Гороскоп на 2020 год Козерог

Гороскоп на 2020 год Козерог

Гороскоп на 2020 год Козерог

Астропрогноз на 2020 год Козерог

Вам будет нетрудно найти единомышленников в любой области — вы будете привлекать людей, к тому же мало кто из представителей знака Козерога будет пропагандировать глупости. Не исключено, что в какой-то момент вы окажетесь связующим звеном в достаточно большой компании. Это наложит на вас дополнительную ответственность — придется следить за тем, чтобы она не распалась, ведь вы же верны заветам Маленького принца (для тех, кто не помнит — "Мы в ответе за тех, кого приручили"), не так ли? Возможно, вы примете самое деятельное участие в чьей-то судьбе.

Дом Козерогов будет полной чашей, которую вы охотно поднесете гостю — был ли он зван или пришел по собственному почину и без предупреждения. Гостей должно встречать с радостью — чем больше их будет, тем теплее и уютнее станет атмосфера в вашем доме. Немаловажной задачей будет научиться одинаково доброжелательно относиться к тем, кто пришел с визитом к вам, и к гостям тех, кто делит с вами жилище.

Длительные путешествия в этом году будут затруднительны, если, конечно, вы обеспечены достаточно хорошо, чтобы не думать о расходах — дело в том, что они могут значительно возрасти против ваших ожиданий, причем ровно в тот момент, когда у вас не будет возможности что бы то ни было изменить. Тем нее менее, сама дорога будет приносить вам удовольствие, так что если финансовая сторона вопроса вас не беспокоит, от поездок не отказывайтесь.


Любовный гороскоп на 2020 год Козерог

Начало 2020 года станет для Козерогов периодом страсти и принятия важных судьбоносных решений отражающих, прежде всего, состояние отношений в давно сформированных любовных союзах. В этом плане для Козерогов будет характерно принятие решения о совместном проживании со своим партнером, и даже, для некоторых это будет более очевидным, о принятии решения об официальном оформление ваших отношений. Для людей одиноких Весна предоставит большое разнообразие новых знакомств, в череде которых Козероги могут найти свою половинку. Однако для одиноких Козерогов в этот период будет характерна легкая влюбчивость, в связи, с чем им потребуется особая осторожность и прозорливость при выборе очередного партнера.

Несмотря на легкую нестабильность Летнего периода, люди семейные и живущие в крепких долгосрочных союзах сумеют значительно улучшить свои отношения и понимание внутренних желаний своего партнера. Путь к сердцу любимого человека будет не легким, но и высока награда, особенно для тех, кто знает своего партнера непродолжительный срок. Последний квартал уходящего 2020 года будет вновь благосклонен к одиноким представителям знака Козерог, тем ни менее, несмотря на обилие новых встреч, и интересных знакомств решение об изменении своего холостого статуса или о продолжении любовных похождений останется как всегда за вами.


Гороскоп здоровья на 2020 год Козерог

С прошлого года могут беспокоить икроножные мышцы, расширение вен, заболевания сосудов. Это продлится до второй половины весны. С середины апреля проблемы питания, диета избавят от недомоганий, связанных с печенью. Если вы не будете придерживаться простых правил питания, то к концу года обострения, связанные с печенью, могут повториться. Будет много разъездов, и вам придется подумать о питании, диете или других способах поддерживать здоровье в дорогах. Напряженная работа требует хорошего отдыха. Найдите способ отдыхать не только в отпусках, но и расслабляться в течение года.

Усталость, недосыпание не только снижают КПД, но вызывают спазмы сосудов головного мозга, может быть и почечное давление. Это отражается на мочеполовой системе, органах дыхания. Иногда может возникать ломота в руках, спазмы кишечника. Это продлится до весны. Зимой вы сможете компенсировать недомогания спортивными занятиями, отдыхом на свежем воздухе. Зимние виды спорта помогут поддержать хорошую форму.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Козерог

Идет период активной деятельности, дела продвигаются успешно. Авторитет растет, положение укрепляется. Вы расширяете сферу влияния. В 2020 году вы строите свое материальное положение. Финансовые дела будут идти успешно, но периодически будут срывы планов и договоров, траты, потери. Новые начинания будут приносить прибыль в течение нескольких лет. Старые знакомые, неординарные люди, появятся на вашем горизонте, но, возможно, и вы сами будете искать с ними общения. Поспешите отдать им долги, потому что в ближайшие годы такого шанса больше может не быть. Старые знакомые могут помочь вам, хотя бы на время, справиться с негативом, который льется на вас.

Возможно, вас ждет наследство, прибыль, которая придет из прошлого, даже от тех, кто вряд ли мог что-то вам оставить. Вы будете общаться с людьми экстремальных профессий: каскадерами, спасателями, врачами, пожарными, гонщиками, станете участником или свидетелем критических событий. Берегите себя от экстремальных путешествий в третьей декаде июня. Поддержите окружающих. В этот период работы немало, но прибыли нет. Будут лишь потери и траты. В конце года крупные предложения поставят вас на более высокий уровень. Сразу беритесь за дело. Придет большая прибыль. Вы получите желаемые дивиденды. Появится возможность вложить деньги в дела будущего, в строительство и имущество. Не забудьте отложить часть средств.

Категория: Гороскоп на год
Просмотров: 3090 | Теги: 2020 год, гороскоп, козерог

Гороскоп на 2020 год Стрелец

Гороскоп на 2020 год Водолей