Любовный гороскоп на 7 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 7 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 7 апреля 2021 года

Овен

Овны женщины сегодня цветут и пахнут! Положение звезд и планет в этот день благоприятствует тому, чтобы именно сегодня Вы раскрылись подобно розе после дождя. Овны мужчины тоже будут излучать неповторимый шарм, так притягивающий женский пол. В умелых руках такой шарм может быть крайне разрушителен! Воспользуйтесь своим обаянием, чтобы добиться желаемого. Нет смысла пользоваться агрессивным подходом. Вы можете околдовать кого угодно одним единственным многозначительным взглядом и легким флиртом. Пусть они сами тянутся к Вам.


Телец

Сделайте сегодня что-нибудь из ряда вон, чтобы удивились даже те, кто Вас давно и отлично знает. Впрочем, Ваша задача номер один — удивить Вашего любимого человека. Только пусть он приятно Вами шокируется и за удивлением не последует разочарование. Ссориться вам сегодня точно не стоит. Если Вас одолевает лень, не сопротивляйтесь ей. Пусть Вашими действиями правит бездельник внутри Вас. Проведите день дома в компании друзей и посмотрите несколько фильмов подряд или посоревнуйтесь в игры. Сделайте дуракаваляние Вашим новым хобби.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам, что именно следует делать дальше, как себя вести и что предпринимать, поскольку Вы будете более чем самостоятельны в данном вопросе. Постарайтесь, однако, не пренебрегать его советами – на всякий случай. Придумайте более творческий подход к тому, как представить себя на сайтах знакомств. Вместо того чтобы размещать на анкете обычную фотографию, подумайте над тем, чтобы разместить на ней свой профессионально выполненный портрет. Отнеситесь к этому процессу как к итоговому кастингу.


Рак

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго Вас уговаривать на то, чтобы не сидеть этот вечер дома, а пойти куда-нибудь вместе с целью расширить свой кругозор и просто хорошо провести время. Главное — быстро решить куда, чтобы не тратить на это минуты драгоценного вечера. Присмотритесь к окружающим, которые могут завидовать Вашей жизни. Хотя Вы можете думать, что вряд ли кто-то станет тратить время на такое бесполезное чувство, как зависть, Вы можете воспринимать Вашу работу, друзей и семью как должное. Оцените то, чем Вы обладаете.


Лев

Сегодня Вы будете не в состоянии адекватно оценивать ситуацию. Вам представится в этот день прекрасная возможность сгладить все шероховатости Ваших отношений с партнерами. Однако момент будет упущен, и каждый из вас останется при своем мнении. Если недавно Вы познакомились с каким-то интересным человеком, который оставил Вам свой номер телефона, то соберитесь с духом и позвоните! Не сидите, часами ломая голову над тем, что Вы скажете — просто поднимите трубку телефона и наберите номер. Если Вы стесняетесь сделать это, то хотя бы отправьте sms.


Дева

Постарайтесь быть сегодня мягкими и лояльными к капризам Вашего любимого человека. В конце концов, в каждом из нас живет ребенок, а в Вашей половинке он сегодня начнет напоминать о себе с невероятной настойчивостью. Придется Вам побыть терпеливым родителем и утихомирить разбушевавшуюся малышню. Вам нужно встретить умного и интересного человека, чтобы вырваться из лап холостяцкой жизни. Вместо того чтобы влюбляться в первого попавшегося Вам на глаза человека, постарайтесь познакомиться с ним поближе. Заведите разговор на более серьезные темы, чем спорт и жизнь знаменитостей.


Весы

В ваших отношениях все вовсе не так безрадостно, как Вам кажется. Проблема существует скорее не на самом деле, а исключительно в Вашем воображении. И в воображении Вашего любимого человека, куда уж без него. Откройте глаза и посмотрите на ваш тандем здраво: все же хорошо! Гораздо проще плыть по течению, чем бороться с ним. Не расстраивайтесь из-за небольших жизненных неудач. Пусть события идут своим чередом, и выбирайте то, за что стоит бороться, с умом.


Скорпион

В этот день велика вероятность того, что Вы почувствуете нечто похожее на симпатию и даже больше к любимому человеку Вашего близкого друга. Может быть, Ваше чувство закономерно, и все к тому и шло. Перед тем, как сделать первый шаг к осуществлению новой мечты, задумайтесь, кто Вам дороже: новая любовь или старый друг. К Вам тянутся люди, с которыми Вы обычно не общаетесь. Воспользуйтесь Вашим магнетизмом, чтобы свести людей, которые, как Вам кажется, найдут общий язык, как на работе, так и в любви.


Стрелец

В этот день Вашему любимому человеку будет нелегко сделать выбор между хорошим и важным, интересным и необходимым. Придется Вам помочь ему в этом нелегком деле, а то и вовсе проворачивать подобное мероприятие за него. Ох, нелегкая это работа – из болота тащить бегемота. Смех лучшее лекарство от плохого настроения. Или Вам, или Вашему другу не помешало бы его улучшить, и хихиканье чудесным образом вам поможет. Посмотрите фильм, от которого вы всегда хохочете до слез.


Козерог

Сегодня Вас ждут интересные встречи, неожиданные знакомства и перспективные предложения. Вашей личной жизни все эти блага коснутся в первую очередь, поэтому Ваша задача – не упустить свой уникальный шанс и сделать все возможное для того, чтобы извлечь из него максимум выгоды. Сегодня Вас со всех сторон могут поджидать трудности. К счастью, у Вас есть резервы для того, чтобы преодолевать препятствия быстро и эффективно. Если Вы чувствуете себя обескураженным, попросите помощи у друзей.


Водолей

Постарайтесь сегодня быть максимально уверенным в Ваших силах. Только в этом случае Вы добьетесь благосклонности интересного Вам представителя противоположного пола или же нужной реакции Вашего ныне существующего любимого человека. Терпение и труд все перетрут. Попытайтесь познакомиться с новым человеком, вместо того чтобы оставаться замкнутым. Хотя Вам трудно расслабиться, Вы добьетесь большего прогресса, если проявите свою уязвимость. Приоткройте другим людям теплую и чувствительную сторону своей натуры.


Рыбы

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто выбрать между Вами и своим другом. Впрочем, в Ваших интересах, чтобы выбор его был искренним и честным в первую очередь перед ним самим, поэтому постарайтесь на него не давить: пусть сам решит, что ему интереснее. Разберитесь со всей путаницей в Вашей жизни. Выбросьте мусор и освободите место для нового. Избавьтесь от всего поломанного и ненужного. То же касается и дружеских отношений. Сохраняйте близость только с теми людьми, с которыми Вы намереваетесь проводить время. Не продлевайте отношений, в которых больше нет смысла.

1768