняшний день относится как раз к одним из тех дней, когда Вам следует сохранять статус-кво. Просто расслабьтесь в спокойной обстановке и подумайте о своей жизни. Не сдерживайте полет своего воображения и посмотрите, куда оно Вас занесет.


Дева

Если Вы надумали твердо прожить с Вашим любимым человеком долгую и счастливую жизнь и умереть через сто лет в один день, именно сегодня подходящий день для того, чтобы на это намекнуть. Только тонко и аккуратно, дабы не испугать хорошего человека. Ему такая мысль, возможно, в голову еще не приходила. Не задавайте вопросов, на которые Вам в действительности не хотелось бы знать ответы. Вас не касается, сколько партнеров было у какого-то человека. Ваша задача — прочувствовать, где нужно провести черту, и уметь уважать личную жизнь окружающих, оберегая в то же время свою собственную.


Весы

Сегодня Ваш любимый человек будет довольно-таки медленно реагировать на все Ваши действия, просьбы и желания, поэтому Ваша задача – запланировать все с запасом, чтобы учесть его неторопливость. В противном же случае все Ваши планы могут быть сорваны. Пять тысяч текстовых сообщений и бесконечная болтовня по телефону? Очнитесь! Вы хватили лишку. Перестаньте, как маньяк, ходить по пятам за интересным Вам человеком. Вы явно требуете от него чересчур повышенного внимания.


Скорпион

Безжалостно выкидывайте все старое, рвите застоявшиеся отношения, от которых откровенно попахивает болотом и плесенью, и готовьтесь к новой, яркой жизни! Только в ажиотаже не избавьтесь случайно от чего-нибудь действительно ценного, важного и необходимого в Вашей жизни. Собеседник говорит об ужине, а Вы поглощены размышлениями о свадебном меню. Сбавьте обороты. Это всего лишь ваше первое или второе свидание. Прежде чем мысленно идти к алтарю, поймите, что Вы знаете об этом человеке слишком мало. Внешность зачастую бывает обманчивой.


Стрелец

Замечательный день для совместных поездок и путешествий. Причем желательно, чтобы эти путешествия были не за хлебом в магазин напротив, а куда-нибудь за город, на природу. Устройте себе небольшое приключение: автомобильное, велосипедное или поездное. Вам мучит сильнейший соблазн дать начало отношениям, но не делайте этого. Вместо этого, не спешите и познакомьтесь с человеком поближе. Вы можете узнать массу не слишком лицеприятной информации, от которой Вам захочется кричать. Действуйте, не торопясь. Время на Вашей стороне.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только Вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для Вашей половинки Вы лучший лекарь души, о чем сами прекрасно знаете. Прежде чем отправляться на свидание с каким-то человеком, проведите простой поиск в Интернете. Не для того, чтобы узнать всю подноготную этого человека, скорее в целях самозащиты.


Водолей

Сегодня Вы почувствуете себя маленьким первоклассником с огромным букетом и, если Вы девочка, еще и с бантом. Все будет страшно и непривычно. Тем не менее, впечатления от всего этого безобразия останутся самые замечательные. Поэтому если давно хотите сделать важный шаг в отношениях, делайте сегодня — не пожалеете. Не стоит сразу выкладывать все карты на стол. Если Вы будете чересчур откровенны, это отпугнет собеседника. Оставьте место для игры воображения. Не рассказывайте обо всех своих любовных похождениях или обо всех неудачниках, с которыми Вам доводилось встречаться. Пусть ваш разговор остается легким и веселым. Есть вещи, о которых лучше умолчать.


Рыбы

Сегодня Ваш любимый человек приобретет какую-то очень важную для себя вещь, которая целиком и полностью займет его мысли и желания. А значит, для Вас там временно места не останется. Не стоит переживать: вещи имеют свойство устаревать и забываться, чего о любви не скажешь. Человек, с которым Вы только что познакомились, не спасет Вас от самого себя. Очень важно, чтобы Вы прочувствовали эту мысль, иначе Вы будете обречены на то, что Ваши решения будут неудачными и опрометчивыми.

1738