Любовный гороскоп на 8 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 8 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 8 марта 2021 года

Овен

Сегодня в процессе знакомства с потрясающим представителем противоположного пола Вы умудритесь допустить все возможные и невозможные ошибки, не по разу описанные в специализированной литературе. И в этом будет Ваше особое очарование, ибо в них будет Ваша оригинальность. Внесите разнообразие в привычную рутину и опробуйте что-нибудь принципиально новое в жизни. Воздержитесь от привычного вечернего просмотра телевизора и посетите кулинарные курсы или сходите в новый модный ночной клуб. Невозможно предсказать, кого Вы там повстречаете!


Телец

В этот день Вы будете старательно искать подтверждения тому факту, что Вас разлюбили и вообще относятся к Вам куда холоднее, нежели раньше. Постарайтесь все же расслабиться, и если есть какие-то подозрения, тактично выспросить все у Вашего любимого человека, а не фантазировать исступленно. Присущая Вам прагматичность и внимательное отношение к мелочам могут принести огромную пользу в личной жизни сегодня. Выделите время на то, чтобы изучить все нюансы натуры интересного Вам человека и разобраться в том, что ему нравится, а чего он терпеть не может. Присмотритесь к языку его тела и к другим признакам, которые помогут Вам определить оптимальный подход к нему.


Близнецы

Сегодня постарайтесь тщательно рассчитать свое свободное время, желательно с точностью до минуты или даже до секунды, иначе проблем в личной жизни Вам не миновать. Правда, они могут оказаться не такими и страшными, как Вы могли себе представить, однако все равно приятного в них будет мало. Сегодня окружающие Вас люди могут неверно истолковать те или иные Ваши мысли, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними. Воздержитесь от метафор и косноязычия и старайтесь преподносить им свои мысли в как можно более открытой и доступной форме.


Рак

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком посмотреть вместе какой-нибудь веселый, интересный и занимательный фильм, который обязательно поднимет ваше настроение и подкинет пару-тройку тем для дальнейшего обсуждения, а значит, сделает вас ближе друг другу. Сегодня присущая Вам проницательность и богатый жизненный опыт будут наполнять окружающих Вас людей вдохновением и подталкивать их к тому, чтобы в полной мере раскрыть свой потенциал. Подобная роль наставника будет для Вас в новинку, поэтому отнеситесь к ней со всей серьезностью. Будьте предельно осторожны и внимательны при выборе своих слов и не давайте своим подопечным никаких непродуманных советов.


Лев

Сегодня звезды рекомендуют Вам довериться Вашей интуиции и следовать ей беспрекословно, даже если здравый смысл намекает на то, что все можно и должно сделать совершенно по-другому. Потом у Вас будет возможность сравнить, что получилось и что получилось бы.Вам хочется создать в своей жизни атмосферу стабильности и постоянства? Общение с миром прошлого поможет Вам ощутить твердую почву под ногами и почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Погуляйте по антикварным магазинам или полистайте старые семейные фотоальбомы.


Дева

В этот день Вашему любимому человеку непросто будет понять Ваши чувства и намерения. Однако он будет очень стараться и добьется полного понимания и осознания всех Ваших намерений и мотивов. Не забудьте его за это похвалить и оценить все его действия. Сегодня Ваша тонкая интуиция принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше сердце относительно интересного Вам человека — оно подскажет Вам способ произвести на него благоприятное впечатление.


Весы

Сегодня Ваша любовь позволит Вашему любимому человеку измениться в лучшую сторону, причем объективно в лучшую. Однако через некоторое время он вполне может пожалеть о том, что пошел у Вас на поводу и начал меняться. Будьте готовы к тому, что сила действия равна силе противодействия. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься на время от своих забот и как следует передохнуть. Это даст Вам возможность навести порядок в голове и восстановить запас своих сил.


Скорпион

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет Вам в чем-то признаться. Однако он все же сделает это вопреки всем своим страхам, переживаниям и нежеланиям. Постарайтесь оценить этот жест с его стороны, поскольку поступок будет действительно решительным и незаурядным. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы совершить какой-нибудь решительный шаг в личной жизни. Попробуйте пофлиртовать с каким-нибудь человеком, к которому Вы доселе боялись подходить. Воспользуйтесь своей выразительной мимикой и языком жестов, чтобы дать ему понять, что хотели бы видеть его в роли своей второй половинки.


Стрелец

Сегодня Ваш любимый человек превзойдет все Ваши ожидания. Впрочем, непонятно в каком аспекте, будь то некий геройский поступок, неожиданное признание или некая ошибка, неповторимая по своей непредсказуемости и глупости. Так или иначе, будьте готовы к тому, чтобы удивляться. Сегодня окружающие Вас люди будут постоянно закатывать какие-то скандалы и сцены, но Вам не будет до этого никакого дела. Запаситесь попкорном и с интересном понаблюдайте за теми драматическими событиями, которые будут разворачиваться в кругу Ваших друзей.


Козерог

Семья для Козерогов сегодня отнюдь не на первом месте, важнее — личные амбиции и профессиональные дела. Вас завертит круговорот планов и отчетов, и Ваши мысли будут далеки от семейного очага. Однако звезды не советуют пренебрегать сегодня домом — лучше придти пораньше с работы и в кои-то веки подарить жене цветы (или мужу — бутылку пива). Сегодня Вам следует с самого утра продумать свой день и поставить перед собой ряд конкретных целей, которых Вы должны будете достичь в заранее установленный срок. Реалистично оценивайте свои возможности и не взваливайте на себя больше, чем сможете унести.


Водолей

Сегодня Вас ждет какая-то большая и светлая радость в области Вашей личной жизни. Специально ее будут готовить для Вас или же она окажется случайной – звездам неизвестно, однако в том, что она будет, сомнений нет. Только не пропустите ее, разглядите, заметьте! Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы несколько внимательнее присмотреться к проблеме, которая уже довольно давно не дает Вам покоя. Если Вы копнете немного глубже, Вы сможете без особого труда найти способ ее разрешить. Посоветуйтесь со своими друзьями, и они окажут Вам в этом помощь.


Рыбы

Сегодня лучше семь раз отмерить и один раз отрезать. Если вдруг захотите сказать своей половинке о том, что Вы ее любите или о том, что вам пора расстаться, не забудьте взвесить все «за» и «против». Ведь с последствиями таких фраз Вам придется жить большую часть Вашей жизни, если не всю жизнь целиком. Не торопите события в личной жизни и продолжайте терпеливо искать свою вторую половинку. Не волнуйтесь: Вы сможете найти ее намного быстрее, чем Вам кажется. А пока просто расслабьтесь и наслаждайтесь своей независимостью.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 2044 | Теги: 8 марта, Любовь, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на 8 марта 2021 года

Гороскоп на 7 марта 2021 года