Гороскоп на 2020 год Стрелец

Гороскоп на 2020 год Стрелец

Гороскоп на 2020 год Стрелец

Астропрогноз на 2020 год Стрелец

Путь Стрельцов не будет усеян розами. В большинстве случаев он вообще ничем усеян не будет, так что вы сможете двигаться беспрепятственно, впрочем, и выгоды никакой от движения тоже не получая. Вам придется в прямом смысле творить свою судьбу самостоятельно — без усилий с вашей стороны (можно, конечно, рассчитывать на помощь доброжелателей, однако это не самый верный метод) ничего происходить не будет.

Зато если в ваши планы входит отдых и восстановление сил — вам ничто и не помешает. Впрочем, все это не значит, что год обещает быть скучным — отнюдь, все в ваших руках, а возможности ваши будут широки как никогда прежде. Захотеть чего-нибудь — проблема лишь для скучных людей, вас же постоянно будут одолевать разнообразные желания, а значит, вы будете немало времени проводить в поисках способов их удовлетворения.

Ищущий Стрелец непременно что-нибудь да найдет. Если у вас хватит уверенности в себе, и вы будете искать то, что вам действительно нужно, а не то, что вы считаете возможным найти, год будет очень удачен.

В том случае, если вы всем и так довольны и перемен не хотите, а наслаждаться жизнью, спокойно сидя в кресле под пальмой, вам еще явно рано, можете заняться устройством судеб ближних. Мысль посвятить себя этому увлекательному и азартному делу покажется вам особенно интересной в мае. Постарайтесь закруглиться до наступления июля — это неудачный для вас месяц, когда светила сулят потери. Вряд ли стоит рисковать потерять друзей.


Любовный гороскоп на 2020 год Стрелец

Яркая жизнь Стрельцов продолжит свое важное шествие, слега, задержавшись в январе, лишь усилит свою активность с приближением первых весенних дней. Умиротворенное состояние и нежные обоюдные чувства в семьях будут ярко контрастировать с безудержным весельем и новыми знакомствами одиноких представителей этого знака зодиака, а с приходом Весны такое положение только укрепит свои позиции. Даже, несмотря на то, что в первой половине 2020 года есть вероятность появления непродолжительных периодов обострения отношений, небольшие скандалы и ссоры спустя день другой только укрепят взаимоотношения, расставив все нерешенные вопросы внутри любовного союза по своим местам.

Очередной благоприятный аспект в гороскопе Стрельцов в начале июня в очередной раз придаст остроты вашим отношениям с партнером, продолжив свое влияние до конца Лета, не обойдет своей благодатью одиноких представителей знака Стрелец. Вообще, людям одиноким Летний период будет казаться самым прекрасным периодом в их жизни, новые встречи и интересные знакомства будут чередоваться с завидным постоянством и для многих из них есть вероятность повстречать в это время действительно достойного человека. Что же, по всем показателям в сфере личной жизни и любовных отношений 2020 год имеет все предпосылки, чтобы стать идеальным годом, а его последний период станет очередным тому подтверждением. Однако в отличие от предыдущих периодов в это время Стрельцы могут подвести итоги уходящего года, для кого-то это будет отказом от дальнейших поисков, а для кого-то пониманием, что самый лучший, близкий и любимый человек находиться уже рядом с ними.


Гороскоп здоровья на 2020 год Стрелец

С прошлого года могут беспокоить инфекционные проблемы, приобретенные на морских курортах. Они дают сброс на половые органы, ноги и кровь. Это продлится до конца весны, а если вы не займетесь собой, не поспешите избавиться от инфекций, то с конца апреля проблемы затронут печень, желчные пути, селезенку. С осени беспокоят кости, позвоночник, пищеварительная система.

В этом и следующем году вам придется заниматься собой, своим позвоночником, искать возможности чистить печень и кровь, чтобы поддерживать себя в хорошем состоянии. Спазматические боли в области живота, кишечные колики могут беспокоить в феврале и марте, а также в августе и ноябре. Сердечно-сосудистые проблемы напомнят о себе в начале года, конце февраля, начале марта, в первой половине августа, первой декаде ноября и во второй половине декабря, особенно в середине третьей декады.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Стрелец

Год обещает успех в делах финансов, строительства, недвижимости, торговле, посреднической деятельности, науке, в делах, связанных с образованием, в информационной сфере, исследовательской работе, искусстве, сфере новых технологий. Финансовый успех принесет прирост имущества, увеличение состояния. Вас ждут прибыль и успех в постоянной сфере деятельности. В общественной сфере ваша роль может быть не из первых, поскольку над вами все равно будут осуществлять контроль. Финансовый успех подарит хорошие возможности вложить средства в дела и умножить капитал, получить прибыль, отдать долги, вложить деньги в недвижимость, а также отложить часть средств. Поездки, командировки сыграют большую роль в ваших делах.

Взгляды меняются, приносят перемены в карьере. В дорогах года вы встретите интересных людей, и они повлияют на ваши интересы. Вам могут сделать предложение по преподаванию. Командировки, поездки приносят прибыль, вы запланируете интересные дела, заключите выгодные сделки. Познавательные поездки расширят сферу интересов. Для профессионального роста придется поучиться, пополнить багаж знаний. Новый опыт станет очень полезным фундаментом для успеха - ваши знания пригодятся почти сразу, а в развитии - через год. Интенсивный период интеллектуальной деятельности берет начало зимой и весной. Удача будет сопровождать вас в новых делах до осени, но это только начало.

Просмотров: 3393

Гороскоп на 2020 год Скорпион

Гороскоп на 2020 год Козерог