Гороскоп на 2020 год Водолей

Гороскоп на 2020 год Водолей

Гороскоп на 2020 год Водолей

Астропрогноз на 2020 год Водолей

Водолеи будут вполне успешны во всех отношениях — но ровно настолько, насколько им хватит здравого смысла. Стоит на полшага выйти за его рамки, и все начнет разваливаться, причем не без помощи окружающих вас людей. Постарайтесь не слишком увлекаться прожектерством — ваши наполеоновские планы не только не найдут поддержки, но вызовут нешуточное раздражение, особенно у близких.

С наступлением лета заметно вырастут шансы на некое приключение. Если судьба решит преподнести вам этот дар, примите с благодарностью. Да, это здорово переменит вашу жизнь и, возможно, заставит отказаться от чего-то такого, с чем вы не совсем готовы расстаться, но вам это действительно нужно. Годы спустя вы будете рассматривать это событие как один из ключевых моментов вашей жизни.

Год принесет некоторое количество новых знакомств, что неплохо, но может привести к тому, что пострадают связи со старыми друзьями и особенно — с родней. Этого допустить никак нельзя, недостатком времени отговариваться не стоит. Совершенно необязательно еженедельно закатывать многолюдные вечеринки — чтобы пообщаться с тем, кто вам неравнодушен, зачастую вполне пригоден и телефон.


Любовный гороскоп на 2020 год Водолей

В начале 2020 года Водолеи проявляют активность практически во всех сфера свой жизни, что же, сфера взаимоотношений и любовный интересов не станет на этот раз исключением. В начале года у Водолеев есть все необходимое, чтобы добиться успехов на этом поприще. Для людей семейных и живущих в прочных союзах это время станет еще большим проникновением в жизнь своего партнера и еще большего сближения, единения на духовном уровне. Одиноких, а возможно и не совсем одиноких, Водолеев, так или иначе продолжающих поиск своего идеального партнера, ожидает еще больше новых встреч, в череде которых они с успехом могут закончить свои изыскания. Такой позитивный настрой продолжиться с приходом весеннего обострения, но с приходом слегка дестабилизирующих признаков весенне-летнему периоду будет свойственна большая нервозность и хаотичность действий Водолеев в этой сфере.

Однако многое измениться с середины Лета, в душе Водолеев появиться уверенность в своих амурных способностях, а открывающееся разнообразие может вскружить им голову до такой степени, что многие будут готовы бросить проверенных временем партнеров ради одной только надежды найти, кого о ком они мечтали всю жизнь. Что же, чрезвычайная влюбчивость Водолеев только обострится в последние месяцы уходящего года, это будет особенно опасный период для семейных пар, тем более, если ваш партнер не сумеет вовремя перенастроить внимание Водолеев на свою персону.


Гороскоп здоровья на 2020 год Водолей

В начале года берегитесь дыхательных инфекций. Избегайте излишеств в новогодние праздники, чтобы не охать всю первую неделю, сожалея о весело прожитых днях. Лучше участвуйте в спортивных мероприятиях, развлекайтесь, отдыхайте с детьми и любимыми, займитесь танцами, играми на воздухе. Где бы вы ни находились, у вас будут хорошие шансы поправить здоровье. Вторая половина января удачна для путешествий, отдыха в санатории, лечения.

Лучше всего вы проведете время в горах, на природе с хорошей компанией. Выберите здоровый образ жизни, и сможете укрепить силы. Зимой, в январе - феврале, и начале марта вам придется исполнять роль массовика-затейника, развлекая себя и окружающих. Все будут надеяться на вашу находчивость и искрометный юмор, эксцентричные идеи и творческие находки, поэтому отдых необходим - от вас будут ждать только лучшего. Люди творческих профессий найдут отдых и одновременно растратят силы в работе.


Гороскоп карьеры и финансов на 2020 год Водолей

Этот год приносит большие перемены. Вы строите свое будущее, определяется сфера деятельности. Вы ищете новый путь. За год не раз переживете подъемы и падения, ваши идеи то будут иметь успех, то провалятся по независящим от вас причинам. Чтобы сделать шаг в будущее, придется поучиться, получить нужные знания и перенять опыт. В переменах года многое зависит от того, какие усилия вы вложите в дела. Чем больше трудитесь в правильном направлении, тем лучше все будет складываться. Усилится стремление к познанию, желание поучаствовать в общественных переменах. В течение года деньги будут приходить неровно: то густо, то пусто. В первой половине года вы заложите дела, часть которых с осени получит-реализацию и принесет прибыль, но будут и потери.

Проблемы и потери могут возникнуть в феврале, середине марта, начале мая, во вторую неделю июля, а в августе стоит как следует придержать карман. Начало ноября принесет потери, но в это время вы сознательно пойдете на отдачу полученных вами средств. В этом году начальство или люди, имеющие власть и авторитет, будут втайне наблюдать за вами. К концу года некоторые обнаружат себя. В течение года вы станете работать на будущее, расти в интеллектуальном плане, развиваться как личность. Кое-кто собирается сделать вам выгодное предложение в начале года или в конце его. Защита, даже случайно сказанное слово, хорошо знающим вас человеком, будет играть большую роль.

1756