Денежный гороскоп на 2022 год

Денежный гороскоп на 2022 год

Овен

Что касается карьеры и финансов, то и в этой сфере 2022 год ожидается для Овнов вполне благоприятным. Год Черного Водяного Тигра важен для вашего профессионального роста, ведь Плутон, который сейчас находится в вашем символическом доме карьеры, способствует большим переменам. Не исключено, что вы захотите рискнуть и попробовать себя на совершенно новом поприще.

В январе обязательно составьте план действий на год, продумайте каждый этап, оцените свои возможности. Период интенсивной работы приходится на осень, а до этого вы сможете собраться с силами и подготовить почву.

В феврале 2022 года, после того как Тигр укрепится на троне управителя года, энергии Овнов будет достаточно для решения самых сложных и, на первый взгляд, неразрешимых задач.

В марте и апреле главная задача Овнов - делать все последовательно, не прыгать через ступеньку, обходить острые углы и не стучаться в закрытые двери, тем более что и открытых будет достаточно. В мае-июне будьте готовы к крупным тратам и иным денежным потерям. Не делайте долги, уменьшите свои материальные претензии.

Лето 2022 года будет наиболее благоприятно для Овнов творческих профессий. В этот период есть отличные шансы получить широкую и заслуженную популярность. С сентября по ноябрь Овнам с рациональным складом ума следует исключить из обихода меркантильный интерес и стремление к личной выгоде. В этом случае есть возможность получить ожидаемое и желанное.

В целом, что можно сказать точно для всех Овнов, вне зависимости от профессиональной принадлежности в 2022 году Тигра безработица и безденежье им не грозит. И даже наоборот. Предложения будут сыпаться с разных сторон. Ваша главная задача - сделать правильный выбор.

Телец

В новом году рискуйте с умом — это, пожалуй, главная рекомендация, которую дает Тельцам на 2022 год гороскоп. В первом полугодии планеты для рожденных под вашим знаком зодиака создают условия для стабильного и уверенного роста материального благополучия.

Однако не спешите идти на поводу у заманчивых предложений быстро заработать деньги, сначала проверьте все как следует. Лучше всего придерживаться в любых материальных делах золотой середины, так как чрезмерное стремление к обогащению может вас подвести.

Начиная с июня финансовые вопросы Тельцам станет решать легче. Вторая половина июня — лучшее время для бизнеса, покупок, накоплений. До конца лета у вас также будет достаточно энергии для решения различных материальных вопросов.

Что касается карьеры, то особо в начале год заметного роста не видно, но в первом полугодии сложатся идеальные условия для того, чтобы вы почувствовали себя востребованным в любимой профессии.

Наиболее выигрышные и перспективные сферы деятельности для вас в этом году: художественное творчество, дизайн и архитектура, парикмахерские услуги и все, что связано с красотой и здоровьем.

Представителям других профессий следует уделить больше внимания эстетике и внешней форме рабочего процесса. Запомните: все в работе должно быть красиво. Тогда ваш труд будет щедро вознагражден. Но это касается не только внешней формы. Красота и гармония должны присутствовать и в служебных отношениях.

Тельцам, занимающим руководящую должность, в год Черного Водяного Тигра придется освоить искусство компромисса. Этот полезный навык довольно часто будет требоваться в общении с подчиненными и деловыми партнерами.

В конечном счете, все будет так, как нужно именно вам. А чтобы была полная гарантия этого, не забывайте, что ласковый теленок двух маток сосет.

Близнецы

Чего-чего, а работы Близнецам в год Тигра готовится много - только успевай поворачиваться. Правда, есть маленький нюанс. Оплата труда не всегда будет соответствовать приложенным усилиям. Это желательно принять как должное, так как возможны случаи, когда все устроится с точностью до наоборот.

Потрудитесь на рубль, а получите миллион. Неплохая перспектива, не правда ли? Одно важное условие успеха в профессиональных делах - свободный рабочий график. А в еще более выгодном положении окажутся те, кто сам себе начальник.

Что касается сфер приложения труда, здесь ограничений нет. С вашими коммуникативными способностями все двери для вас открыты туда, где есть живое общение и постоянное движение. Если вы пока ищете свое дело, обратите внимание на область логистики, особенно по части морских перевозок.

Востребованы в 2022 году будут психологи, юристы и разного рода консультанты. А вот сфера недвижимости в финансовом плане для вас невыгодна. Впрочем, если вы готовы работать за идею и на далекую перспективу, то рискнуть стоит.

Рак

Астрологический прогноз на 2022 год для Раков говорит о том, что в 2022 году вопросы работы и карьеры вас будут занимать более всего. Благоприятные перемены в этой области положительно скажутся на всех сферах вашей жизни. А звездный план таков.

Январь 2022 года - готовите почву для взлета по служебной лестнице или плацдарм для перехода на выгодную работу. Конец зимы и начало весны - завершаете старые дела и постепенно передаете их в архив.

Май - набор высоты и первые плоды в виде неожиданных денежных премий и морального поощрения. Летние месяцы - полет нормальный, работа в поте лица с небольшими перерывами на отдых. С октября и до конца года - максимальная высота и заслуженная награда.

