Любовный гороскоп на 4 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 4 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 4 марта 2021 года

Овен

Еще не поздно все изменить, исправить, повернуть вспять. У Вас с Вашим любимым человеком еще может быть все хорошо. Сегодня судьба дает Вам удивительный шанс, и если Вы хотите его использовать, поторопитесь сделать это. В противном случае Вы можете опоздать навсегда. Настало время немного передохнуть от бурных ночных гуляний и бесконечных вечеринок. Постарайтесь максимально сократить свои расходы и начните более экономно распоряжаться своими деньгами. Проводите больше времени дома, вместо того чтобы ходить по барам и ресторанам. Рассчитайтесь со всеми долгами и приведите свой бюджет в порядок.


Телец

Лучший вид домашней деятельности у Тельцов в этот день — мытьё окон и пола. Почему у Вас в квартире стало так мрачно и нет уж былых ярких красок и светлых бликов? Это легко понять — Ваши окна перестали пропускать солнечный свет. Звёзды также советуют Вам привлечь к работе детей, желательно высоких, если таковые у Вас имеются. Держите друзей близко, а врагов еще ближе. В конце концов, от любви до ненависти всего один шаг, и наоборот. Внимательно присмотритесь к человеку, с которым у Вас в прошлом постоянно возникали какие-то разногласия конфликты. Страсти в ваших отношениях бушевали не просто так, и они вполне могут принять романтический оттенок.


Близнецы

В этот день Вам не рекомендуется делиться с друзьями какой-либо информацией, связанной с Вашей личной жизнью. Особенно осторожным следует быть в отношении конкретных имен — их озвучивать нельзя ни в коем случае. Ваша болтливость непременно будет иметь последствия, и, скорее всего, не самые приятные. Многословие порождает чепуху, поэтому старайтесь сохранять лаконичность в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Как можно меньше говорите и больше прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам другие. Ваши редкие, но хорошо продуманные замечания помогут Вам произвести впечатление образованного и воспитанного человека, что очень Вам пригодится, если Вы хотите найти себе интеллигентную вторую половинку.


Рак

У Вас в семье есть компьютер, однако чего-то не хватает? Звёзды советуют заняться подключением высокоскоростного Интернета. Если он уже есть, полезно установить ещё более быструю связь — звёзды благоволят этому сегодня как никогда. Только потом старайтесь не злоупотреблять всемирной сетью — это может выйти боком. Сегодняшний день прекрасно подходит для чувственного флирта с каким-нибудь интересным человеком. Если Вы заметите, что какая-то симпатяшка Вам улыбнулась, непременно подмигните ей в ответ. Старайтесь выражать свою симпатию без слов — это наполнит ваши отношения удивительной романтикой и страстью.


Лев

Не бойтесь того, что Вам сегодня в любовных делах все будет даваться очень легко — Вы этого заслужили. Но и не расслабляйтесь: награда за Ваше безупречное поведение в прошлом не может длиться вечно, поэтому готовьтесь к тому, что судьба вот-вот снова начнет посылать Вам новые испытания. Вы отнюдь не обязаны каждый день участвовать в активной социальной деятельности! Вы имеете полное право на то, чтобы расслабиться и провести сегодняшний вечер в одиночестве. Надевайте свою любимую пижаму и посвятите все свое время какому-нибудь беззаботному занятию. Завтра утром Вы вновь почувствуете себя полным энергии и сил человеком.


Дева

Сегодня Вам предстоит принять какое-то ответственное решение, которое в значительной мере повлияет на благополучие Вашего любимого человека, хотите Вы того или нет. Поэтому прежде чем сказать свое окончательное слово по данному вопросу, еще двадцать раз взвесьте все «за» и «против». Сегодня Вы будете открыто и решительно высказывать свою точку зрения, делать комплименты окружающим людям и заигрывать с ними. А может, Вы найдете способ сделать все это одновременно. Вас переполняет удивительная энергия — не допустите, чтобы она пропала впустую.


