Любовный гороскоп на 5 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 5 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 5 апреля 2021 года

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Их будет довольно много, но даже то, чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно. Случайная встреча с бывшим партнером может пробудить в Вас угасшие чувства. Прежде чем решать, стоит ли пробовать еще раз, хорошенько подумайте над тем, из-за чего ваши отношения не сложились в прошлый раз.


Телец

В этот день Вам придется выполнить обещание, которое Вы дали Вашему любимому человеку довольно-таки давно и о котором уже успели напрочь забыть. Однако он, к Вашему сожалению, об этом помнить будет, и Вам припомнит обязательно. Лучше уж Вы сами вспомните, предварительно. Эмоциональная реакция не всегда наиболее уместна. Прежде чем кричать на близких людей, взгляните на проблему более рационально. Ваши друзья оценят этот подход с позиции логики, как противоположность Вашему обычному крику.


Близнецы

Сегодня Вам не следует чересчур доверчиво относиться к людям в целом и к Вашему любимому человеку в частности. Мало ли что ему вздумается. И к тому, что сегодня будут писать в газетах, и к тому, что покажут по телевизору, тоже отнеситесь со здоровым скептицизмом. Если в Вашей голове накопилось чересчур много мыслей, то они могут путаться. Запишите в блокнот все, над чем Вы в последнее время размышляли. Поговорите с товарищем о чем-то, что Вас беспокоит, чтобы посмотреть на проблему лучше.


Рак

В этот день Вам важно не запутаться в том, что Вы успели сказать Вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, Вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить Вам много разных неприятностей. Сегодня общение с окружающими может даваться Вам труднее обычного, но приложите к этому усилия. Не стоит отстраняться от них, просто потому, что это кажется Вам проще, чем разговаривать с ними. Окунитесь в социальную среду с головой и доверьтесь своей интуиции.


Лев

Сегодня Вы встретите родственную душу. Наконец-то кто-то сможет понять Вас и оценить по достоинству! Просто потому что у этого кого-то проблемы схожи с Вашими. Если Вы хотите, чтобы Ваша половинка походила на Вас, как Ваше зеркальное отражение, можете завязать отношения более близкие. Однако удовольствие от таких отношений может быть весьма сомнительным. Если Вы питаете романтический интерес к какому-то человеку, но не знаете, как с ним познакомиться, проявите присущую Вам наблюдательность и проницательность, чтобы выявить его вкусовые предпочтения и интересы. Это даст Вам массу тем для общения.


Дева

Не стоит заходить за черту и перегибать палку. Если Ваш любимый человек не хочет Вам о чем-то рассказывать, прячется от Вас, закрывается, то не надо ни на чем настаивать. Правды Вы все равно не добьетесь, а вот на грубость нарваться можете. И Вы даже не представляете на какую! Окажите поддержку тем, кому не мешало бы повысить настроение. Некоторые из Ваших друзей могли в последнее время пасть духом, и вернуть им оптимизм — Ваша задача. Отправьте им веселые истории по е-mail или запланируйте грандиозный вечер веселья и развлечений.


Весы

В этот день стоит поразить Вашего любимого человека своими кулинарными способностями. Приготовьте что-нибудь эдакое, пусть даже оно и будет называться банальным словом «бутерброд» или «яичница». Главное – фантазия и необычное смешение ингредиентов. Чувствуете себя побитым жизнью? Вероятно, сейчас самое время запланировать следующий отпуск. Выберите место, которое Вам всегда страстно хотелось посетить. А если Вы еще предложите какому-то особенному человеку составить Вам компанию, то это будет просто замечательно!


Скорпион

Вам грустно и одиноко, несмотря даже на то, что Вас любят? Пожалуй, Вам действительно нужны долговременные и серьезные отношения с одним единственным и неповторимым, и сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться на его поиски. Они обещают быть долгими, но интересными! Окажите другу любезность и пригласите его отправиться в город развлечься. Загляните в модное бистро или сходите в караоке-бар. Это время, проведенное один на один, будет как раз тем, что нужно для укрепления ваших отношений.


Стрелец

Сегодня Вашему любимому человеку очень нужен будет кто-то, кто будет страховать все его движения и помогать в принятии ответственных решений. Разумеется, оптимальным вариантом будет, если таковым человеком окажетесь Вы, однако варианты тоже могут быть. Сегодня окружающие могут сводить Вас с ума, поэтому лучше всего будет проводить как можно больше времени в одиночестве. Воспользуйтесь им, чтобы расслабиться и набраться сил. Вы не успеете и глазом моргнуть, как вновь станете светской красавицей.


Козерог

Никто не собирается Вас бросать, и нечего думать глупости. Ваша подозрительность, может, и имеет под собой определенные основания, но лишь в той части, где Вы анализируете собственное несовершенство. Пообщайтесь с людьми, с которыми Вас разделяет большое расстояние. Ваши давнишние друзья и дальние родственники оценят Ваше внимание. Расскажите им о Вашей жизни и поинтересуйтесь, что новенького произошло у них.


Водолей

День будет самый обыкновенный. Один из тысячи одинаковых дней. Поэтому заранее приготовьтесь к тому, что ничего интересного на сегодня не намечается: меньше разочарований будет к вечеру и меньше раздражения выплеснется на Вашу половинку. Она же не виновата в том, что Вам скучно. Прежде чем с головой окунаться в очередные отношения, присмотритесь к ним как следует. Если что-то кажется Вам слишком хорошим, чтобы быть правдой, то, как правило, так оно и бывает. Полагайтесь не на одну лишь интуицию. Хорошенько разузнайте о человеке, чтобы выяснить, действительно ли он представляет собой того, кем кажется.


Рыбы

Сегодня для Вас важно проявить настойчивость в общении с Вашим любимым человеком. Она весьма пригодится Вам, когда Вы будете убеждать его в Вашей правоте или отстаивать свою точку зрения. Если Вы сами не будете верить в то, в чем убеждаете, то как Вам поверит он? Если Ваш друг говорит Вам одно, а кому-то другому — нечто совершенно другое, то легко начать задумываться о том, где правда, а где ложь. С кем Вы действительно имеете дело? Будьте осторожны в обращении с деликатной информацией, пока не определите, кому можно доверять.

1688