Но почивать на лаврах не придется. Во-первых, достигнутый уровень нужно будет поддерживать. Проявляйте изобретательность и ни в коем случае не останавливайтесь. Во-вторых, осенью ваши планы могут быть нарушены непредвиденными семейными обстоятельствами.

Постарайтесь в течение года уделять хотя бы немного времени близким людям и родственникам. В-третьих, кому-то из вас очень захочется любви и детей. Ну что же, это святое и заслуживает того, чтобы несколько умерить свои профессиональные аппетиты. Выбор за вами.

Лев

Что касается работы, то у рожденных под знаком Льва в 2022 году времени на раскачку для реализации своих профессиональных планов не будет. Поэтому не затягивайте зимние каникулы и приступайте к делу, как только пройдут новогодние праздники. Большая часть работы должна быть сделана до конца весны.

Черный Водяной Тигр, управитель 2022 года, обещает особенное покровительство Львам творческих профессий - актерам, художникам и дизайнерам. Хорошие времена наступают у педагогов и воспитателей - недостатка в учениках не будет.

Больше, чем обычно, окажутся востребованы специалисты по красоте, спортсмены, работники сферы туризма и брачных агентств. Во всех этих направлениях можно искать себя тем, кто пока не определился с профессией.

Частным предпринимателям также стоит присмотреться к этим сферам и в случае необходимости перепрофилировать свой бизнес, так как именно здесь будет сконцентрирована львиная доля финансовых потоков. Все денежные операции, заключение важных контрактов и договоров желательно совершить до октября.

Звезды предупреждают: в конце 2022 года сведите к минимуму финансовые риски. Не доверяйте незнакомым людям, даже если их намерения кажутся благими. В декабре постарайтесь держать разумную дистанцию в отношениях с коллегами и храните в тайне свои личные дела.

Дева

С наступлением года Водяного Тигра все свои мысли и чаяния Девы направят на работу. И не зря. Результаты усилий в этом направлении могут превзойти все ваши ожидания. Но случится это не сразу. Наберитесь терпения, не снижайте рабочий темп, и ваш труд будет оценен по заслугам. Первые результаты ожидайте к лету.

Если в конце зимы у вас появится мысль о смене работы, немедленно реализуйте задуманное. Обратите внимание на сферу обслуживания с уклоном на красоту, нетрадиционную медицину, юриспруденцию, рекламу. Приложение усилий в этих областях обещает стабильность, медленное, но верное увеличение дохода.

Эти направления можно рассматривать при выборе профессии и для выгодного вложения денег. Зеленый свет загорится и при движении в сторону зарубежных контактов. Осенью ожидаются многообещающие зарубежные поездки по делам службы которые Могут увенчаться заключением выгодных контрактов.

Предостережение для предпринимателей и людей, имеющих отношение к большим деньгам. Внимательность и осторожность с чужими материальными средствами потребуется в июне и сентябре.

В это же время примите меры предосторожности в отношении своего имущества. Дорогостоящие покупки и предметы роскоши также не стоит приобретать в этот период. Отложите такое серьезное мероприятие на конец года.

Весы

В начале 2022 года профессиональная и деловая сфера Весов будет напоминать поле боя с затяжными и отчаянными битвами. Знамя победы будет переходить из рук в руки воюющих сторон. Не трудно догадаться, что одна из них - вы. Положение осложняется тем, что в списках вашей армии значится только ваше имя.

А весь сыр-бор разгорится из-за того, что у вас появятся новые, несвойственные черты - воинственность, стремление к лидерству и непомерная активность в производственных делах.

Предостерегать от этого не имеет смысла, так как и это нужно испытать на себе, чтобы потом с удвоенным усердием исполнять свою исконную миссию миротворца, дипломата и мастера компромисса.

Остается лишь добавить, что баталии звезды назначили на конец весны. Возобновление боев возможно в августе, так что вооружайтесь мужеством и, на всякий не назначайте на это время встречи с представителями правоохранительных органов и властных структур.

Важные финансовые операции также желательно отложить на другое время. Например, июль или октябрь.

Скорпион

Кто бы вы ни были по профессии, трудиться придется много. Во-первых, у вас появится мощный стимул - у каждого свой. Во-вторых, возможностей для приложения своих сил и способностей будет предостаточно.

И, в-третьих, ожидается хорошее вознаграждение, которое покроет все текущие расходы, закроет старые бреши и оставит солидный задел на будущее.

Выгодные сферы деятельности распределяются так: медицина, с уклоном в психологию и психотерапию, средства массовой информации, преимущественно Интернет, область электроники и современных средств связи. Можно также рассмотреть автомобильную промышленность, навигацию и компьютерное оснащение.

Особенность ситуации в деловой сфере такова, что внешнюю активность проявлять не обязательно, Действуйте по принципу: придут и сами все дадут. А уж если пришли и дали, тут выкладывайтесь на все сто. Словом, искать работу не придется, она сама вас найдет и еще две других с собой приведет.

