Любовный гороскоп на 8 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 8 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 8 апреля 2021 года

Овен

Как Вы обращаетесь к Вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени Вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте! Сегодня Ваши чувства могут взять над Вами верх. Дайте себе немного времени переварить информацию, прежде чем действовать, исходя из нее. Если Вы подождете какое-то время, то с большей вероятностью не скажете ничего такого, о чем впоследствии будете жалеть.


Телец

Сегодня очень важно отслеживать невербальную реакцию Вашего любимого человека на Ваши слова. Говорить он может все, что угодно, но его речь не будет в полной мере отражать его внутренний мир. Поэтому придется быть очень внимательным и делать серьезные выводы практически на пустом месте. Проявление собственнических инстинктов — это не романтический жест. Вместо этого Вы произведете впечатление дотошного и неуверенного в себе человека. Предоставляя друзьям и партнерам возможность проводить время в компании других людей, Вы демонстрируете им свое доверие. Поверьте им.


Близнецы

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно поверить в Вашу правоту, поэтому он будет все перепроверять после Вас по тысяче раз, если не больше. Постарайтесь не раздражаться по этому поводу. В конце концов, каждый человек имеет право на сомнение и недоверие. Никогда не используйте проблемы со здоровьем, чтобы вызвать сочувствие в ком-то, кто Вам небезразличен. Ухаживать за собой — это более сексуально, чем постоянно жаловаться на свои боли и недомогание, если только Вы не намекаете на то, чтобы Ваш любимый человек сделал Вам массаж.


Рак

Благоприятный день для совместных танцев. Причем даже не обязательно медленных и романтичных. Энергичный рок-н-ролл или разудалая полька тоже пойдут вам на пользу. Главное и самое сложное – найти музыку, время и место, а остальное приложится без затруднений. Ваш страстный подход к жизни может испугать кого-то, и этот человек может занять оборонительную позицию. В то время как Вы предпочитаете браться за проблемы с жаром, другие люди могут предпочитать более спокойный стиль их решения. Будьте открыты для новых идей и методов.


Лев

Сегодня Вашему любимому человеку захочется в Вашем обществе вспомнить прошлое — возможно, не общее, но тем не менее интересное обеим сторонам. Что же, отнеситесь к этому как к просмотру увлекательнейшего документального фильма. Сегодня в Вас может проснуться сильный романтический интерес по отношению к одному из приятелей, который поразит Вас своим невероятным обаянием и притягательностью. Вы начнете дивиться тому, почему Вы до сих пор не обращали внимания на этого человека. Старайтесь, однако, не зацикливаться на своем прошлом — подумайте лучше о том, сможет ли этот человек вписаться в картину Вашего будущего.


Дева

Сегодня Ваш любимый человек подготовит Вам подарок. Возможно, это не будет приятная мелочь в красивой упаковке или давно обещанная грандиозная покупка, однако в любом случае Вы будете очень рады тому, что этот Ваш день осветило появление чего-то нового и светлого, сделанного от души. Непоседливый друг может стать нужным человеком для того, чтобы помочь Вам вырваться из Вашей рутины. Пусть Ваш приятель вдохновит Вас на поиски любви в самых необычных местах. Станьте его компаньоном в приключениях, достойных того, чтобы обсуждать их в блогах.


Весы

Что бы ни советовали Вам Ваши друзья относительно Ваших любовных связей, действуйте так, как считаете нужным Вы сами. Не стоит полагаться на чужой опыт, он Вам не поможет. Когда в Вашей обыденной жизни внезапно возникают перемены, смотрите на это как на интересное испытание, а не как на досадное препятствие. Все дело в позитивном мировоззрении. В длительной перспективе Вы будете рады этим переменам.


Скорпион

Сегодня подходящий день для того, чтобы погрустить. Как писал великий классик, «печаль моя светла»… Она будет еще светлее, если разделить ее с любимым человеком, который просто подержит за руку, поцелует в лоб и поймет. Поностальгируйте вместе или помечтайте о замечательном совместном будущем. Ваша уверенность — это ключ к тому, чтобы добиться внимания Вашего нынешнего увлечения. Чем выше Ваше самоуважение, тем сексуальнее Вы становитесь. Продемонстрируйте Ваши таланты, и увидите, каким положительным будет результат.


Стрелец

В этот день Вашему любимому человеку придется лечить Вас от душевных ран эликсиром любви и пилюлями шуток. Скорее всего, подобные действия довольно быстро и эффективно Вам помогут, а если нет, придется применить крайнюю меру – лечение одиночеством. Будьте внимательны к своим снам. Они могут пытаться рассказать Вам что-то о Ваших самых сокровенных желаниях. Заведите сонник, в котором аккуратно будете описывать планы и людей, которые снятся Вам чаще всего. Прислушайтесь к своему подсознанию.


Козерог

Сегодня Ваше счастье может встретиться Вам в общественном транспорте, предварительно отдавив Вам нижнюю конечность или заехав сумкой по верхней. Впрочем, какими только способами люди не знакомятся… Чем этот хуже других? Разве что помимо ценного знакомства у Вас останется ненужный синяк. День хорош для принятия решений. Обратитесь к проблемам, которых Вы боялись. Примите решение и придерживайтесь его. Когда окружающие увидят серьезность Ваших намерений, они прислушаются и к другим Вашим идеям.


Водолей

Постарайтесь освободить Вашего любимого человека от каких бы то ни было обязательств. Ему, конечно, будет нелегко от них отказаться, ибо выполнять их он почитает своим долгом, однако без них ему в этот день будет куда проще, чем с ними. Сегодня Вам нужно чувствовать себя социально полезным. Вместо того чтобы сидеть дома, вызовитесь добровольцем на работу в приюте для бездомных или в бесплатной столовой. Предложите свои услуги в той области благотворительности, которая приходится Вам по душе. Думайте не только о себе.


Рыбы

Сегодня стоит прикинуть в уме, столько ли Вы тепла отдаете Вашему любимому человеку, сколько от него получаете. Честны ли Вы в бухгалтерии любви и не пора ли торжественно вручить Вашей половинке недостачу? Только не всю сразу, а постепенно, незаметно увеличивая дозу. Сегодня эмоциональный взрыв может отвлечь Вас от более крупных проблем. Не позволяйте разыгравшейся драме помешать Вам в оказании помощи другу, который в ней нуждается. Относитесь с подозрением к тем, кто хочет помешать Вашим добрым намерениям.

Просмотров: 1506 | Теги: 2021 год, Любовь, 8 апреля, гороскоп

Гороскоп на 9 апреля 2021 года

Гороскоп на 8 апреля 2021 года