Гороскоп на 2020 год Скорпион

Гороскоп на 2020 год Скорпион

Гороскоп на 2020 год Скорпион

Астропрогноз на 2020 год Скорпион

Весна при всей ее бурливости и энергичности должна настроить вас на элегический лад. Если не настраиваетесь, постарайтесь удержать себя в руках хотя бы силой — это время врачевать раны, а не наносить их, так что предпримите все возможные меры к тому, чтобы никого не обидеть — ни словом, ни делом. В конце марта могут появиться возможности, которые потребуют от вас внесения изменений в устоявшуюся систему ценностей. Было бы неплохо, чтобы при этом не пострадал ваш моральный облик — не забудьте учесть данный аспект.

Преследуя глубоко эгоистические цели, вы, сами того не желая, получите возможность походя облагодетельствовать кого-то из окружающих вас людей. Воспользуйтесь ею, но не ранее, чем вы убедитесь, что этот человек не возражает быть вами осчастливленным. В противном случае вы можете обзавестись врагом.

В середине лета ожидаются значительные перемены. Возможно, вы поменяете адрес, хотя вероятнее всего — ненадолго. То бишь отправитесь путешествовать. В любом случае, эти перемены пойдут вам на пользу. Судя по тому, что в это же время звезды приписывают вам роль ментора, поедете вы не один и возьмете на себя заботы о своем спутнике.

Желание чему-то поучиться возникнет у Скорпионов в конце сентября. Для студентов это совсем неплохо, но если вы уже вышли из этого счастливого возраста, следует позаботиться о месте обучения немного загодя.


Любовный гороскоп на 2020 год Скорпион

Гармоничное положение планет в любовном секторе гороскопа Скорпионов в начале года гарантирует обладателям этого знака все мыслимые успехи в этой сфере. Для людей одиноких настанет пора выбора, продолжить ли холостую жизнь полную амурных приключений или остановить свой выбор на человеке который в данный момент находиться рядом с ними. Любовь не обойдет стороной даже давно сформированные пары, ваши отношения с партнером в это время будут как никогда глубоки, нежны и даже заманчивы своей нереальностью для всех окружающих.

Как бы то ни было, уже к началу Лета ваша романтическая идиллия может быть грубо нарушена, при этом источником нестабильности станет ваш партнер. К сожалению, такой удар в спину смогут пережить не все, частичный или полный разрыв отношений будет весьма характерным для этого периода жизни Скорпионов. Время лечит, осенью и ближе к окончанию лета семьи и пары сумевшие пережить неблагоприятные моменты 2020 года ждет потепление отношений и стабильность.


Гороскоп здоровья на 2020 год Скорпион

С прошлого года беспокоят затяжные простуды, которые дают осложнения на половые органы. В этом году могут беспокоить дыхательные пути, желудок, кишечник, сердечно-сосудистые заболевания, руки и ноги, варикозное расширение вен. Необходимо постоянное внимание к вопросам здоровья. Справиться с проблемами поможет ежедневная зарядка, дыхательная гимнастика, йога. Зимой отдых на природе, лыжи, санки, коньки, другие зимние виды спорта поддержат состояние равновесия. Недомогания будут отражаться на внешности, поэтому следует чаще гулять, дышать свежим воздухом.

Зимой отдых в горах, на природе, в холодных краях избавит от лишних проблем. Исключите горячие ключи и источники. Пустыни также неудачны для отдыха. В этих краях обострятся не только старые проблемы, но вы можете приобрести новые. Сердечно-сосудистые проблемы, вены и спазматические боли в ногах могут беспокоить в феврале, начале марта, ноябре. Отдых, расслабление, дыхательная гимнастика, а также гармонизация окружающего пространства будут необходимы. Музыка, танцы, посещение концертов, театров помогут сбрасывать нагнетающееся напряжение.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Скорпион

Год подарит успех в делах образования, науки и литературы, творчества, искусства, в сфере новых технологий, строительства, в делах, связанных с путешествиями, командировками. Торговля и посредническая деятельность, средства массовой информации, литература и пресса, издательская деятельность также принесут удачу. Удачно пойдет родственный бизнес. Возможна помощь через связь. Добрые знакомые помогут в делах, их организации. Учеба, переводческая и посредническая деятельность, преподавание принесут успех. Поездки подарят период интеллектуального развития. Год потребует активного движения. Будет много командировок, поездок. В дорогах многочисленные интересные контакты.

Родня и ближайшее окружение подтолкнет к познанию, вы сможете подняться на более высокую ступень. Лишь с помощью познания и передачи опыта вы сможете освоить новые технологии и меняющиеся условия работы. В любом деле и сфере деятельности вас ждет период подъема. Работа потребует отдачи, новых знаний. Творческие люди получают интересную работу, контракты через посредников или родственников. В этом году вы приобретете машину или другое средство передвижения - даже если это будут велосипед, ролики или самокат. Если в прошлом году вы еще не сделали приобретение, то поспешите. Вторая половина января и вторая половина марта, а также октябрь и последние дни года будут наиболее удачны. В карьере ждет перелом. В этом году вы поменяете место работы. Сменится начальство, изменятся цели и планы.

Просмотров: 1991

Гороскоп на 2020 год Весы

Гороскоп на 2020 год Стрелец