Любовный гороскоп на 4 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 4 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 4 мая 2021 года

Овен

В этот день Ваша любовь будет выше повседневной суеты. Для этого достаточно подняться на крышу высокого дома, на башню или залезть на самое высокое дерево. Маленькие люди с их незначительными проблемами покажутся Вам настолько смешными и нелепыми по сравнению с Вашим любимым человеком, стоящим рядом с Вами… До тех пор пока Вы будете относиться к окружающим с сочувствием и пониманием, все будет замечательно. Не стоит проявлять высокомерия и слишком строго судить других людей за их ошибки. Проявите великодушие.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку захочется совершить некий подвиг во имя Вашей любви. Впрочем, подвиг в итоге может так и остаться не совершенным в силу нерешительности и стеснительности главного героя. В Ваших силах поддержать его начинания и желания. Уделите какое-то время самому себе. Когда Вы нежитесь и потакаете своим желаниям, Вы даете себе возможность расслабиться и восстановить силы. Это может быть как раз тем, что нужно, чтобы улыбка вновь засияла на Вашем лице. Окружающие заметят Ваше новое позитивное мировосприятие.


Близнецы

В этот день Ваш любимый человек сознается Вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он все же Вам признался, что тоже много о чем говорит. Самое время развлечься в компании друзей, которые Вас давненько не видели. Запланируйте совершить экскурсию, достойную того, чтобы описать ее в блогах. Сходите на картинг или посетите состязание скейтбордистов. Чем увлекательнее и необычнее, тем лучше.


Рак

Если Ваш супруг с утра до вечера дымит, как паровоз, и Вам надоел постоянный запах табачного дыма в квартире, звезды советуют сегодня начать принимать активные меры. Действуйте как кнутом, так и пряником. За отказ от пагубной привычки пообещайте ему что-нибудь такое, о чем он мечтает уже давно. Сконцентрируйте все свое внимание на особенном для Вас человеке, и Вы узнаете о нем массу нового. Расспросите свою пассию о ее необычных увлечениях, и Вы покажетесь ей еще более обаятельным и интересным человеком. И не забудьте рассказать ей о нескольких собственных хобби.


Лев

В этот день Вам не стоит очень уж критически относиться к своему поведению и думать о том, как к нему отнесется Ваш любимый человек. В конце концов, он любит Вас и только Вас, а не тот образ, который Вы стараетесь ему преподнести. А если образ, то Вам недолго осталось быть вместе. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и общению с новыми людьми. Вы без труда найдете нужные слова, чтобы очаровать любого понравившегося Вам человека, поэтому выходите в Интернет и попробуйте покопаться в новых профилях на сайте знакомств. Ваше исключительное обаяние поможет Вам обрести массу новых поклонников и ухажеров!


Дева

В этот день Ваш любимый человек не будет отвлекать Вас от дел, что Вас будет несколько расстраивать. Вы настолько привыкли часть Вашего рабочего времени уделять ему, что когда вдруг оказалось, что его рядом нет, Вы понятия не имеете, куда деть образовавшееся свободное время. Поделитесь своими чувствами с другом, который знает Ваши сокровенные тайны и страхи. Вам бы не помешал хороший совет, и сейчас настало время попросить о нем. Четко объясните, в чем Вам нужна помощь. Слушайте и учитесь.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку будет не до лирических разговоров и не до проявления знаков внимания. Увы, на него сегодня обрушится столько проблем, что он только и будет успевать их разгребать. Постарайтесь не стать еще одной его проблемой. Вам же не нужно, чтобы и Вас разгребли. Небольшие неудачи в отношениях могут заставить Вас поверить в то, что Вы беспомощны в вопросах любви. Легко отказаться от услуг Купидона, но на самом деле Вам следует воспринимать эти временные трудности как испытание. Вы можете добиться чего угодно, если вложите в это свою душу.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку не будет хватать Вашего внимания. Он постоянно будет нуждаться в Вашей поддержке, заботе и опеке, причем даже не столько дружеской, сколько родительской и покровительственной. Постарайтесь ему ее обеспечить в лучшем виде. Флиртовать легко и весело, когда Вы знаете, как это делается. Воспользуйтесь языком своего тела, чтобы показать кому-то свой интерес. Дотроньтесь до его руки во время разговора. Подмигните, когда будете здороваться. Используйте свою улыбку и обаяние, чтобы завоевать сердце этого человека.


Стрелец

Вы устали сидеть на собачьей вахте в ожидании чуда. Вам хочется чуда прямо сейчас или никогда. Дайте это понять своей второй половинке. Возможно, это внесет ясность в ваши отношения и поможет прийти к обоюдному согласию. Во всяком случае, все точки над «i» Вы расставите. Проявите терпение по отношению к кому-то, кто Вас раздражал. Определенные неизвестные Вам факторы могут служить причиной его угрюмости. Проявите сострадание и дайте ему поплакаться Вам в жилетку.


Козерог

Ваша жизнь набирает обороты. Она похожа на самолет, который разгоняется, чтобы взлететь. Очень напряженный и сложный момент, требующий четкой координации движений и обдуманности каждого действия. От каждого Вашего шага зависит очень многое. Будьте внимательны и осторожны! Даже не смотря на то, что Вас любят Ваши друзья, Вам хочется, чтобы Ваше сердце поразил какой-то особенный человек. Не переживайте, вскоре Вы найдете своего спутника. А тем временем, проявите благодарность по отношению к тем, кто души в Вас не чает.


Водолей

В этот день Вам придется заставлять себя оказывать знаки внимания Вашему любимому человеку. Непонятное нежелание это делать будет активно мешать Вам, но Вы все же окажетесь сильнее его. Преодолеть этот неожиданный барьер необходимо, иначе впоследствии могут возникнуть различные трудности. Внесите элемент культуры в свою жизнь, став членом крупного музея искусств. Преимуществами будут приглашения на торжественные открытия новых выставок и бесплатный вход для Вас и специального гостя, которого Вы возьмете с собой на эти выставки.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет сложно понять, почему Вас так занимает тот или иной вопрос или расстраивает та или иная проблема. Вы, конечно, можете попробовать ему объяснить Вашу точку зрения, однако звезды предупреждают: дело, скорее всего, безнадежное. Личные проблемы могут мешать Вам завести нового друга. Все переживают из-за не сложившихся в прошлом отношений, но если Вы собираетесь жить дальше, то Вам нужно научиться верить людям.

Просмотров: 1561 | Теги: 2021 год, Любовь, 4 мая, гороскоп

Гороскоп на 5 мая 2021 года

Гороскоп на 4 мая 2021 года