Любовный гороскоп на 9 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 9 марта 2021 года

Любовный гороскоп на 9 марта 2021 года

Овен

Сегодня Ваш любимый человек будет очень трогательно о Вас заботиться. Настолько трогательно, что Вам иногда даже будет казаться, что все это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Быстро ущипните себя, убедитесь в том, что это не сон, и радуйтесь жизни и счастью. Сегодня Ваше искреннее рвение и желание добиться поставленной цели будут приносить поистине прекрасные плоды в личной жизни. Даже если Ваши планы будут складываться не совсем так, как Вы поначалу задумывали, Ваше упорство позволит Вам преодолеть все проблемы и трудности, которые будут возникать на Вашем пути. Разместите новую сексуальную фотографию на своем профиле на сайте знакомств и с головой окунитесь в общение и флирт с интересными Вам людьми.


Телец

Будьте сегодня готовы к различного рода сюрпризам, приятным и не очень. В первую очередь они коснутся Вашей личной жизни и всего, что с нею так или иначе связано. Конечно, все предусмотреть Вы не сможете, однако встать в боевую стойку, дабы достойно отразить удары, вполне в Ваших силах. Если Вы не будете слишком драматизировать свои поиски любви и вносить ненужную напряженность в Ваши отношения с потенциальным партнером, то общение с ним будет доставлять Вам неподдельное удовольствие. Сохраняйте гибкость и открытость мышления и будьте готовы менять свои первоначальные намерения и планы по ходу дела.


Близнецы

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как Вы предполагали. Оказывается, Ваш любимый человек рассказывал Вам правду, но не всю. И теперь Вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле. Не обращайте внимания на те слухи и сплетни, которыми в последнее время было наполнено общение Ваших друзей. Вам ведь не хочется стать основным объектом этих пересудов. Останьтесь в стороне от этих конфликтов и посвятите свое внимание более важным вопросам и делам.


Рак

Увы, в списке приоритетов Вашего любимого человека Вы в этот день будете находиться далеко не на первом месте. Даже, возможно, не в первой десятке. Не старайтесь распихать все другие его жизненные ценности, дабы над ними возвыситься: рискуете скатиться еще ниже, причем уже навсегда. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и решительно взяться за реализацию своих давнишних замыслов. Составьте список того, чего бы Вам хотелось добиться в течение последующих нескольких месяцев, и распишите понедельный график достижения этих целей. Не забывайте поощрять свой прогресс.


Лев

Сегодня Вашему любимому человеку будет нравиться Вас поддразнивать и подначивать. Постарайтесь ему подыграть и хоть немного соответствовать его ожиданиям и представлениям о вариантах Вашего поведения. И, главное, не сердитесь на него: он все это не со зла затеял. Если Вы устали ждать, пока какой-то интересный Вам человек пригласит Вас на свидание, то проявите инициативу сами. Прочувствуйте наиболее подходящий для этого момент и заведите с ним разговор. Ваша пассия будет очень рада тому, что Вы взяли дело в свои руки.


Дева

В этот день Вам не захочется разбираться ни в своих чувствах, ни в чувствах Вашего партнера. Только жить каждой минутой рядом с ним, радоваться, грустить, быть его частью, его половинкой, его счастьем и горем. Может быть, растворяться подобным образом – это не так уж и плохо? Странно, но в этот день Вы будете довольно мнительны и ранимы. Такое настроение иногда бывает даже у самых практичных людей, поэтому просто примите его как данность и извлеките из него пользу. Сегодняшний день прекрасно подойдет для глубоких и проникновенных разговоров с друзьями и другими близкими Вам людьми.


Весы

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе Ваша половинка может с Вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами — посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады Вам помочь. Вы будете невероятно деятельны и активны, но подобная энергичность произведет очень благоприятное впечатление на окружающих Вас людей. Не спешите извлечь выгоду из этого обстоятельства — делайте иногда паузы, чтобы оглянуться вокруг и посмотреть, кто из окружающих Вас людей питает к Вам интерес.


Скорпион

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Сегодня Вы это осознаете в полной мере. Вам казалось, что уж от Вашего любимого человека Вы этого точно никогда не добьетесь. Ан нет. В этот день он совершенно неожиданно поддастся на Ваши уговоры и сделает все в точности так, как Вы хотели. Вы будете пребывать в невероятно легком и жизнерадостном настроении, поэтому выходите за порог и сполна насладитесь активной социальной деятельностью и веселым общением с людьми. Старайтесь, однако, не терять бдительности и следите за тем, что говорите, иначе какие-то Ваши слова могут быть неверно восприняты окружающими и повлекут за собой неприятные осложнения в отношениях с ними.


Стрелец

В этот день Вас будут мучить довольно сильные душевные боли, и лучшим врачом окажется Ваш любимый человек. Именно он точнее всех поставит диагноз, выпишет самые правильные и необходимые лекарства, проведет потрясающий курс лечения. Уже завтра будете совсем здоровы! Сегодня окружающие Вас люди будут чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы, поэтому воздержитесь от активной социальной деятельности и проведите этот день в тишине и покое. Не переживайте: никто из Ваших потенциальных романтических партнеров не станет винить Вас за то, что Вы позволите себе эту небольшую передышку.


Козерог

В этот день Вашему любимому человеку захочется какой-то определенности в Ваших отношениях, и он будет добиваться ее любой ценой. Так что если ничего конкретного на его вопросы Вы ему ответить не сможете, придется на ходу придумывать что-нибудь весьма убедительное, чтобы дать себе отсрочку. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с людьми, с которыми Вы уже очень давно не виделись. Поведайте им о том, что в последнее время происходило в Вашей личной жизни, и позвольте им сделать то же самое. Вполне вероятно, что во многом эти события сходятся.


Водолей

Сегодня Вашему любимому человеку приятно будет сделать для Вас некий сюрприз, который должен будет Вас обрадовать и удивить одновременно. Впрочем, если Вы не обрадуетесь и не удивитесь, разочарование будет настолько сильным, что может нанести серьезный ущерб вашим отношениям. Сегодня Вы будете пребывать в невероятно практичном и рассудительном настроении — извлеките из этого максимум. Проанализируйте свое нынешнее финансовое положение и найдите более выгодные способы вложения своих свободных активов. А затем обратите свое внимание на личную жизнь и положите конец отношениям с людьми, общение с которыми Вас угнетает.


Рыбы

В этот день звезды не рекомендуют Вам проводить много времени на улице, пусть даже и в обществе Вашего любимого человека. Постарайтесь уединиться дома, в кафе, в кино или на худой конец в транспорте, общественном или частном. Так оно вернее будет и для Вас, и для него. В последнее время Вы были слишком самокритичны в вопросах личной жизни. Да, Вам очень хочется найти свою любовь, но это отнюдь не говорит о том, что Вы должны заниматься самобичеванием и корить себя за то, что Вам до сих пор не удалось ее обрести. Научитесь относиться к себе со снисхождением.

Категория: Гороскоп на день
Просмотров: 1724 | Теги: Любовь, 9 марта, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на 9 марта 2021 года

Гороскоп на 8 марта 2021 года