Вам остается только быстро сориентироваться и правильно выбрать. Пик деловых и выгодных предложений намечается на апрель-май, а вот идеи, пришедшие в начале осени, рассматривайте внимательно и не принимайте скоропалительных решений.

Стрелец

Год Черного Водяного Тигра — отличное время для решения деловых и профессиональных вопросов. Буквально все дела Стрельцов, начинания с первой трети, года будут иметь прочный фундамент, получат удачное продолжение и станут вашим любимым детищем на многие годы.

Есть большие надежды, что вам достанет упорства, выдержки и усердия справиться с тем объемом дел, которые хлынут на вас щедрым потоком. Все это подкрепится хорошим отношением к вам руководства и достойным материальным вознаграждением.

Также сдвинутся с мертвой точки старые проекты. Возможно, благодаря зарубежным контактам или интересу к ним влиятельных лиц. Основной пик деловой активности приходится на март, апрель и май. Не упустите это время. Летом, а тем более осенью ситуация изменится.

Но в любом случае ваши профессиональные амбиции будут удовлетворены. И тут даже не важно, в какой области вы приложите усилия. Результат будет, и вы сможете получить заметную прибыль даже там, где меньше всего ожидали.

Есть, правда, одно «но». Не спешите тратить заработанные деньги. В состоянии эйфории легко потерять чувство реальности и выйти за пределы бюджета. А деньги, и немалые, вам понадобятся в конце года.

Козерог

В самом начале 2022 года гороскоп советует Козерогам сдерживать свои деловые порывы и не идите к цели напролом. Ваш девиз до начала весны: подальше от начальства, поближе к дому.

Также желательно повременить с началом запланированных ранее дел и запуском новых проектов. Посещение официальных инстанций также может не принести желаемого результата.

Конечно, у вас есть законное право не прислушаться к этим рекомендациям. А как насчет такого совета? Откажитесь от традиционных способов решения задач, смотрите на вещи широко и масштабно и, в довершение ко всему, без всякой цели.

Если получится — дерзайте! А вот если потерпите до весеннего тепла, то планы менять не придется, и все дела пойдут как по маслу. Начинайте с конца марта или первой половины апреля.

Это время благоприятно заключения важных договоров, официальных встреч и собеседований на соискание должности. К вашим деловым качествам добавятся невероятное обаяние и особая привлекательность, что будет способствовать положительному исходу любого вашего намерения.

Более того, все начатые дела могут оказаться выгодными, а вложения — прибыльными. И на это потребуется не много времени. Уже к осени вы заметите ощутимые позитивные перемены своего материального положения.

Водолей

Звезды показывают, что для решения рабочих вопросов у Водолеев наиболее благоприятна первая половина года. В случае необходимости вы легко сможете найти выгодную работу и обрести стабильность в материальных вопросах.

Намечайте на это время собеседований, переговоры, подписание контрактов и оформление важных бумаг.

Информация для предпринимателей Водолеев! С февраля и вплоть до начала июня - хороший период для открытия новых или дочерних предприятий. Успешны будут мероприятия по реформированию старого производства.

Рекламная кампания, проведенная в это время, даст превосходный эффект. Неоценимую помощь во всех начинаниях окажут иностранные связи. А также появится возможность вложений в иностранный бизнес.

Вот видите, как все серьезно. Но и результаты 2022 года будут внушительными. Хорошие прибыли ожидаются в области высоких технологий, автомобилестроения, химической промышленности, издательского дела и высшего образования.

Востребованы будут лекторы, репетиторы, инструкторы по вождению автомобиля. Эти сферы есть резон рассматривать и при выборе профессии или высшего учебного заведения.

Рыбы

В 2022 году у Рыб наиболее благоприятный период для решения рабочих вопросов - с февраля по июнь. Тем, кто подумывал о смене работы и планировал это сделать осенью, есть смысл пересмотреть свои планы.

Именно в это время возможны желаемые перемены. И если прислушаетесь к вышеизложенным рекомендациям относительно своего внешнего вида и внутреннего состояния, то успех вам обеспечен.

От тех, кто не желает ничего менять, требуется только одно - не сопротивляйтесь ходу событий и с благодарностью принимайте дары судьбы. Но знайте, и ваш рабочий режим скоро переменится. Тихое уютное гнездышко придется часто покидать.

В июне будет наблюдаться звездная передислокация, в результате которой ваши мысли потекут в новое русло. Значительно расширятся деловые контакты, появятся новые полезные знакомые, предстоит много поездок и перемещений.

И если в первой половине года вам придется зарабатывать деньги исключительно благодаря личным усилиям, то во второй - ваши способности, таланты и навыки будут работать на вас. Остается лишь заявить о том, что они у вас есть. А желающие оценить их по достоинству найдутся.

Особенно преуспеют флористы, кулинары, рестораторы, дизайнеры, художники и все те, кто работает руками. Бизнесменам, если таковые имеются в вашем романтичном кругу, тоже есть смысл вкладывать капитал в эти сферы.

Просмотров: 4379

Гороскоп здоровья на 2022 год

Гороскоп на 2022 год Водяного Тигра