Гороскоп на 2020 год Рыбы

Гороскоп на 2020 год Рыбы

Гороскоп на 2020 год Рыбы

Астропрогноз на 2020 год Рыбы

В первой половине года рожденных под знаком Рыб будут особенно раздражать несобранность и легкомыслие окружающих — горе тем, кому придется работать под началом представителя этого знака. Впрочем, хотя вы и устроите им веселую жизнь, в итоге они все же признают, что вы всего лишь настаиваете на том, чтобы все играли по правилам, и стараетесь не нарушать их сами, что, безусловно, должно вызывать уважение.

Многими своими успехами Рыбы будут обязаны помощи со стороны. Следовательно, ваша первостепенная задача — завоевать доверие и симпатии тех, кто может быть вам полезен. Рекомендуется на этом не останавливаться — кто знает, как может обернуться дело, и от кого именно можно оказаться зависящим, так что лучше будьте вежливы со всеми, с кем будете иметь дело. В пределах разумного, конечно — увы, светила отнюдь не гарантируют, что за весь год вам ни разу не доведется столкнуться с людьми, не заслуживающими уважения, впрочем, проблемой они не станут.

Наиболее напряженными периодами в 2020 году станут июнь и июль, а затем — ноябрь и декабрь. Не планируйте на эти месяцы значительных дел или путешествий — планы наверняка придется менять, и было бы неплохо, чтобы это не повлекло за собой финансовых потерь. Рассчитывать на удачу в делах, которые не кажутся вам абсолютно беспроигрышными, можно ранней весной и в середине осени.


Любовный гороскоп на 2020 год Рыбы

В любовной сфере в начале 2020 года наметиться легкое охлаждение взаимных чувств, однако продлится такое положение совсем не долго, уже к концу января в сердцах Рыб вновь поселиться любовь, даря радость и надежду на прекрасное будущее окружающим вас людям. Как и полагается природой, весной особенно повезет одиноким представителям знака зодиака Рыбы, особый непринужденный аромат любви будет сопровождать вас в течение всего периода, обещая новые интересные встречи и увлекательные любовные романы, потенциально способные связать ваши чувства в нечто большее, объединив ваши судьбы на достаточно долгий период. Весь летний период с самого начала, будет располагать к ровному без колебаний течению отношений в семьях и крепких любовных союзах. Однако, отсутствие тесного контакта и нехватка сильных эмоций может спровоцировать Рыб на небольшую революцию, которую ваш партнер вероятно назовет бурей в стакане.

Тем ни менее причины конфликта гораздо глубже, Рыбы нуждаются в постоянной смене эмоциональной обстановке а любой застой, пускай даже положительного характера, может воспринят вами как собственный недостаток. Переступив через небольшие недоразумения летнего периода, Рыб ожидает приблизительно такой же стабильный период в последние месяцы уходящего 2020 года, но сами Рыбы не перестанут желать большего как от себя, так и от своего партнера и теплящийся в вашей душе конфликт может вновь вырваться наружу. В этом плане конец года станет для Рыб переломным, вариантов только два или это будет разрыв и дальнейший поиск своего идеала или осознание того, что на свете существуете не только вы, что вам требуется учитывать желания своего любимого человека.


Гороскоп здоровья на 2020 год Рыбы

В этом году накопленные ранее проблемы здоровья, усталость, нервное напряжение дадут о себе знать. Они могут отразиться на сердечно-сосудистой системе. Год приносит укрепление сил, но в то же время отнимает немало энергии. Неплохо заняться траволечением. Начав в мае со сбора молодой крапивы, вы можете месяц пить ее отвар. Почистите кровь, снимите воспаления. Это полезно для кровеносной системы.

Соберите почки молодой березы, они помогут летом и осенью, если обеспокоят очередные спазматические проблемы в области живота и поясницы. Различные ингаляции полезны для горла в летний период, если посетите санатории или будете отдыхать на минеральных водах. Разноплановые поездки, много дорог. От некоторых стоит отказаться, особенно в начале года, в августе и середине третьей декады декабря. В декабре воздержитесь от вредной пищи. Могут быть желудочно-кишечные обострения.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Рыбы

В этом году вы сможете реализовать свои идеи и планы. Пойдут успешно давние проекты и новые начинания. Придут и средства на их реализацию. У вас появятся покровители. Сфера влияния расширится. Вам будут помогать многочисленные друзья и любящие вас люди. Вы займетесь общественной деятельностью, и ваша популярность вырастет. Параллельно в ваши начинания будут вмешиваться противники, люди со стороны. Они попытаются помешать вашему будущему, и некоторые проекты сорвутся. Но истина обнаружится, и справедливость восторжествует. С весны начальство, вышестоящие будут оказывать на вас давление, но в своей деятельности вы все равно свободны. Осенью придет значительная помощь, и ваши дела снова пойдут на подъем.

Прежняя деятельность будет приносить прибыль, успех и отдачу. Даже склоки противников, вопреки ожиданиям, поспособствуют этому. В коллективной работе вы добьетесь очень большого успеха. Начало года завершит важный период, определяющий ваше будущее, и одновременно откроет новый этап, в котором вы будете заняты новыми делами, станете подготавливаться к новому делу, учиться, накапливая знания, планировать многочисленные перемены, опираясь на полученный ранее опыт. Год завершится блестящими результатами, потрясающими планами, реализацией планов начала года и осени. Ваша деятельность получит потрясающий резонанс. Вы празднуете успех с покровителями и друзьями.

Просмотров: 2786

Гороскоп на 2020 год Водолей

Гороскоп на 2019 год