Любовный гороскоп на 9 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 9 мая 2021 года

Любовный гороскоп на 9 мая 2021 года

Овен

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять Ваше желание строить глазки представителям противоположного пола и поощрять их ухаживания любыми другими способами. Постарайтесь успокоить его, доказав ему, что любите Вы именно его и никого больше. Возможно, все дело в необычном сне, но этим утром Вы проснетесь несколько оторванным от реальности, как будто не можете отличить подсознательное от действительного. Находясь в этой сумеречной области, Вы будете склонны к тому, чтобы замечать привлекательных людей не Вашего типа. Сегодняшний день как никогда подходит для знакомства с новыми людьми.


Телец

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, где заканчивается дружба и начинается любовь, что может довольно серьезно отразиться на Ваших с ним отношениях. Ваша задача – четко разграничить для него и для себя эти понятия, чтобы больше переход из одного в другое никого не смущал. Какой-то аферист из прошлого вновь пытается Вас обмануть. Почему-то его уловки Вас нисколько не трогают, хотя обычно они задевают Вас до глубины души. Когда Вы стали столь проницательными? Ясность видения очень помогает в обретении эмоциональной устойчивости.


Близнецы

Сегодня вам стоит приобрести что-то, что будет вас объединять. Например, одну просторную рубашку на двоих, чтобы носить по очереди. Или украшение на шею, состоящее из двух половинок: один одну половинку носит, другой – другую. В конце концов, пора вашему тандему придумать какую-то символику, одну на двоих. Вы действительно прекрасный друг, и сегодня это особенно важно. Один из Ваших товарищей находится в растерянности. Выделите какое-то время, чтобы провести его наедине с этим человеком. Не говорите много — просто выслушайте его. Час времени, посвященный этому человеку, будет для него удивительным подарком.


Рак

Сегодня в голову Вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и Вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, Ваш день обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями. В глубине душе Вы действительно простой и застенчивый человек. Но как Вы себя преподносите! Это достойно награды. Хотя бы раз в жизни поделитесь своей истинной натурой с каким-то человеком. Рискните и раскройте для него свой ранимый внутренний мир. Ваша уязвимость тронет его.


Лев

Как же Вам хочется наконец-то высказать всё, что у Вас наболело! Но Вы смотрите в младенчески невинные глаза Вашей половинки и понимаете, что у Вас язык не повернётся сказать и десятой доли тех совершенно справедливых гадостей, которые Вы приготовили. Не смотрите на неё, и все же скажите. Похоже, что в последнее время Вы очень уставали и испытывали сильнейший стресс. Поэтому выделите сегодня немного времени на то, чтобы расслабиться и отдохнуть. Просто полежите на полу, глядя в потолок, и помечтайте о том, что сулит Вам будущее.


Дева

Сегодня не забудьте отоспаться перед предстоящей ночью — она окажется действительно богатой на любовные приключения и сильные впечатления. Ваши сердце и душа рискуют очень устать, поэтому дайте им предварительный заряд сил, чтобы они выдержали все от начала и до конца. Включите радио или телевизор и найдите идею или несовершенство, которое Вас тронет. Нет ничего плохого в том, чтобы загореться энтузиазмом и даже разозлиться из-за нынешнего положения вещей в мире. Более того, Ваша страсть может завлечь Вас в движение, где Вы встретите активиста своей мечты.


Весы

Звезды советуют носить с собой небольшой талисман: брелок, игрушку или колечко, например. Он поможет Вам в трудную минуту, которая наверняка сегодня наступит, и не даст испортиться Вашим отношениям с любимым человеком. Кстати, ему тоже неплохо было бы с собой талисман носить. Намекните ему при случае. Сегодня не работайте в очередной раз в свой обеденный перерыв. В это же время в следующем году вся кровь, пот и слезы, которые Вы потратите, будут забыты. Снимайте туфли и забирайтесь в постель. Когда Вы в последний раз позволяли себе подремать в полдень? Ну? Чего же Вы ждете?


Скорпион

Сегодня обращайте внимание на тонкости в поведении Вашего любимого человека. Они расскажут Вам о многом, в отличие от того, что Вам будет говориться прямым текстом. Поэтому в этот день Вы можете разжиться потрясающими выводами из поведения Вашей половинки. Только не увлекайтесь. Сейчас Ваш начальник поручает Вам кучу работы. Из-за этого Вы задержитесь в офисе до ночи. Взгляните на это со светлой стороны. С заходом солнца на улице появляются совершенно новые люди. Может, Вы встретите прекрасного незнакомца по дороге домой? Пусть Ваши глаза привыкнут к темноте.


Стрелец

Сегодня между Вами и Вашим любимым человеком состоится очень серьезный разговор. Избежать его не удастся, да и смысла нет — вряд ли он будет таким уж неприятным. Однако поставленные вопросы решить придется в самом спешном порядке. Возможно, даже в течение одной недели. Если Вы четко расставите границы в своей жизни, это придаст Вам уверенности в себе, поэтому когда кто-то приглашает Вас на свидание, а Вы не хотите на него отправляться, скажите ему правду. Вполне нормально открыто заявлять о своих желаниях и потребностях. Гораздо хуже подыгрывать и врать людям.


Козерог

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется привлечь к Вам свое внимание любыми способами. И хорошо, если таким способом окажется вкусная еда, починенный шкафчик или ласковый поцелуй. А то ведь можно натолкнуться и на скандалы с истериками и претензиями. Неприятная и даже тревожная ситуация сегодня станет серьезным испытанием для силы Вашего духа сегодня. Возможно, Вы столкнетесь со своим бывшим партнером в компании с человеком, на которого он или она Вас променял(а). Не позволяйте шоку вызвать в Вас гнев и обиду. Вместо этого, пусть Ваше мужество поможет Вам не ввязаться в ссору.


Водолей

Сегодня Вам не стоит чересчур задумываться о том, как происходящее воспринимает Ваш любимый человек. Все равно чувства его Вы не угадаете и мысли не прочитаете, а себе настроение испортить можете. Постарайтесь задаться вопросом, что чувствуете в первую очередь Вы сами. Вы любите покрасоваться, и первый это признаете. А что в этом плохого? Ваше вызывающее поведение до крайности волнует окружающих и будит в них негодование. Поделитесь своей популярностью с кем-нибудь еще. Это спасет ситуацию.


Рыбы

Сегодня Вы с легкостью напишете стихотворение, рассказ, оду, очерк, песню или реферат – в зависимости от того, каким именно будет Ваше настроение. Может быть, творение Ваше стоит посвятить Вашему любимому человеку? Впрочем, если оно окажется рефератом, то лучше, наверное, не стоит. Не лезьте не в свое дело сегодня. То, чем окружающие занимаются за закрытыми дверьми их офиса, не должно Вас тревожить. Ну и что, если Ваш руководитель крутит роман с офисной красоткой или красавчиком? Ревность — это не повод рассказывать о них все остальным. Судьба благосклонна к тем, кто умеет хранить чужие тайны.

1239