Любовный гороскоп на 5 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 5 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 5 мая 2021 года

Овен

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытье посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого Вы станете самой настоящей героической личностью, а Ваша отвага войдет в анналы семейной истории. Прежде чем расстраиваться относительно того, чего Вы заслуживаете или не заслуживаете, вероятно, будет лучше взглянуть на свои проблемы в широком контексте. Чем скорее Вы поборите в себе эгоизм, тебе скорее какой-то особенный человек заметит Ваши лучшие качества.


Телец

Сегодня Вы всерьез задумаетесь о том, кого же из любящих Вас людей Вы любите больше, и есть ли среди них тот, отношения с которым можно назвать действительно Любовью в полном смысле этого слова. Пожалуй, окончательный ответ Вы дать так и не сможете, но хоть немного продвинетесь вперед в направлении Истины. Сегодня не переборщите. Если Вы будете брать на себя слишком много проектов или принимать приглашения на чересчур большое количество мероприятий, то в итоге можете выбиться из сил, вместо того чтобы ощутить прилив активности и получить удовольствие. Проявите избирательность и не мучайтесь чувством вины, если отклоните несколько предложений.


Близнецы

Постарайтесь сегодня вести себя максимально естественно, чтобы продемонстрировать Вашему любимому человеку все грани Вашего удивительного характера. Пусть он поймет, что Вы удивительны и уникальны, и решит для себя, хочет ли он быть именно с Вами, а не с тем образом, который он для себя раньше рисовал. Иногда, пытаясь произвести впечатление на нового человека, Вы можете обескуражить его своим энтузиазмом. Не дайте Вашей увлеченности и нервозности отпугнуть симпатичного Вам человека. Расслабьтесь и дайте беседе возможность развиваться органично.


Рак

Ракам стоит запланировать на сегодняшний день классический тихий вечер с семьей — поиграть с детьми, вкусно поужинать, посмотреть перед сном интересный фильм. Страстей не намечается, зато есть шанс получить немалую дозу душевного тепла. Созидательные отношения могут быть для Вас более важными, чем страстный любовный роман. Чтобы обрести следующего партнера, подумайте над тем, чтобы общаться с теми людьми, с которыми Вас объединяет не только похоть.


Лев

Сегодня Вы с удивлением для себя обнаружите, что Ваш любимый человек на самом деле куда интереснее, чем Вам казалось изначально. С ним можно поговорить на совершенно неожиданные темы и получить от него ответы на те вопросы, на которые Вы и не чаяли когда-либо найти ответы. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии и уверенности в себе. Старайтесь сохранять максимум искренности и открытости в общении с интересными Вам людьми — это поможет Вам выстроить с ними по-настоящему близкие доверительные отношения.


Дева

Сегодня Вы испытаете замечательное чувство облегчения. Ваш любимый человек и его поведение станут причинами этому эйфорическому состоянию, за что не забудьте Вашу половинку поблагодарить искренне и от души. Тогда это состояние останется с Вами надолго. Из-за нерешительности Вы выглядите невыразительно. Вместо того чтобы обдумывать идею вдоль и поперек, киньте монетку и принимайтесь за дело. Нет смысла волноваться из-за всех возможных исходов.


Весы

Сегодня Вам все время будет что-то мешать. В результате Вы можете опоздать на свидание или забыть выполнить просьбу, которую получили от любимого человека и клятвенно обещали обязательно выполнить. О последствиях можете догадаться сами. Ваша энергия — это как раз то, что нужно для того, чтобы справиться со всеми заданиями и насладиться после этого жизнью. Сохраняйте благоразумие, когда будете писать список дел, а когда он подойдет к концу, наградите себя веселым вечером с друзьями.


Скорпион

Вас будет прямо-таки распирать от счастья. Настолько, что если Вы страдаете излишней мнительностью, Вы можете принять это за газы. Однако над Вашим безоблачным настроением нынче могут подшутить — не позволяйте чьим-то подколам его испортить. Сегодня поиски настоящей любви могут казаться непосильной задачей. Однако, если Вы будете сохранять оптимизм и проявите настойчивость, то Купидон встретится Вам раньше, чем Вы думаете. Не оставляйте попыток и не дайте неудачникам убедить Вас бросить поиски.


Стрелец

Сегодня Вам стоит запастись терпением. По идее, килограммов трех этого ценного продукта будет для Вас вполне достаточно, чтобы вытерпеть все капризы Вашей половинки, все неожиданности, которые войдут в Вашу жизнь благодаря общению с ней, а также все возможные последствия от этого дня. Поделитесь своими надеждами и желаниями с кем-то, на кого Вы положили глаз. Вы можете быть удивлены тем, что у Вас с ним больше общего, чем Вам казалось. Продолжайте описывать то, какие качества Вам хотелось бы видеть в идеальном партнере, и посмотрите, к чему это Вас приведет.


Козерог

В этот день Вашему любимому человеку будет непросто Вам доказать всю Вашу замечательность, неповторимость и уникальность в этом мире. Почему-то с завидным упорством Вы не будете ему верить, причем кокетства в Вашем поведении будет по минимуму. Сегодня Ваш друг может попросить у Вас помощи в том, как изменить к себе отношение со стороны других людей. Он может нуждаться в совете относительно того, как заработать авторитет. Окажите ему посильную помощь.


Водолей

Сегодня Водолеи будут очень легки и непринужденны в общении, и почти ничто их не сможет вывести из себя, если только это не касается проигрыша их любимой спортивной команды (к женщинам это тоже относится). В этот день дети смело могут задавать Вам различные пикантные вопросы — Вы будете знать на них все ответы. Опробуйте что-нибудь новое. Поболтайте с незнакомцем. Поешьте в экзотическом ресторане. Попросите друга дать Вам послушать диск группы, которая, по его мнению, могла бы Вам понравиться. Купите книгу, оценив ее по обложке. Проявите открытость по отношению к новаторским идеям в любви.


Рыбы

В этот день будьте осторожны с употреблением громких и резких слов. Возможно, для Вас они не будут значить всего того, что значат на самом деле, а вот Ваш любимый человек воспримет их буквально. И если вдруг Вы ему скажете, что любите его как друга, то слова «как друга» он просто пропустит мимо ушей. Легко найти золотую середину между любовью и похотью, если Вы действительно хотите, чтобы ваши отношения просуществовали дольше первой влюбленности. Если у вас есть общие интересы, и Вы проявляете заботу по отношению к партнеру, то остальное сложится само собой.

1604