Любовный гороскоп на 9 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 9 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на 9 апреля 2021 года

Овен

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется отпускать Вас от себя надолго. Поэтому постарайтесь все время быть с ним рядом, а если такой возможности нет, как можно чаще ему звоните, шлите открытки, письма и sms. Главное, чтобы он не почувствовал себя позабытым-позаброшенным. Когда дело касается раскрытия Ваших намерений потенциальному партнеру, не следует торопиться. Сегодня, вероятно, Вам будет лучше перестраховаться. Как только Вы убедитесь, что он отвечает Вам взаимностью, то будете более уверены в своем флирте.


Телец

Сегодня вы будете с трудом понимать друг друга, хоть ваши переговоры и будут вестись на одном языке, понятном и Вам, и Вашему любимому человеку. Что же, либо Вы выработаете какой-то новый способ общения, от безысходности, либо смиритесь с тем, что у Вас есть, и постараетесь переждать этот день. Отношения могут быть запутанными. Только то, что Вы уже влюблялись и расходились, не говорит о том, что Вы знаете ответы на все вопросы. Проявите понимание по отношению к эмоциональному багажу других людей и дайте им возможность ошибиться.


Близнецы

Единственное, что Вам сегодня может помешать добиться благосклонности понравившейся Вам особы или наладить отношения с Вашим любимым человеком – это Ваши личные комплексы. Уделите несколько часов на то, чтобы убедить себя в их несостоятельности и неуместности, а потом добро пожаловать в битву за счастье! Наблюдательность может стать Вашим ключом к тому, чтобы узнать какого-то особенного человека лучше. Если Вы будете держать рот на замке и прислушиваться к разговорам других людей, то Вам может открыться очень многое. Кроме того, обращайте внимание на язык тела.


Рак

Вам кажется, что Вы человек из другого измерения. Вы не понимаете, как люди могут поступать таким образом, как они могут мыслить подобными категориями. Ваше молчаливое раздражение коснется и Вашего любимого человека. Поэтому сегодня отношения между вами можно будет назвать взаимным недоумением. Сегодня неожиданный эмоциональный взрыв может привести Вас в замешательство. Подобные всплески эмоциональности могут заставить Вас пересмотреть Ваш прежний подход к проблемам в отношениях. Думайте, прежде чем говорить.


Лев

Неужели в Вашей жизни нет ничего, кроме любви, мечтаний о ней и планов, связанных с любовью? Не слишком ли Вы зациклились именно на этом аспекте Вашей жизни? Звезды советуют в этот день обратить внимание на что-либо другое: на друзей, хобби, профессию — что Вам больше нравится. Любви это никак не повредит. Похоже, Вам очень нравится какой-то человек, работающий в Вашем офисе, но что-то в его поведении Вас настораживает. Возможно, сейчас у него просто не самый удачный период, а может, он действительно не подходит Вам по характеру. Как бы там ни было, все равно попробуйте завести с знакомство. Главное не стройте никаких далеко идущих планов до тех пор, пока не разберетесь со своими сомнениями.


Дева

В этот день Вы будете несколько перегибать палку в общении с Вашим любимым человеком. Постарайтесь держать себя в руках и в рамках приличия, хотя время от времени это будет для Вас нелегкой задачей. Однако сила воли станет Вашим надежным помощником в этом нелегком деле. Самая приятная часть отношений — открывать для себя нового человека. Не торопите их развития и не спешите поскорее завязать серьезные отношения с человеком. Внимательно задумайтесь над тем, что делает вас особенными друг для друга, и исследуйте неизведанную территорию.


Весы

Сегодня Вам стоит оказать Вашей половинке посильную помощь. Почистите картошку или подметите опилки после строгания очередной дощечки. Его похвала и радость будут неизбежными последствиями подобной Вашей инициативы, поэтому затраченные усилия будут того стоить без сомнения. Сегодня Вас может тянуть к человеку привычного для Вас типа. Однако хорошенько подумайте, прежде чем налетать на него. Настоящая любовь может быть противоположна тому, что Вы видите перед собой. Проявите избирательность.


Скорпион

Сегодня у Вас может скопиться некоторое количество негатива по отношению к Вашему любимому человеку. Не стоит держать его в себе: рискуете испытать на себе, каково быть ящиком Пандоры. Если чувствуете, что Вам нужно выговориться, расскажите все лучшему другу. Он поймет и не выдаст. Сегодня энергия Вашего друга может помочь Вам сохранить хорошее расположение духа. Пусть положительные флюиды наполнят Вас от одного лишь того, что Вы будете находиться в его обществе. Не забудьте вернуть ему эту услугу, когда в режиме максимальной активности будете находиться Вы.


Стрелец

Сегодня Вашему любимому человеку не понравятся какие-то Ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что Вам придется пойти на множество компромиссов. Скромность имеет свою привлекательность, но сегодня Вам нужно выйти из своей раковинки и продемонстрировать какому-то особенному человеку, что он Вам небезразличен. Если Вы будете оставаться немы, то никогда не узнаете о том, что могло бы получиться, если бы Вы рискнули. Пусть за Вас говорит Ваше сердце.


Козерог

Сегодня Вы будете несколько грубы с Вашим любимым человеком, даже если сами за собой не будете этого замечать. Впрочем, может быть, это у него чувствительность окажется повышенной? Так или иначе, звезды рекомендуют Вам следить за тем, что и как Вы говорите. Сегодня Ваши друзья могут оказаться Вам полезны, когда Вы почувствуете бремя всего мира на своих плечах. Попросите их подбодрить Вас и следуйте их советам.


Водолей

А ведь все, оказывается, было не так трудно, как Вы предполагали! Да, можете вздохнуть с облегчением: полоса испытаний позади, и теперь Вы и Ваш любимый человек можете немного отдохнуть. Если, конечно, вас эта самая полоса не развела по разным углам жизни. А если и так — что ни делается, все к лучшему! К тайнам друга ни в коем случае нельзя относиться легкомысленно. Если Вам доверили какую-то очень личную информацию, то держите ее при себе. Не попирайте уровень этого доверия только лишь для того, чтобы чувствовать себя важным. Храните его тайну.


Рыбы

Сегодня Вам стоит все с Вашим любимым человеком делать вместе. Постарайтесь делить ваши обязанности и заботы поровну, всячески оберегая друг друга от трудностей, неурядиц и неудач. Это не только позволит вам достичь цели быстрее, но и сделает вас еще ближе друг другу. Хотя подробности Вашего последнего эпизода в личной жизни могут быть неясны, Вас не покидает теплое ощущение того, что Вы любимы. Пусть эти воспоминания вдохновят Вас на поиски любви и внимания какого-то нового человека.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1465 | Теги: 9 апреля, 2021 год, Любовь, гороскоп

Гороскоп на 10 апреля 2021 года

Гороскоп на 9 апреля 2021 года