Любовный гороскоп на 8 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 8 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 8 мая 2021 года

Овен

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если Вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести. Вы предпочли бы действовать, вместо того чтобы говорить намеками. Сегодня Вам может представиться возможность сделать нечто важное, вместо того чтобы просто говорить об этом. Следуйте своей интуиции, беритесь за дело и не оглядывайтесь назад. Покажите, на что Вы способны.


Телец

Сегодня Вам стоит наконец обратить внимание на человека, который так давно смотрит на Вас восхищенными глазами и не может отвести от Вас взгляда. Может быть, и он достоин самого пристального внимания с Вашей стороны с целью продолжения знакомства? Продолжайте в том же духе. Сегодня будет лучше придерживаться своей привычной рутины и ни в чем не рисковать. Ваше постоянство востребовано теми, кому бы не помешало ощутить стабильность в жизни.


Близнецы

Определитесь сегодня с Вашими чувствами по отношению к дорогому Вам человеку. Он Вам любимый? Друг? Или просто не более чем привычка? В зависимости от решения перестраивайте ваши отношения на новый лад. Только не очень резко. Сегодня исход любых отношений будет зависеть от Вас. Вы можете дать кому-то возможность завоевать Ваше сердце, а можете оградиться от всех потенциальных партнеров, опасаясь душевной боли. Либо перестраховывайтесь, либо рискуйте, и посмотрите, куда Вас заведет Купидон.


Рак

Вы можете высказать Вашей половинке свое мнение, но не надейтесь на то, что с ним обязательно будут считаться. Постарайтесь не обижаться: это не из вредности, просто факторов, влияющих на ситуацию, куда больше, чем Вы можете заметить. Сконцентрируйте сегодня свои усилия на том, чтобы стать максимально лучшим человеком, каким Вы только можете стать. Это может показаться Вам не особенно достойным занятием, но все, что может сделать Вас здоровее и счастливее, должно быть для Вас важно. Сходите на курсы йоги, побалуйте себя сеансом массажа или просто выходите в город и развлекитесь.


Лев

Оказывается, Ваша задача на сегодня гораздо проще, чем Вы думали и ожидали. Ваша половинка раскроет Вам глаза на реальное положение вещей, и Вам очень захочется ее расцеловать за такие радостные новости. Не стоит отказывать себе в этом маленьком удовольствии. Да и ей будет приятно. Сегодняшний день прекрасно подходит для любых новых проектов и начинаний. Но знайте: их успех будет зависеть исключительно от Вас. Тщательно подготовьтесь к реализации своих смелых замыслов и не совершайте никаких непродуманных и импульсивных шагов в работе над ними. Вы непременно сумеете добиться успеха!


Дева

В этот день Ваш любимый человек будет стараться добиться от Вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, Вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно? Проявите смелость во флирте с каким-то новым человеком, пустив его в Ваше личное пространство. Стойте ближе к этому человеку, разговаривая с ним. Прикоснитесь к его руке, когда он скажет что-то смешное. Не скупитесь на обнимания и ласковые толчки локтем.


Весы

С точки зрения Вашего партнера, Вы нынче будете абсолютно невыносимы, крайне непонятливы и неимоверно тяжелы в общении. С Вашей точки зрения все это верно будет для него самого. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе. Не лучше ли побыть подальше друг от друга? Вы получаете положительную реакцию, когда флиртуете с каким-то человеком, так почему бы не сделать следующий шаг? Пригласите кого-то, на кого Вы положили глаз, на свидание. Если Вы не рискнете, то никогда не узнаете, какие возможности могли открыться перед Вами в личной жизни.


Скорпион

Веселая музыка, играющая в баре неподалеку, может совершенно сбить Вас с мысли и оказаться настолько притягательной, что Вы забудете обо всем остальном. В общем, скорее всего, домой Вы заявитесь поздно и с маловразумительным объяснением задержки. Что Вас ждет в ответ? А это уж как повезет… Будьте убедительны в общении с новым увлечением. Ваша настойчивость принесет плоды, если Вы будете позитивно смотреть на мир и не будете сдаваться. Если Вы изначально получили отказ, это не означает, что Вы не должны пробовать снова. Будьте настойчивы в поисках любви.


Стрелец

В этот день Ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от погоды. И если за окном вдруг начнется дождь, и Вы будете грустить и хмуриться. Солнце, соответственно, вызовет обратную реакцию. Постарайтесь донести до Вашего любимого человека эту мысль — так ему проще будет с Вами общаться. Хорошее настроение будет очень полезно сегодня. Поделитесь Вашими позитивными флюидами с тем, кому не помешало бы придать оптимизма. Смотреть на мир сквозь розовые очки не всегда плохо.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобится Ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для Вас сфере. Пожалуй, Вам не так-то просто будет разобраться с предложенной Вам тематикой, однако если у Вас это все же получится — честь Вам и хвала! Идеалисты умеют замечать луч надежды, пробивающийся сквозь тучу. Вы можете многое почерпнуть из подобного оптимизма. Вместо того чтобы готовиться к худшему, представьте себе счастливый исход вашего свидания, за которым следует нежный поцелуй на ночь.


Водолей

Сегодня Вам следует ответственно отнестись к такому важному занятию, как общение с Вашим любимым человеком. В этот день оно будет напоминать довольно тяжелый труд, бесплатный при этом. Однако если Вы выдержите, Ваш стоицизм окупится сторицей, причем совсем скоро. Друзья, которые кажутся счастливыми в любви, могут иметь больше проблем в отношениях, чем Вы осознаете. Только то, что кто-то, как кажется, нашел своего г-на или г-жу Идеал, не значит, что их история заканчивается словами «…и жили они долго и счастливо». Отнеситесь к друзьям, имеющим вторую половинку, с долей скепсиса.


Рыбы

Сегодня Ваша личная жизнь претерпит значительные изменения, причем непонятно в какую сторону. Это предстоит решать Вам, но не сейчас, а спустя довольно длительный период времени, когда результаты сегодняшних поступков смогут предстать пред Вами во всей их красе. Обращайте внимание на язык тела в следующий раз, когда будете флиртовать с каким-то новым человеком. Вы можете догадаться об истинных чувствах человека, если будете обращать внимание на такие вещи, как встречающиеся взгляды, нервозность, постукивание пальцами и т.д.

Просмотров: 1356 | Теги: гороскоп, 8 мая, 2021 год, Любовь

Гороскоп на 9 мая 2021 года

Гороскоп на 8 мая 2021 года