Любовный гороскоп на 3 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 3 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 3 марта 2021 года

Овен

Сегодня для Вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от Вас Ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если Вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна. Похоже, Ваш бывший партнер наконец-то перестал Вас преследовать, и теперь Вы вновь можете назвать себя свободным. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы активно взяться за реализацию тех замыслов, которые Вы так давно вынашивали. С головой окунитесь в те увлечения и хобби, которым Вы доселе не имели возможности уделять внимания.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку захочется сделать Вам какой-то очень неожиданный подарок, о котором Вы даже мечтать не смели. И не потому что он очень дорогой или труднодоступный, а потому что он по сути своей совершенно невероятен и не стыкуется никак с образом Вашей половинки. Не смотря на то, что Вы всегда зарекались от любых отношений со своими коллегами, сегодня у Вас может закрутиться служебный роман. Заранее обсудите со своей пассией то, как будут складываться ваши отношения после того, как вы решите расстаться. Это поможет Вам предотвратить все возможные неловкие и неприятные моменты. Если вам не удастся выстроить по-настоящему серьезные романтические отношения, то как же вы будете дальше работать вместе?


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку свойственно будет совершать нелогичные поступки, которые будут приводить Вас если не в ярость, то хотя бы в недоумение. А может быть, какая-то своеобразная логика в них есть, просто Вам не дано ее углядеть? Если Вы все же ее отыщете, то станете понимать Вашу половинку гораздо лучше. Вам очень нравится слышать приятные слова в свой адрес, и в этом с Вами солидарны очень многие. Не скупитесь на комплименты сегодня — говорите их даже самым робким и застенчивым людям. Проявленные Вами любезность и дружелюбие принесут Вам поистине огромную пользу в личной жизни.


Рак

В этот день Ваш любимый человек будет склонен к нестандартному решению стандартных проблем. Причем у Вас от его подхода к делу волосы встанут дыбом: нормальные люди так не поступают ни при каких условиях. Впрочем, если бы Ваша половинка была нормальной, Вам с ней было бы скучно. Ни в коем случае не донимайте интересного Вам человека. Одно дело позвонить своей пассии в течение дня и поинтересоваться как у нее дела, и совсем другое — каждые десять минут напоминать ей о своем присутствии. Не перегибайте палку. Предоставьте своему партнеру толику независимости и свободы. В противном случае он просто не выдержит давления с Вашей стороны и сбежит.


Лев

Сегодня любимый человек предложит Вам какую-то очень оригинальную идею, которая будет способствовать поднятию Вашего настроения и появлению широкой и искренней улыбки на Вашем лице. Постарайтесь ее поддержать, а его – поблагодарить, искренне и от души. Сегодня Вы будете жаждать активных и решительных действий, но будет лучше сохранять пассивную позицию и наслаждаться абсолютной тишиной и покоем. Поэтому найдите какое-нибудь укромное местечко, где Вы могли бы предаться самосозерцанию. Времяпровождение наедине со своими мыслями поможет Вам найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.


Дева

Сегодня Вашему любимому человеку будет казаться, что его мир рухнул, и ничего уже никогда не будет так, как прежде. Постарайтесь успокоить его и заверить, что пока Вы с ним рядом, ничего страшного случиться не может по определению. Пусть не особенно логично, зато то, что нужно. Если Вы в последнее время всерьез подумывали о том, чтобы закрутить роман с одним из сотрудников Вашей компании, то откажитесь от этой затеи и постарайтесь найти свою вторую половинку в каком-нибудь другом месте. Если же Вы уже завели отношения с один из своих коллег, то хотя бы не делайте из этого тайны и открыто заявите об этом всем остальным своим сослуживцам. Это поможет Вам предотвратить возникновение всевозможных слухов и сплетен.


Весы

В этот день позитивный настрой Вашего любимого человека будет Вас несколько раздражать, ибо пойдет вразрез с Вашим собственным настроением. Постарайтесь не слишком резко обращаться с Вашей половинкой и попытаться встать на ее позиции хотя бы ненадолго. Вдруг поможет? Не предпринимайте никаких опрометчивых шагов в отношениях с интересным Вам человеком и не торопитесь расставаться с ним только из-за того, что между вами возникла какая-то незначительная размолвка. Конечно, подобные эпизоды носят не слишком приятный характер, но вполне вероятно, что истинной причиной ваших разногласий является всего лишь напряженная атмосфера дня.


Скорпион

Сегодня Вам стоит предусмотреть как можно больше вероятностей развития того или иного события и предотвратить негативные его последствия до того, как они наступят непосредственно на Вас и Вашего любимого человека. Вашей половинке решение такой задачи будет не под силу. Если Вы будете пытаться заводить романтические отношения со своими коллегами, то это может породить множество неприятных Вам слухов и сплетен, особенно, если Вы решите закрутить служебный роман со своим подчиненным. Ни в коем случае не заводите себе любимчиков и относитесь ко всем своим подопечным в равной степени справедливо.


Стрелец

Будьте терпимы к ошибкам и промахам Вашего любимого человека. Он сегодня вполне может быть не в духе и вообще витать в облаках. Это никак не отразится на его отношении к Вам, а вот на поведении — весьма и весьма. Что ж, неплохая возможность почувствовать себя любящей и мудрой матерью безалаберного ребенка. Если сегодня Вы осознаете, что Вас далеко не все устраивает в интересном Вам человеке, да и он тоже не считает Вас идеалом, не торопитесь разрывать отношения. Делайте это лишь в том случае, если поймете, что ваши разногласия носят фундаментальный характер. Во всех остальных случаях следуйте поговорке «противоположности сходятся».


Козерог

Сегодня звезды не рекомендуют Вам спорить с Вашим любимым человеком, даже если Вы будете точно знать, что правы Вы, а не он. Дайте ему возможность хотя бы ненадолго почувствовать его превосходство перед Вами. Ему это действительно сейчас очень и очень нужно. Если сегодня вечером, находясь на свидании с каким-то интересным Вам человеком, Вы почувствуете, что не питаете к нему никаких романтических чувств, не заставляйте себя продолжать с ним общаться. Нет смысла пытаться развивать то, что лишено каких бы то ни было шансов на успех. Придумайте какой-нибудь повод распрощаться и отправиться домой. Лучше как следует отдохните и наберитесь сил, чтобы завтра вновь с головой окунуться в активные поиски любви.


Водолей

Ваша половинка сегодня станет Вашим солнцем. Она будет целый день освещать Вам путь, согревать Вас, успокаивать и поддерживать. А значит, море Вам будет по колено. Потому что Вы будете точно знать: в Вас верят и Вас любят, не зависимо от того, получилось задуманное или нет. Обычно Вам не следует играть с чувствами окружающих Вас людей, если Вы не хотите испортить свою карму, но сегодня Вы вполне можете себе это позволить. Активно флиртуйте с ними и сполна наслаждайтесь их вниманием. Главное не давайте никому из своих поклонников поводов поверить в то, что ему удалось завоевать Ваше сердце.


Рыбы

Этот день для вашего тандема будет спокойным и безоблачным. Солнце будет светить вам ярко и одинаково, температура окажется умеренной и благоприятной для совместной жизнедеятельности. В общем, вполне приятный штиль, которым можно наслаждаться. Если Вы хотите наладить более близкий контакт с интересным Вам человеком, то начните с тактильного прикосновения. Старайтесь чаще соприкасаться с ним руками и подмигивать друг другу. Это поможет Вам в самые кратчайшие сроки заметно укрепить отношения.

Просмотров: 1581

Гороскоп на 3 марта 2021 года

Гороскоп на 2 марта 2021 года