Любовный гороскоп на 7 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 7 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 7 мая 2021 года

Овен

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно знать, что он может положиться на Вас в самый ответственный момент. Если же такового знания у него не будет, он вряд ли сможет быть рядом с Вами долго, потому что ему будет неуютно и даже неприятно Ваше общество. Ваша жизнь не ладится, но это не значит, что Вы должны паниковать. Сохраняйте хладнокровие даже в самых напряженных ситуациях, и в итоге Вы сможете произвести впечатление на какого-то тайного поклонника.


Телец

Сегодня Вам стоит подумать не только о том, насколько Вам хорошо с Вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным? От жадности Вы становитесь похожи на мелочного и незрелого человека. Воздержитесь от хныканья и не набрасывайтесь на друзей, которые бросили Вас ради более интересных знакомств. Оставайтесь прекрасным человеком и не переживайте о том, что могли упустить свой шанс.


Близнецы

Сегодня вас может сблизить совместный поиск чего-нибудь. Возможно, это будет неизвестно куда закинутая в пылу страсти деталь одежды, но скорее искать придется нечто нематериальное. Воздух наполнен любовью, поэтому будьте внимательны! Купидон сведет Вас с потенциальным партнером, но Вы можете не заметить его, если будете уделять все свое внимание одной лишь работе. Выделите время, чтобы понаблюдать за всеми ухажерами, крутящимися вокруг Вас!


Рак

Сегодня Вы можете узнать о себе нечто новое, однако уже совершенно неактуальное. Может, Вам расскажут о том, каково было впечатление, произведенное Вами на первом свидании — посмеетесь вместе. Если Вы жаждете более страстного времяпровождения чем разгадывание кроссвордов, то, вероятно, Вам следует подобрать такое хобби, которое может свести Вас с новым ухажером — например, займитесь танцами! Вы автоматически получите партнера, а остальное зависит от Вас.


Лев

Сегодня звезды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем, особенно в присутствии Вашего любимого человека, независимо от его поведения. В случае малейшей Вашей нетрезвости Вы утратите способность адекватно реагировать на поведение Вашей половинки, что может вызвать множество недоразумений. Выходите за рамки привычной зоны комфорта в общении с интересными Вам людьми и не бойтесь общаться на незнакомые Вам темы, будь то политика, наука или спорт. Не бойтесь задавать глупые вопросы. Ваша пассия с радостью поделится с Вами своими знаниями и опытом.


Дева

На семейном совете сегодня могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят Ваше сердце отчаянно запрыгать от радости. Вас, наверное, отправят в отпуск к морю, да еще и одного — на поиски романтических приключений. Ущипните себя — это сон. Сегодня Вы не можете усидеть на месте. Позвольте себе побыть свободным человеком. Измените привычную для Вас рутину и сделайте что-нибудь безумное. Вы можете привлечь к себе внимание какого-то нового человека, который сочтет Вашу позицию свежей и интересной.


Весы

Сегодня постарайтесь не относиться слишком строго к тому, что происходит в Вашей личной жизни. Завтра с утра мир успокоится, снова станет серьезным. Вот тогда во всем и разберетесь без особых проблем. Грядут значительные перемены. Вместо того чтобы бороться с судьбой, принимайте изменения в Вашей повседневности с распростертыми объятиями. Жизнь была бы скучной, если бы в ней не было случайностей и непредсказуемых событий.


Скорпион

Скажите, когда Вы в последний раз читали хорошую книгу? Не припомните? Звезды настоятельно советуют Вам заняться этим. Вы подадите очень хороший пример детям. Они увидят Вас, наконец, не за Марининой или Дашковой. Русская классика позволит Вам лучше понять самих себя и мир вокруг Вас. Страстные отношения не всегда лучший вариант. Хотя драматизм может казаться Вам романтичным, но в результате чувства могут перегореть слишком быстро и Ваше сердце будет разбито. Постарайтесь найти более постоянного спутника, а не того, кто годится на роль в мыльной опере.


Стрелец

Сегодня предрассудки и Ваша уверенность в том, что лишь мудрость поколений поможет Вам решить свалившуюся на Вас проблему в Вашей личной жизни, могут испортить Вам не только настроение, но и саму личную жизнь. Опирайтесь только на Вашу интуицию. Сегодня следуйте своим благородным стремлениям. Выручите друга, испытывающего трудности, или предложите свою помощь в работе над крупным проектом. Ваше предложение будет очень высоко оценено. Все-таки приятно помогать окружающим.


Козерог

Настроение семейных Козерогов будет сегодня колебаться от плохого до очень плохого. Вам не удастся сконцентрироваться на решении ряда серьезных семейных проблем, что может только сыграть на руку Вашим недоброжелателям. Не идите на поводу у своих эмоций — вряд ли они сегодня будут хорошим советчиком. Сегодня самосозерцание будет очень полезно. Подумайте об ошибках и уроках, которые Вы извлекли из прошлых отношений, чтобы избежать возможного краха Вашего романа. Если Вы помните о былых оплошностях, то не будете обречены на то, что Ваше сердце вновь будет разбито.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку захочется чем-то поразить Ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: Вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придется делать что-то гениальное, либо Вам – изображать восторг. Глубокие чувства относительно какого-то нового человека могут возникнуть совершенно неожиданно. Позвольте себе заинтересоваться кем-то, но Вам не стоит мгновенно терять голову. Не нужно сразу же влюбляться в симпатичного Вам человека. Не торопите события.


Рыбы

Сегодня Вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Однако Ваша половинка сделает все для того, чтобы Вам не пришлось потом в них раскаиваться, и докажет Вам, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так. Как бы сильно Вам не хотелось влюбиться в какого-то нового человека, не ввязывайтесь в то, в чем не уверены. Не торопитесь и узнайте этого человека получше. Будьте осторожны в амурных вопросах.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1280 | Теги: 2021 год, Любовь, 7 мая, гороскоп

Гороскоп на 8 мая 2021 года

Гороскоп на 7 мая 2021 года