Гороскоп на 2020 год Близнецы

Гороскоп на 2020 год Близнецы

Гороскоп на 2020 год Близнецы

Астропрогноз на 2020 год Близнецы

В жизни Близнецов ожидается событие, которое может перевернуть все с ног на голову, полностью переменив их стиль и ритм, заставив отказаться от части привычек и приобрести некоторое количество новых. Но разочарованием оно не будет точно — не все воспримут перемену легко, но никому и в голову не придет о них сожалеть. Просто наступит новый этап, и вы войдете в него так же естественно, как некогда выходили из детства в отрочество и так далее. В любом случае, это будет ваш выбор, возможно и не осознанный, но вполне добровольный.

Опыт, приобретенный вами в этом году, будет бесценен, так что вряд ли стоит перекладывать свои хлопоты на чужие плечи. Тем не менее, как раз с плечом, на которое можно было бы опереться, никаких проблем не будет — рядом все время будут друзья, готовые помочь. Собственно, ничего удивительно в этом нет — Близнецы будут привлекать к себе людей, совершенно этого не осознавая и не прикладывая к этому никаких усилий — просто в силу легкости своего характера и приятности в общении, каковые должны заметно усилиться в этом году.

Конец лета потребует от людей, рожденных под этим знаком, активных действий. Вполне вероятно, что вы окажетесь не совсем к этому готовы, так что упустите ряд небезынтересных возможностей. Отчаиваться не стоит, но если вы способны этого не допустить, лучше, конечно, собрать волю в кулак и сделать то, что от вас требуется — быстро и, желательно, качественно.

Сон, который вас заставили прервать, досмотрите чуть позже. Легкость на подъем и способность обойтись без длительной рефлексии при встрече лицом к лицу с кардинальными переменами пригодится вам и позже — особенно в ноябре. Ситуация будет складываться таким образом, что лучше будет ошибиться, чем не сделать ничего.


Любовный гороскоп на 2020 год Близнецы

В личной жизни, начало года будет особенно благоприятно для Близнецов давно живущих в браке или поддерживающих длительные отношения, ваши чувства укрепятся, что подарит вам чувство безграничного счастья и преданности вашему партнеру. К сожалению, любовная идиллия не продлиться долго, уже с началом Весны непостоянная природа Близнецов заставит их обратить свой взор не только на своего постоянного партнера. Необдуманность поступков в этот период грозит Близнецам скандалами и полным разрывом отношений, тем ни менее совладать с бурлящими в душе гормонами обладатели этого знака смогут только по окончании весеннего периода.

Если ваши отношения сумеют пережить весеннее обострение, то вторую половину года Близнецы встретят, находясь в стабильных отношениях со своим партнером, предпочтя обязательность и преданность, безрассудству и непостоянству. Что же до одиноких обладателей знака зодиака Близнецы, то ваш час пробьет с приходом первых осенних холодов, ваши сомнения останутся далеко позади, а единственным желанием будет жить и радоваться жизни. Вероятно так же неожиданное появление старых знакомых, возможно возобновление любовных отношений с бывшим партнером, что еще больше усложнит вашу жизнь, но вместе с тем подарит ощущение того, что вы действительно живете, так как о том всегда мечтали.


Гороскоп здоровья на 2020 год Близнецы

После новогодних праздников ждите встряски. Избегайте путешествий - дороги опасны, могут быть аварийные ситуации. Первые дни года требуют повышенного внимания за рулем, в пути. Избегайте толпы, экстремальных видов спорта. Лишь после первой недели января появится поддержка. Всю зиму вы в напряжении. Нервные встряски, повышенная утомляемость, беспокойный сон, раздражение. Вы устаете, плохо спите, агрессивны, кажется, что все настроены против вас.

Могут быть травматические ситуации, если пойдете вразнос. Период повышенной нервной возбудимости порождает стрессы, болезни, большой расход энергии. Основные проблемы - желудок, печень, мочеполовые проблемы. Кроветворные органы требуют очищения, возможно, придется поголодать. Для этого удачен период конца весны, июнь, август. Во второй половине года могут беспокоить кости, зубы, желудок и кишечник.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Близнецы

Появится множество связей и планов, круг знакомых расширится. В пути встретите людей, которые изменят ваши взгляды и подтолкнут к переменам. Вы начнете строить планы на переезд и работу вдали от дома, планировать новые дела. Успех и признание будут ждать вдали от дома. Весь год, особенно в первой его половине, дороги спасают от любых неприятностей. В пути вы чувствуете себя лучше всего. Вы дышите полной грудью - живете и работаете почти без проблем. В этом году общественные перемены подтолкнут вас к действию.

Работа вдали от дома, с дальними партнерами, торговля с другими регионами, государствами, контракты с иностранными компаниями, партнерами. Вы многому научитесь в поездках и сами сможете поучить других. Возможно преподавание. В этом году вы можете ждать значительной прибыли. Контакты с иностранными компаниями принесут новые идеи. Доходы от импорта-экспорта могут быть очень большие. Иногда деньги будут приходить от посреднической деятельности, за консультации и советы. Чтобы зарабатывать, придется вкладывать средства в рекламу, таланты, нужных работников. Эти траты вернутся сторицей.

Категория: Гороскоп на год
Просмотров: 2386 | Теги: гороскоп, близнецы, 2020 год

Гороскоп на 2020 год Телец

Гороскоп на 2020 год Рак