Гороскоп от Тамары Глобы на 2022 год

Гороскоп от Тамары Глобы на 2022 год

2022 год несет перемены в разных сферах жизни для всех представителей зодиакального круга. Для реализации планов мы получим от хозяина года — Водяного Тигра множество возможностей. Главное — мудро их использовать и в самый ответственный момент и не растеряться.

Овен

В жизни Овнов произойдут существенные перемены, причем абсолютно неожиданные. Все события будут развиваться настолько стремительно, что вам вряд ли удастся повлиять или хоть как-то сдержать их.

Однако все они будут позитивными. Поэтому доверьтесь судьбе — она лучше знает, что вам нужно. В первой половине года будет много суеты, и от вас потребуются трудолюбие и терпение.

В то же время, год порадует вас новыми возможностями и перспективными направлениями. Главное — правильно расставить приоритеты. Во второй половине можно взять передышку и насладиться достигнутыми результатами.

Телец

Водяной Тигр благосклонно отнесется к Тельцам, у них не возникнет никаких серьезных испытаний. Но и безоблачным год для представителей этого знака не назовешь. Прежде всего, вас могут разочаровать родные и близкие люди, а также есть вероятность того, что предадут партнеры.

Во взаимоотношениях будет наблюдаться напряжение. Для того чтобы не разочаровываться в окружающих, не стоит ожидать от них слишком многого. А чтобы дело не доходило до конфликтов, научитесь все сразу проговаривать и находить компромисс.

Во второй половине года обратите внимание на собственное здоровье, могут дать о себе знать хронические недуги.

Близнецы

Близнецы отлично потрудились в 2021 году, поэтому Тигр наградит их за все старания и подарит везение абсолютно во всех сферах жизни. Особенно повезет с карьерой, а также ораторскими способностями, которые у вас проявятся в это время.

Вашими главными помощниками станут активность и инициативность. С личными взаимоотношениями дела обстоят немного сложнее. Возможны ссоры и конфликты. Чтобы минимизировать риски, тщательно подбирайте слова и следите своими поступками. Наконец, будьте объективны в вопросах финансов и не допускайте необдуманных трат.

Рак

Для Раков год окажется сложным и преподнесёт ряд непростых периодов, из-за которых вы пересмотрите свое отношение к жизни. Главное — будьте гибкими, отбросьте упрямство и ошибочные установки мышления.

Откройтесь навстречу переменам, внимательнее слушайте людей и пытайтесь их понять. Можете смело рассчитывать на собственную харизму, которая поможет вам начать перспективные отношения. Двигайтесь вперед, но умейте уступить партнеру, принимайте его достоинства и недостатки.

Лев

Львы в 2022 году смогут реализовать свой потенциал в полной мере. Главное — целеустремленность и работа на результат, а также умение использовать все возможности и шансы.

Вы будете двигаться к своей мечте семимильными шагами и выйдете на новые уровни развития. Навредить вам могут лишь жесткость и надменность, от которых только одни проблемы. Вовремя остановитесь, будьте честными и открытыми во взаимоотношениях, и тогда достигнете абсолютной гармонии.

Дева

Девы в 2022 году смогут открыть собственное дело. Ваша смелость и инициативность очень понравятся Тигру, и он поможет вам, наградив удачей и новыми возможностями. Вероятно, вы сможете обрести работу своей мечты или переедете в другой город.

Самое главное — прислушивайтесь к собственной интуиции и принимайте решения обдуманно и взвешенно. В личных взаимоотношениях, наоборот, стоит сохранить стабильность. Перемены в этой сфере ни к чему. Воздержитесь от выяснения отношений и не сжигайте мосты при малейшем недопонимании.

Весы

Весам необходимо в 2022 году проявить активность и инициативность. Только деятельным представителям знака улыбнется удача, а вот бездеятельные и пассивные останутся ни с чем и наживут себе проблем. Именно поэтому астролог советует с самого начала года собраться и начать действовать.

Главное для вас в это время — оптимизм и упорство. Родные и близкие люди поддержат вас во всем, а в трудностях вы проверите свои возможности. В общем, следующий год станет для вас годом реализации внутреннего потенциала, раскрытия талантов. Сумев подстроиться под энергетику Тигра, вы выйдете в итоге победителем.

Скорпион

Скорпионы одержат лидерство и возьмут под контроль абсолютно любую ситуацию. Вы справитесь даже с непреодолимыми трудностями. Однако одержав победу, не расслабляйтесь и не останавливайтесь на достигнутом, ведь впереди у вас еще много испытаний.

Год Тигра подарит массу знакомств и впечатлений. Одинокие представители знака встретят свою половинку и даже есть вероятность официального оформления отношений.

Стрелец

У Стрельцов будет очень много дел и задач, в которых представители этого знака преуспеют. Однако есть главное условие: нужно следовать собственным приоритетам и целям, а также не позволять себе отвлекаться от главного и другим не позволять это делать.

Ваша доверчивость может сыграть с вами злую шутку — ею воспользуются нечестные люди. Кроме того, вам необходимо поработать над собой, заняться саморазвитием, обучением, хобби, спортом. В личной жизни царит стабильность.

Одиноким Стрельцам пока не время заниматься личной жизнью, хотя вас ждет много интересных встреч и знакомств. Однако это не то самое, настоящее чувство. Придется еще подождать.

Козерог

Козероги должны затянуть ремни потуже и начать экономить и копить. Ведь второе полугодие потребует от вас вложений и трат. Летом возможен финансовый и карьерный рост, хотя перед вами будет очень много вызовов и испытаний. Успех зависит от того, как вы подойдете к решению всех вопросов и задач.

Главное — активность и стремление вперед. Остановившись и опустив руки, вы потерпите неудачу. Поэтому будьте активнее, в каждой трудности рассматривайте новые возможности, корректируйте действия в зависимости от обстоятельств.

Водолей

Водолеи смогут осуществить настоящий прорыв в сфере финансов в 2022 году. Это период новых перспектив и возможностей, но их главное рассмотреть и не пропустить. В следующем году вам подвернется шанс занять более высокую должность, о которой раньше вы и мечтать не могли. В личной жизни воцарятся любовь и гармония.

Однако для этого нужно немного потрудиться над взаимоотношениями, оставить в прошлом все обиды и недоговоренности. Постарайтесь пойти навстречу партнеру, понять его чувства. Главное для вас при этом — честность друг к другу и искренность.

Рыбы

Для Рыб 2022 год Водяного Тигра будет очень благоприятным периодом. Вам противопоказано нервничать. Астролог советует воспринимать все спокойно и почаще отдыхать. Иначе проблем со здоровьем не избежать. На вашей стороне целая Вселенная, обстоятельства будут складываться абсолютно случайно, но удачно.

Везение будет вас сопровождать, в том числе и в финансовой сфере. Поэтому можете смело рискнуть, доверившись своей интуиции. Перед вами откроется очень много дверей, появится масса шансов и возможностей. Сумейте их реализовать.

Просмотров: 4136 | Теги: Тамара Глоба, 2022 год, гороскоп

Гороскоп на 2022 год от Александра Зараева

Гороскоп на 2022 год от Василисы Володиной