Любовный гороскоп на 4 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 4 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 4 апреля 2021 года

Овен

Сегодня Вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола. Даже если Ваше желание сбудется, не спешите в Вашего избавителя влюбляться. Это замечательное чувство может стать в будущем причиной очень многих проблем как у Вас, так и у него. Физические упражнения помогают Вам не только поддерживать хорошую форму и снимать стресс, но и знакомиться с новыми интересными людьми, разделяющими Вашу тягу к спорту. Попробуйте вступить в какую-нибудь команду и посмотрите, не удастся ли Вам повстречать там свою будущую вторую половинку.


Телец

Сегодня Ваш любимый человек будет на Вас полагаться несколько больше, чем обычно, что заставит Вас всерьез задуматься о том, насколько он самостоятелен и способен выжить в этих джунглях суровой повседневности без Вас. Может быть, стоит дать ему возможность решить что-то самостоятельно? Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы весело провести время со своими близкими друзьями или интересным Вам человеком. Посетите какую-нибудь яркую вечеринку или устройте ее сами. Не ломайте голову над мелкими деталями этого мероприятия. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением со своими товарищами!


Близнецы

Сегодня, очевидно, дружеские отношения могут выйти на другой, более высокий уровень. Хороший день для того, чтобы сходить вместе на выставку авангардного искусства или на концерт классической музыки. Даже если вы с трудом отличаете Шишкина от Рембрандта, новые впечатления укрепят ваш союз! Хватит переписываться с близкими Вам людьми по Интернету. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы написать им старомодное письмо. Удивите своего почтальона.


Рак

Сегодня финансы Раков могут запеть такие душераздирающие романсы, что их отзвуки будут ощущаться во всяком разговоре, который Вам придет в голову завести с членами семьи. Увы, это чревато серьезными раздорами. Может быть, чем попусту болтать, подумаете, как решить проблему с деньгами? Кстати, шанс придумать что-то стоящее у Вас есть, причем неплохой. Посвятите сегодняшний день активному общению с людьми, которым Вы практически не уделяли внимания в последнее время. Предложите им сходить с Вами в какое-нибудь кафе. Это веселое времяпровождение поможет Вам добавить в свою жизнь ту искорку, которой Вам так не хватало.


Лев

Вам надоело однообразие в отношениях? Не расстраивайтесь — оно скоро прервется, причем не самым благоприятным образом. Возможно, это будет ссора или общая проблема, которая застанет Вас встряхнуться и мобилизовать все душевные силы на ее решение. Не пытайтесь торопить приход любви в Вашу жизнь — это невозможно! Постарайтесь лучше проявить терпение и расслабиться. Благодаря этому человек, которого Вы так долго искали, придет в Вашу жизнь намного раньше, чем Вы думаете.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек будет способен на любое безумство во имя любви, поэтому Вы активно можете этим пользоваться в своих корыстных целях. Впрочем, в рамках приличного и доступного. Звезду с неба Вам вряд ли достанут, разве что Вы снарядите его в специальную экспедицию с этой целью. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на тех маленьких радостях, которые есть в Вашей жизни. Сполна насладитесь беззаботным общением с товарищами, поиграйте со своим питомцем или позаигрывайте с каким-нибудь симпатичным незнакомцем.


Весы

Посвятите Вашему любимому человеку стихотворение, песню, рассказ или хотя бы мытье посуды после ухода гостей. Последнее, кстати, будет не так романтично, зато куда более действенно в плане доказательства Вашей преданной любви. Вот увидите, Ваши старания оценят по достоинству! Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и веселому общению с людьми. Выходите за порог и окунитесь в приятное времяпровождение с ними. Принимайте приглашения на все социальные мероприятия, которые будут Вам поступать, или же организуйте такое мероприятие сами. Пригласите на него своих жизнерадостных друзей, которые умеют веселиться и гулять до утра.


Скорпион

Сегодня Вам предстоит что-то потерять. Звезды очень надеются на то, что это будет всего лишь мелкая монетка или что-нибудь совершенно ненужное. Потому что теоретически потерять Вы можете что угодно, в том числе и любовь, и Вашего любимого человека. Будьте внимательны! Секреты существуют не для того, чтобы посвящать в них других людей. Если Вы действительно хотите сохранить какие-то скандальные факты в тайне, ни в коем случае не посвящайте в них тех, кто не умеет держать язык за зубами.


Стрелец

Сегодня стоит сделать Вашему любимому человеку приятный подарок или сюрприз. Пусть это будет маленькая открытка, крохотная плюшевая игрушка или тоненький цветочек. Главное – не деньги, вложенные в сувенир, а душа, забота и желание порадовать. А их-то у Вас будет хоть отбавляй. Не торопитесь вступать в близкие отношения с человеком, с которым Вы только-только познакомились. Несмотря на то, что Вы питаете к нему явный романтический интерес, Вы должны выделить дополнительное время на то, чтобы узнать, что он представляет из себя на самом деле.


Козерог

Сегодня или никогда! В этот день Вам необходимо сжать волю в кулак и высказать, наконец, Вашему любимому человеку все, что Вы о нем думаете. Или сделать по отношению к нему то, что, честно говоря, сделать нужно было уже давно, но Вы все никак не решались. Решитесь же наконец! Звезды желают Вам удачи! Не верьте сплетням, которые порочат интересных Вам людей. Вы должны выявить факты, которые подтверждают Ваши подозрения, прежде чем Вы действительно сможете сделать какие бы то ни было конкретные выводы.


Водолей

Сегодня для Вас очень важно гармонировать в одеянии с Вашим любимым человеком. Например, облачиться в джинсовые костюмы или вместе придерживаться делового стиля. В этом случае вы будете выглядеть как единое целое, да и чувствовать себя соответственно. В следующий раз, когда у Вас состоится неудачное свидание с интересным Вам человеком, представьте себе, что Вы социолог-любитель. Если Вы будете относиться к своим потенциальным партнерам как к предмету исследований, то проблемы и невзгоды, которые возникают в Ваших с ними отношениях, будут казаться Вам всего лишь неудачными экспериментами.


Рыбы

Сегодня Ваш любимый человек расскажет Вам какую-то историю из своей личной жизни, причем не касающуюся Вас. Возможно, у него объявился тайный поклонник или он стал чьим-то поклонником… Постарайтесь извлечь максимальную пользу из подобного откровенного разговора. Соберитесь с духом и пригласите интересного Вам человека на свидание. Не переживайте: сделать это будет намного проще, чем Вы думаете. Как следует продумайте свои слова и повторите их кому-нибудь из своих друзей — он поможет Вам разобраться в том, насколько естественно они звучат.

Просмотров: 1382 | Теги: 4 апреля, 2021 год, гороскоп, Любовь

Гороскоп на 5 апреля 2021 года

Гороскоп на 4 апреля 2021 года