Любовный гороскоп на 3 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 3 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 3 мая 2021 года

Овен

Если сегодня Вы твердо решили назначить свидание, то лучше назначить его на семь часов вечера. Во-первых, число счастливое. Во-вторых, как раз после работы успеете, если у Вас, конечно, день рабочий. А в-третьих, где-то в 19:15 звезды обещают всем Овнам потрясающую удачу! Не воспринимайте новых людей чересчур критично. Если Вы будете предполагать худшее, особенно на первом свидании, то это не пойдет Вам на пользу в длительной перспективе. Никто не идеален, даже Вы. Оставьте субъективные суждения и сохраняйте открытость мышления.


Телец

Сегодня Вы решите, что пришло самое подходящее время для того, чтобы тайное стало явным, и раскроете Вашему любимому человеку какой-то Ваш секрет. Однако неизвестно, насколько он окажется готов к таким откровениям. Вероятность адекватной реакции весьма высока, но всегда остается злополучное «но». Настало время расслабиться и забыть о проблеме, которая уже довольно долго Вас беспокоила. Она не стоит того стресса, который в Вас вызвала. Воздержитесь от соблазна продолжать вновь и вновь анализировать ситуацию. Продолжайте жить дальше.


Близнецы

Не стоит в Ваших новых отношениях ориентироваться на прежние. Мало того, что Ваш нынешний человек не является точной копией предыдущего, так еще и Вы значительно изменились. Новое следует строить принципиально по-новому. Особенно Вам. Особенно в этот день. Вас могут неверно понять, если Вы станете скрывать Ваши истинные намерения за шутками. Даже несмотря на то, что юмор — легкая защитная тактика в общении с новыми людьми, не каждый человек сразу поймет Ваше уникальное чувство юмора. Сейчас Вам следует быть искренним, а не забавным.


Рак

Сегодня Вы поймете, что у Вашего любимого человека есть какая-то своя правда, которая в значительной мере отличается от Вашей. Постарайтесь ее понять и принять, ибо в противном случае ваши дорожки жизни в ближайшее время могут разойтись в разные стороны. Любой день, в который Вам удастся рассмешить окружающих, — хороший день. Найдите друзей, которым не помешало бы улыбнуться, и расскажите им свой самый смешной анекдот. Напомните Вашим товарищам, что жизнь может быть очень веселой, если знать, с какой стороны на нее смотреть.


Лев

Сегодня не стоит слишком откровенничать с любимым человеком. Скорее всего, Вас не поймут и не оценят, да еще и обвинят в бесхарактерности. Впрочем, ее же можно назвать беззащитностью, что для женщины является несомненным плюсом. О мужчине же такого не скажешь… Игривые споры и перепалки являются одним из проверенных методов флирта с интересными нам людьми, но сегодня Вам не следует к ним прибегать. Если Вы будете проявлять уступчивость и готовность идти на компромисс, то привлечете к себе намного больше положительного внимания со стороны Вашей пассии.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек захочет подвести некие промежуточные итоги ваших отношений, сделать выводы и подумать о дальнейших перспективах. Постарайтесь почувствовать его настроение, поймать его волну и поразмышлять продуктивно вместе с ним. Если Вы будете слишком много думать, то это может помешать Вам пригласить на свидание какого-то человека, которым Вы восхищались. Вместо того чтобы вновь и вновь продумывать все возможные исходы ситуации, просто проявите решительность и рискните. Вы будете вознаграждены за этот поступок.


Весы

Сегодня Вам придется быть максимально серьезным с Вашим любимым человеком, даже если очень захочется посмеяться, порадоваться жизни и подурачиться. Однако лишь деловой подход к общению обеспечит Вам полное взаимопонимание и поддержку – как раз то, что Вам больше всего нужно. Вы чересчур завалены делами, и это начинает влиять на Вашу социальную жизнь. Начните освобождать список своих дел от малозначимых вещей, чтобы у Вас появилась возможность приятно проводить время с друзьями.


Скорпион

Сегодня Вам будет довольно грустно и одиноко, потому что Ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу Вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет. Секреты нужно держать в тайне. Как бы Вам ни хотелось поделиться ими с любопытствующими друзьями, Вы дали обещание, которые Вам не следует нарушать ни при каких обстоятельствах. Относитесь с уважением к просьбам близких Вам людей.


Стрелец

Сегодня Вам стоит подумать о целесообразности тех желаний, которые Вы высказываете Вашему любимому человеку. Может быть, Вам все же не нужно бриллиантовое колье или глупая луна на этом глупом небосклоне? Наверняка счастья можно добиться и другими, куда менее экстремальными способами. Не летите вперед, когда Вам нужно тщательно изучить все детали. Вы будете рады тому, что прочесали все густой гребенкой, вместо того чтобы ускорять процесс.


Козерог

В этот день Вашему любимому человеку очень понадобится Ваше одобрение. Ему важно будет знать, что то, что он делает, действительно правильно по Вашему мнению. Постарайтесь его в этом убедить: тогда хорошо будет и Вам, и ему. И неизвестно, кому все-таки лучше. Пообщайтесь сегодня с людьми, с которыми Вас разделяет большое расстояние. Они будут счастливы, что Вы уделили время и разыскали их. Поделитесь с ними последними новостями и поинтересуйтесь, что новенького произошло в их краях. Вас может ждать сюрприз.


Водолей

Ваш сегодняшний день окажется довольно экстремальным и сложным в плане выживания Ваших чувств и отношений с Вашим любимым человеком. Как будто Вы идете по лезвию бритвы, и каждый неверный шаг грозит Вам и Вашим отношениям гибелью, падением, крахом. Сегодня будьте осторожны в общении с другими людьми. Некоторые из Ваших друзей могут быть более чувствительны к критике, чем обычно. Несмотря на то, что Вы не хотите, чтобы Ваши друзья сбились с пути, вероятно, это не лучшее время для резких откровений.


Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют Вам обратить внимание на то, что Вам приснится. Этот сон наверняка будет вещим и укажет Вам на то, как будут в дальнейшем развиваться Ваши отношения с любимым человеком, чего стоит ожидать и чего опасаться. Главное, будьте внимательны к знакам. Мечтать о симпатичном Вам человеке весело, но сейчас пришло время взяться за дело. Хватит медлить, сделайте свой шаг. Вы никогда не узнаете того, что могло бы случиться, пока не попробуете. Просто сделайте это!

1864