Гороскоп на 2020 год от Александра Зараева

Гороскоп на 2020 год от Александра Зараева

Гороскоп на 2020 год от Александра Зараева

2020 год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы, которая обещает удачу всем знакам зодиака, которые готовы хорошенько потрудиться. На первый план в этом году, как утверждает Александр Зараев, выйдут профессионализм и кропотливый труд. Крыса обещает, что трудолюбие и усердие будут вознаграждены сполна. Но не стоит, однако, рассчитывать на рискованные предприятия, лучше слушаться доводов рассудка.


Овен

Многие Овны в 2020 году захотят резко поменять свою жизнь. Но сделать это Александр рекомендует надо осторожно, чтобы потом не пришлось переделывать. Те Овны, которым удастся повернуть Колесо Фортуны, смогут рассчитывать на успех во всем, что связано с творчеством — их будет вести за собой эмоциональный подъем. А вот в делах любовных Овнам лучше сделать паузу — пусть все идет своим чередом.


Телец

У тельцов появится возможность резко поменять собственную жизнь, чтобы наконец управлять собственными финансами самостоятельно. Но Тельцу одному не справится — его счастье в дальнейшем станет зависеть от «второй половинки». И если сделать выбор правильно, что всю остальную жизнь можно будет прожить в спокойствии и достатке.


Близнецы

Близнецы смогут вырваться вперед, благодаря только собственному уму, при этом им удастся обогнать конкурентов и да работе и да любовном фронте. А вот семейным Близнецам придется приложить немало сил, чтобы удержать собственный брак. И здесь поможет появление ребенка. Некоторые Близнецы будут жаловаться на чрезмерную опеку со стороны родителей. Хотя, если просто навещать старших хотя бы раз в неделю — общение с ними доставит немало приятных минут и перестанет казаться докучливой обязанностью.


Рак

В этом году Ракам будет лучше всего быть максимально сдержанными в общении с близкими. Постарайтесь сдерживать себя, правильно подбирать слова в спорах и чаще контролируйте ситуацию — так вам удастся обойти немало конфликтов. А это обязательно сбережет вам силы и подарит немало радостных минут.


Лев

В 2020 году Львы больше всего будут озабочены собственной карьерой. Неудивительно, что на личную жизнь почти не останется ни времени, ни сил. Придется изрядно потрудиться, чтобы на личном фронте все стало идти так, как этого хочется. Конец года обещает серьезную покупку. Но сделать ее надо будет только как следует все обдумав.


Дева

Некоторые Девы в 2020 году наконец сменят свое семейное положение, обзаведясь второй половинкой. Этот год — отличное время для рождения малыша. Осенью пройдите медицинское обследование. Если все будет в порядке, вы со спокойной душой будете встречать следующий год, а если появятся недомогания, их можно будет легко и быстро вылечить. Девам хорошо было бы в 2020 году быть чуть сдержаннее и не откровенничать с малознакомыми людьми — ваша честность может сыграть против вас самих.


Весы

В 2020 году Весам очень помогут новые связи — среди тех, с кем вы познакомитесь, найдется человек, который поможет изменить ваше финансовое состояние в лучшую сторону. К тому же, новые люди помогут всем представителям этого знака увидеть жизнь в лучшем свете. Весы будут на подъеме — они могут решиться изменить вид деятельности или обзавестись новым хобби.


Скорпион

2020 год для Скорпиона станет одним из самых волнующих лет в жизни. Перемены ждут его и в карьере, и в личной жизни. Но таких перемен не надо ни бояться, ни им сопротивляться — просто радуйтесь происходящему, и все наладится. Возможно, в финансовом смысле год будет не самым простым, но изменения в жизни все же пойдут вам на пользу.


Стрелец

2020 год будет для Стрельца в финансовом смысле чрезвычайно удачным. Александр Зараев советует воспользоваться представившейся возможностью, укрепив собственную материальную базу. Не забудьте летом как следует отдохнуть — это даст вам возможность весь год успешно трудиться. И постарайтесь в отпуске не отвлекаться на дополнительные заработки — рискуете остаться и без отпуска, и без дополнительных средств.


Козерог

Для Козерога год Крысы будет годом нестандартных, но весьма успешных решений. Не надо избегать ни новых знакомств, ни новых предложений — все приобретенные связи в будущем обязательно вам пригодятся. В личной жизни у Козерога год будет очень спокойным, без перемен.


Водолей

Для Водолеев 2020 год — начало белой полосы в жизни. Успех и удача будут сопутствовать людям этого знака, пока Водолей не будет спешить. Это время разумно использовать для карьерного роста и создания финансовой стабильности. В личном плане Водолеям лучше удержаться от любых перемен.


Рыбы

Рыбам придется в одиночестве пережить сложный период в жизни. Главное в 2020 году — не сдаться и жить в ожидании перемен к лучшему. Непростой год многому научит Рыб и поможет выбрать тот путь, по которому можно будет спокойно идти дальше, от одного успеха к другому.

Просмотров: 6556 | Теги: 2020 год, гороскоп, Александр Зараев

Гороскоп на 2020 год от Василисы Володиной

Гороскоп на 2020 год от Татьяны Борщ