Весы

Сегодня Ваш любимый человек будет очень бурно радоваться каждому Вашему проявлению внимания в его сторону. Поэтому постарайтесь доставить ему как можно больше радости и обращать свои взоры в его сторону настолько часто, насколько это вообще возможно. Будьте особенно внимательны к тем воспоминаниям, которые будут неожиданно всплывать в Вашей памяти. Выделите время на то, чтобы до конца в них разобраться. Ваше прошлое сможет преподать Вам массу полезных уроков касательно Вашей личной жизни.


Скорпион

Сегодня Вы поймете, что возложили на себя слишком тяжелый груз ответственности за себя, за Вашего любимого человека и за ваше совместное будущее, каким бы оно ни было. Либо стоит свою ответственность с кем-либо разделить, либо же смириться с ней и забыть о том, что она тяжелая. Если кто-то из Ваших знакомых попытается дать Вам какой-то амурный совет, то в первое мгновение Вы не захотите его слушать, но в действительности в его словах может таиться намного больше полезной информации, чем покажется на первый взгляд. Поинтересуйтесь, что движет этим человеком, и почему он считает, что Вам нужно выслушать то, что он пытается Вам сказать.


Стрелец

Сегодня Вы будете трудиться, не покладая рук. Вы уйдёте в работу с головой, и Вашей половинке весьма проблематично будет обратить на себя Ваше внимание. Поэтому когда Вы выйдете из погружения, можете обнаружить Вашего любимого человека обиженно сидящим в углу. Не самое приятное зрелище. Сегодня Ваш мозг будет работать в режиме повышенной активности, поэтому вместо того чтобы идти с приятелями в свой излюбленный бар, посетите лучше какую-нибудь увлекательную лекцию или открытие художественной галереи. Оглянитесь вокруг — и Вы непременно заметите какого-нибудь очень привлекательного интеллектуала.


Козерог

Сегодня Вам не стоит слишком откровенничать с Вашим любимым человеком. Велика вероятность того, что он поймет Ваши слова превратно, не оценит их и не сделает правильных выводов. Таким образом, ссоры и обиды будут, а с результатом все будет обстоять с точностью до наоборот. Перестаньте бояться того, что интересная Вам симпатяшка Вам откажет. Если Вы действительно хотите добиться ее внимания, то должны действовать решительно. Вот как Вы должны смотреть на этот вопрос: пускай Вам доселе не удалось найти человека, который стал бы Вам второй половинкой, но зато за свою яркую и насыщенную жизнь Вы успели повстречаться с множеством очень интересных и притягательных людей.


Водолей

Сегодня Вам не стоит гнаться за чем-то недосягаемым и нереальным. Вспомните о синице в руках и забудьте о журавле — в этот день он явно не будет Вашей птицей. Впрочем, маленький шанс его поймать все же появится, но для этого необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах. Похоже, кто-то из окружающих людей распускает о Вас слухи. Однако, вместо того чтобы пытаться разыскивать этого человека и устраивать ему выволочку, просто махните на него рукой. Не опускайтесь до уровня этого сплетника и интригана.


Рыбы

В этот день звезды будут на Вашей стороне, а значит, удача Вам улыбнется, и каждое Ваше желание обязательно исполнится. Только загадайте что-нибудь действительно радостное, яркое и удивительное, чтобы потом не пришлось жалеть об упущенных возможностях. Личной жизни это тоже касается. Сегодня у Вас на работе может возникнуть какая-то чрезвычайно напряженная ситуация, и именно к Вам будут устремлены взоры Ваших коллег, которые не будут знать, как из нее выйти. Вы всегда слыли очень изобретательным и отзывчивым человеком. Не ждите, пока кто-то другой придет им на выручку.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1836 | Теги: Любовь, гороскоп, 2021 год, 4 марта

Гороскоп на 4 марта 2021 года

Гороскоп на 3 марта 2021 года