Любовный гороскоп на 6 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 6 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 6 мая 2021 года

Овен

Позвольте себе сегодня немного побыть ребенком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и Вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям. Если Вы по-прежнему расстроены из-за былых обид, то сейчас самое время оставить их в прошлом. Из-за своего недовольства Вы тратите попусту ту энергию, которую могли бы использовать для достижения более позитивных социальных целей.


Телец

Сегодня излишнее беспокойство за Ваше совместное с любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет Вам в решении серьезных проблем. Глубокие чувства могут испортить веселую романтическую встречу. Любовь — сложная штука, поэтому не позволяйте себе браться за более серьезные вопросы, к которым Вы пока не готовы. Поддерживайте легкость отношений.


Близнецы

Каким бы большим ни был город, в котором Вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот день. Поэтому если у Вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым. Если Вы хотите узнать кого-то на более близком уровне, то чем размереннее Вы будете действовать в ходе развития отношений, тем лучше. Нет смысла забегать вперед и хвататься за что-то такое, о чем Вы впоследствии будете жалеть. Сохраняйте размеренный темп.


Рак

Выезд на природу в окружении многочисленных домочадцев сегодня не принесет желанного отдыха. Транспорт (как общественный, так и личный) будет капризничать изо всех сил, а погода окажется категорически несогласной со своим собственным прогнозом. У каждых отношений случаются периоды эмоциональной напряженности и всплесков. Именно это делает их страстными, верно? Вам просто нужно понимать разницу между обычными взлетами и падениями и чем-то более разрушительным. Не бойтесь спрашивать совета у друзей.


Лев

Сегодня Вашему любимому человеку захочется поближе познакомиться с дорогими Вам людьми. Если Вы считаете, что знакомство будет приятным для всех сторон, постарайтесь организовать встречу с максимальной оперативностью, пока энтузиазм не пропал. Если Вы никак не можете собраться с духом и завести разговор с интересным Вам человеком, попробуйте отправить ему электронное письмо. Просто напишите «Привет!» — этого будет вполне достаточно для того, чтобы растопить лед и положить начало отношениям.


Дева

Сегодня Вас ждет приятное известие от Вашего любимого человека. Настолько приятное, что Вам захочется обнять его крепко-крепко и никуда не отпускать, желательно никогда. Только не задушите невзначай хорошего человека — он Вам еще пригодится. Хотя бы как гонец. Прислушайтесь к советам окружающих относительно того, как нужно вести себя в отношениях со сложными людьми. Склонить упрямых людей к своей точке зрения может быть трудной задачей, и сейчас настало время подумать о том, что можно сделать. Отнеситесь к этим предложениям с вниманием.


Весы

Хороший день для того, чтобы завязать новые перспективные знакомства с привлекательными представителями противоположного пола. Построить им глазки, поулыбаться, очаровать, околдовать… В общем, все то, что Вы умеете, плюс еще немного эксперимента. Он-то и сделает Вас неповторимым. Сегодня Ваша щедрость будет бороться со скупостью. Хотя Вам может хотеться помочь деньгами другу, который в них нуждается, но, вероятно, Вашими действиями до сих пор правит экономность. Найдите компромиссное решение, которое устроит и банкира, и филантропа внутри Вас.


Скорпион

В этот день Вашим отношениям с любимым человеком будут активно завидовать все окружающие и друзья. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы зависть эта была обоснованной. Чтобы окружающие не любовались мыльным пузырем. Ваши бодрость и активность побудят окружающих к тому, чтобы приняться за дело и довести до конца крупные проекты. Найдите хорошее применение приливу позитивной энергии, оттянувшись сегодня вечером. Благодаря Вашему запасу жизненных сил вечер пройдет волшебно для всех присутствующих.


Стрелец

Будьте сегодня терпимы к капризам Вашей второй половинки. Их сегодня будет более чем достаточно и хватит на целый взвод очень терпеливых и любящих людей, однако выдержать этот натиск Вам придется в гордом одиночестве. Потом сами же себе сможете медаль выдать — за отвагу. Близкому другу, с которым Вы хотели провести время, может хотеться побыть в одиночестве сегодня. Не принимайте это на свой счет. Каждому человеку нужно проводить какое-то время самому, чтобы пополнять запас душевных сил. Вскоре Вы пообщаетесь с этим человеком.


Козерог

Сегодня Вы решите устроить праздник Вашему любимому человеку, причем без какого бы то ни было повода. Впрочем, это Ваше желание он может воспринять неадекватно и начать Вас подозревать во всех смертных грехах вместе взятых. Однако надежда на то, что этого не произойдет, все же есть. Сегодня Ваша надежда на обретение любви может быть подвергнута испытанию. Не позволяйте негативным замечаниям или непредвиденному инциденту разуверить Вас в силе любви. Не изменяйте своему сердцу.


Водолей

Если Вы намерены расстаться с Вашим изрядно поднадоевшим Вам партнером, лучшего дня, чем сегодня, не придумаешь. Намекните ему тонко, но со всей ясностью, что Вы не заинтересованы в продолжении связи. Какой бы ни была его реакция, Вы должны оставаться спокойными и невозмутимыми. Если Вы будете рассказывать незнакомым людям слишком многое о себе, то рискуете, что Ваши личные секреты станут достоянием общественности. Не рассказывайте о своей работе, доме или семье кому-то, кого Вы знаете не слишком хорошо. Флирт не обязательно должен содержать в себе какую-то информацию.


Рыбы

Сегодня от Вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков, а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека — ему действительно это необходимо, а с Вас не убудет. Не проявляйте нерешительности, когда будете брать на себя какие-то обязательства. Принимая приглашение на социальное мероприятие, Вы говорите о том, что появитесь на нем, а не о том, что передумаете в последнюю минуту. Проявите должное уважение по отношению к друзьям, когда они будут приглашать Вас на вечеринку.

1704