Любовный гороскоп на 6 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 6 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 6 апреля 2021 года

Овен

Сегодняшняя встреча с любимым или некогда любимым человеком принесет Вам целую гамму приятных ощущений, сравнимых разве что с бокалом глинтвейна посреди суровой зимы. Вы почувствуете себя лучшим из представителей Вашего пола и будете всячески это доказывать Вашему собеседнику. И Вам даже удастся его убедить в этом! Сегодня Вам будет нужно совершить довольно нехарактерный для Вас поступок — отказаться от посещения тех социальных мероприятий, на которые Вас будут приглашать, и остаться дома. В последнее время Ваша жизнь протекала в чересчур насыщенном ключе, и Вам необходимо немного передохнуть, чтобы не сойти с ума во всей этой суматохе.


Телец

Ваши отношения с любимым человеком в последнее время очень напоминают прогулки по канату с завязанными глазами под порывами холодного ветра. Неизвестно, выдержите или упадете. Дойдете или Вас снесет поток жизни, обстоятельств и неурядиц. Все зависит лишь от Вас. Не пытайтесь проявлять излишней учтивости, отвечая на сообщения от своих потенциальных партнеров, если не хотите, чтобы Ваши слова показались им банальными и слащавыми. Сохраняйте нейтральность в общении с ними и четко придерживайтесь основных фактов.


Близнецы

Не самый удачный день, чтобы спорить о вкусах. Вы можете увлечься, и результатом станет ссора на совершенно пустом месте. Вряд ли стоит рисковать хорошими отношениям из-за пустяков — уступите.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром культуры. Посетите открытие какой-нибудь художественной выставки или сходите на политический митинг. Это поможет Вам окружить себя активными людьми, разделяющими Ваши увлечения и интересы.


Рак

Очень удачный день, чтобы завести новое увлечение. Если с любовной сферой у Вас все исключительно гладко, и новые отношения Вас не интересуют, можете обратить ситуацию в сторону заведения хобби. Ну, язык какой-нибудь начать учить, макраме плести, этикетки от пивных бутылок собирать. Когда Ваши друзья просят Вас о помощи, Вы тут же бросаете все свои дела и спешите им на выручку. Вы привыкли так жить, однако сегодня в Ваших отношениях с товарищами возникнет какая-то ситуация, когда Вам нельзя будет действовать импульсивно. Тщательно продумайте все последствия тех или иных своих шагов, и только после этого действуйте.


Лев

Сегодня благоприятный день для семейных торжеств. Кстати, даже если Вы с Вашей половинкой пока не женаты, Вы можете и ее ввести в круг семьи, это только внесет свою нотку очарования в празднество. Единственное: не стоит целоваться у всех на виду, для этой цели можно и уединиться. Если сегодня путь к обретению любви будет казаться Вам невероятно запутанным и тернистым, то проявите целеустремленность и упорство в Ваших поисках любви. Если Вы сумеете это сделать, то в самом ближайшем времени у Вас состоится встреча с человеком, которого Вы так долго искали.


Дева

Сегодня постарайтесь любым способом поднять настроение Вашему любимому человеку. Пусть это будет лишняя улыбка, маленький подарок или большой букет цветов — не так важно. Главное — Ваше внимание и желание помочь, они будут воистину бесценны и окажут действительно эффективное воздействие. Не позволяйте своим навязчивым коллегам пользоваться Вашей добротой. У Вас нет времени на то, чтобы выслушивать их бесконечные жалобы на свою тяжкую судьбу. Установите четкие рамки в общении с ними и не стесняйтесь прямо говорить о том, что у Вас нет времени на пустые разговоры.


Весы

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы Вы хотели от него получить в подарок. Все это будет крупными буквами написано у Вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать. Сегодня Ваши мысли будут витать в облаках, и это замечательно! Вы будете чувствовать себя на седьмом небе от счастья, но старайтесь все же не терять связи с реальностью. Какой-то близкий Вам человек очень нуждается в Вашей помощи, поэтому обязательно спуститесь с неба на землю и окажите ему поддержку.


Скорпион

Скорпионам звезды обещают на сегодня всплеск интеллектуальной активности. Так что можете не напрягаться, прихорашиваясь перед свиданием — Вы свое возьмете умом. Если, конечно, Вам дадут возможность его продемонстрировать. Сегодня Ваше исключительное обаяние будет притягивать к Вам всех окружающих Вас людей. Активно делитесь с ними своей позитивной энергией, и интересный Вам человек непременно обратит на Вас свое внимание.


Стрелец

Сегодня Вы поймете, насколько Вам действительно близок, дорог и необходим Ваш любимый человек и насколько без него Ваша жизнь была бы менее радостной, легкой и светлой. Не забудьте ему об этом сказать и поблагодарить его за солнце в своей жизни от души. Дайте волю новаторской стороне своей натуры и сделайте что-нибудь такое, чего Вы никогда раньше не делали. Вступите в какой-нибудь необычный клуб по интересам. Это позволит Вам познакомиться с огромным множеством новых интересных людей.


Козерог

Сегодня для Вас будет очень важно довести начатое до конца, как бы сложно и даже нереально это ни было. Ваша личная жизнь может очень выиграть, если Вы достигнете той цели, которую придумали себе вчера вечером или в этот день с утра. Будьте настойчивы и упорны. Когда сегодня Вы почувствуете, что попали в струю, не выходите из этого состояния. Вы почувствуете себя легко и приятно, окунувшись в рутину происходящего. Хотя какие-то хитрецы попытаются выманить Вас из Вашей зоны комфорта, воздержитесь от этого соблазна. Вам будет лучше действовать наверняка и не рисковать.


Водолей

В этот день Ваш любимый человек начнет предъявлять Вам претензии, причем, в общем-то, довольно необоснованные. Постарайтесь ему это доказать, хотя убедить его в его неправоте будет довольно-таки непросто. Может быть, проще во всем с ним соглашаться, не особо вдаваясь в детали? Ни в коем случае не впадайте в звездную болезнь сегодня, особенно если окружающие Вас люди спросят Вашу точку зрения в отношении какого-то вопроса, в котором Вы являетесь экспертом. Сохраняйте уверенность в себе, но не проявляйте при этом заносчивости и высокомерия, и Вы произведете на своих собеседников поистине неизгладимое впечатление.


Рыбы

Расположение планет сегодня самое благоприятное — Вы будете иметь успех в любой компании. Имеет смысл подыскать себе максимально интересное общество — что за радость быть первым среди дураков или зануд? Если сегодня в Вашей жизни начнут происходить какие-то серьезные перемены, ни в коем случае не впадайте в панику и не создавайте в ней ненужный хаос. Наоборот: с радостью поприветствуйте эти перемены, ведь они помогут Вам открыть перед собой множество новых возможностей.

1843