Гороскоп на 2022 год от Василисы Володиной

Гороскоп на 2022 год от Василисы Володиной

Овен

2022 год станет для Овнов благоприятным периодом, при этом в их жизни не ожидается резких перемен. Однако у тех, кто много работает не отдыхая, возможны психологические проблемы. Необходимо чаще расслабляться и учиться относиться к жизненным трудностям проще.

Телец

Зимний период порадует Тельцов карьеристов. Звезды предсказывают скорое повышение по службе или увеличение зарплаты. Представители данного знака почувствуют невероятный прилив сил, и все рабочие проекты, которые долгое время откладывали, завершат в ближайшее время. Летний период станет наиболее благоприятным для планирования семьи и поиска второй половинки.

Близнецы

Близнецам в год Тигра надо направить все свое внимание на сферу творчества. Это наиболее хорошее время для поиска нового хобби или завершения старых проектов. Удача будет сопутствовать тем, кто работает в сфере искусства или имеет бизнес, связанный с творчеством. Также необходимо быть осторожными в начинании отношений, так как велика вероятность стать жертвой обмана.

Рак

Раков ожидают финансовые трудности в зимний период. Весной ситуация стабилизируется, но не стоит расслабляться. Лучшим решением данной проблемы станет поиск дополнительного дохода. В середине лета могут обостриться хронические заболевания, поэтому рекомендуется взять небольшой отпуск.

Лев

Профессиональная деятельность Львов не останется незамеченной. В период с января по апрель ожидается повышение и новые предложения от начальства, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице. Однако не все будут рады неожиданному успеху. На вашем пути появятся люди, которые захотят вам помешать. Не доверяйте новым знакомым и тщательно подбирайте свое окружение.

Дева

Дев ожидают романтические приключения в 2022 году. Однако надо не терять бдительности и быть осторожными, вступая в новые отношения. Не стоит забывать об остальных сферах жизни, иначе вы можете потерять работу и доверие друзей.

Весы

Год Тигра станет настоящим испытанием на прочность для Весов. Вам придется принять важное решение, от которого будет в дальнейшем зависеть вся ваша жизнь. Этот выбор будет очень трудным для вас, однако надо не поддаваться панике и тщательно обдумать все возможные варианты развития событий.

Скорпион

Звезды рекомендуют Скорпионам тщательно следить за своим здоровьем. При малейшем недомогании необходимо незамедлительно обращаться к врачу. Не стоит запускать лечение, иначе заболевание может перейти в хроническую форму.

Стрелец

У Стрельцов возможны приятные сюрпризы во всех сферах жизни. В профессиональной деятельности вас ожидает небывалый успех. За небольшой промежуток времени вы завершите начатые проекты и оставите своих конкурентов далеко позади. Вторая половина года станет наиболее благоприятным периодом для создания гармоничных отношений.

Козерог

Для Козерогов год будет многообещающим, но при этом непростым. Удача будет сопутствовать трудолюбивым людям, а также тем, кто готов рисковать. Однако не стоит забывать об отдыхе. Рекомендуется отправиться в отпуск во второй половине года, чтобы отдохнуть и набраться новых идей.

Водолей

В жизни Водолеев произойдут изменения в сфере отношений. Тем, кто не встретил свою вторую половинку, звезды предрекают романтические приключения в ближайшем будущем. А тем, кто уже состоит в отношениях, год Тигра подарит возможность скрепить узы браком.

Рыбы

2022 год станет благоприятным периодом для начинания новых проектов в профессиональной сфере. Однако не стоит забывать об отдыхе. Рыбам нужно чаще расслабляться, как физически, так и психологически.

4943