Финансовый гороскоп на июль 2023 года

Финансовый гороскоп на июль 2023 года

Овен

Обстановка на работе будет довольно сложной. Сплетни, жалобы, перебранки станут нервировать всех без исключения, и коллектив, прекратив нормальную деятельность, начнет гудеть как потревоженный улей. Наиболее тяжелым днем для Овнов окажется 9 июля. Подчиняясь энергетическим вибрациям этих суток, вы приметесь нападать на коллег и даже перекладывать на их плечи ответственность за собственные промахи. Держите себя в руках, иначе против вас выступят даже самые добрые и терпимые.

Денежных поощрений в июле не ждите. Начальство вряд ли захочет повысить вам зарплату или выписать премию. Не вздумайте требовать этого сами. Время совершенно не подходит для подобных попыток. Вы не только не получите желаемого, но и настроите против себя руководство.

Телец

Начальство с большой долей вероятности возложит на вас ответственность за ведение сложных переговоров. Не пугайтесь, вы справитесь с этой задачей на пять с плюсом. Речь ваша будет настолько убедительной, что даже самые непримиримые оппоненты в конечном итоге не смогут вам ни в чем отказать. Наиболее удачной окажется деловая встреча, которая состоится 11 июля. Энергия этих суток поможет вам уверенно держаться и говорить без малейших запинок.

Вторая декада месяца как нельзя лучше подойдет для приобретения нового опыта. Ретроградный Сатурн вряд ли поможет вам продвинуться по служебной лестнице, зато он предоставит ту почву, на которой вы (при правильном подходе к делу) сумеете посеять семена будущего успеха. Предпринимайте все возможное для того, чтобы вырасти в профессиональном плане: читайте специальную литературу, посещайте курсы и семинары, общайтесь с теми, кто достиг вершин мастерства.

Близнецы

В самом начале июля вы столкнетесь со старой, некогда отложенной проблемой. Постарайтесь решить ее в кратчайшие сроки, причем самостоятельно. Однако от советов коллег не отмахивайтесь. Скорее всего, они будут содержать в себе рациональное зерно. Начальство станет внимательно наблюдать за вашей работой и в зависимости от ее результатов либо выдаст вам поощрительную премию, либо, напротив, выпишет штраф.

Ретроградный Сатурн предупреждает вас: не стоит сейчас подписывать важные договоры, особенно долгосрочные. Обсуждайте условия, разрабатывайте проекты документов, но не ставьте пока подписей и печатей. Откажитесь также от массовой закупки офисной техники и профессионального оборудования. Не исключены накладки, связанные качеством и сроками доставки товаров.

Рак

Поговорка «всех денег не заработаешь» сейчас окажется для вас как никогда актуальной. Не стоит нагружать себя сверх меры только ради получения дополнительной прибыли. Вы очень быстро потратите энергию, а добиться поставленных целей так и не сумеете. Вероятно, 11 июля вам предложат хорошо оплачиваемую подработку. Планеты станут нашептывать вам: «Соглашайся не раздумывая!» Не поддавайтесь на их уговоры и примите самостоятельное, взвешенное решение.

Ракам, мечтающим открыть собственное дело, звезды советуют заняться оформлением документов после 12 июля. Скорее всего, этот процесс пройдет достаточно гладко и не отнимет у вас лишнего времени. В конце второй декады месяца вы можете заняться и поисками новой работы. Неплохо пройдет собеседование, которое будет назначено на 19 июля.

Лев

Солнце и Уран вызовут у вас желание командовать окружающими. Найдется немало людей, готовых слушаться вас. И все же кто-то из коллег, так же, как и вы, охочи до власти, станет вам противодействовать. Не стоит вступать в открытую конфронтацию: это может помешать работе. Лучше поделите сферы влияния и занимайтесь каждый своим делом.

Восстановление былых связей окажется сейчас крайне полезным. Поднимите клиентскую базу за последние 2-3 года и проведите ее тщательный анализ. Свяжитесь с теми, кто, по вашему мнению, все еще годен для сотрудничества, и постарайтесь склонить их к заключению новых договоров. Деятельность подобного рода обещает быть особенно эффективной 13-14 июля.

Дева

7 июля откроет перед вами заманчивые перспективы. Владельцы бизнеса увидят новые возможности для развития своего дела, а служащие поймут, что именно поможет им стремительно взлететь по карьерной лестнице. Попытайтесь реализовать данный вам шанс, но действуйте очень осторожно. Не идите напролом, не вступайте в конфликты и не рискуйте понапрасну. Помните: успеха добьется только тот, кто с умом возьмется за решение задачи.

Неблагоприятный аспект планет 14 июля вызовет у вас некоторую склонность к расточительности. Имейте это в виду и ограничивайте себя в тратах, иначе к концу периода ваш кошелек заметно опустеет. Если, вы планировали крупную покупку, совершите ее. Но от бесцельного разбрасывания денег удерживайте себя всеми силами.

Весы

Задача, над которой вы бьетесь вот уже почти месяц, вдруг покажется вам не такой уж и сложной. Буквально за несколько дней вы найдете изящное решение, способное удовлетворить не только вас самих, но и высокое начальство. Лучше всего взяться за такую работу в период с 11 по 12 июля. Луна поможет вам расслабиться психологически и взглянуть на застарелые проблемы под новым углом.

В конце второй декады месяца руководство неожиданно проявит к вам неподдельный интерес. Оказавшись в фокусе внимания, не тушуйтесь. Покажите все, на что вы способны в профессиональном плане, и приятные бонусы не заставят себя ждать. Великолепный шанс продемонстрировать лучшие качества вам наверняка представится 18 июля. Если вы правильно подадите себя в этот день, то сможете стать участником нового интересного проекта.

Скорпион

Во избежание конфликтов с начальством строго соблюдайте служебную дисциплину. Выполняйте задания в срок, содержите в порядке важные бумаги, не опаздывайте на работу. Не делайте также ничего такого, что может вызвать раздражение ваших коллег. Речь в данном случае идет о сущих мелочах - не садитесь на чужой стул, не включайте громко музыку, не отпускайте колких шуточек и так далее. Обязательно помните об этом совете звезд 11 июля.

Хотите срочно внедрить в рабочий процесс одну из своих идей? Тогда не идите напролом. Если вы просто внесете предложение, то оно, скорее всего, будет принято без энтузиазма. Подведите окружающих к своей мысли исподволь. Пусть они сами «придумают» то, что вам нужно. Правильно выстроить линию поведения вы сможете 26 или 27 июля.

Стрелец

Луна 3 июля переполнит вас эмоциями и практически начисто лишит способности к сосредоточению. В вашей голове станут проноситься самые разные мысли, связанные с чем угодно, только не с работой. Однако решать насущные задачи все таки придется. Попросите кого-то из коллег держать вашу деятельность под контролем и по мере необходимости возвращать вас с небес на землю.

15 июля, вам в голову может прийти свежая идея. Не разрабатывайте ее в одиночку и тем более не пытайтесь самостоятельно внедрить изменения в рабочий процесс. Отправляйтесь прямиком к начальству и просите его о содействии. Скорее всего, вашу задумку оценят по достоинству и сделают все для того, чтобы она была реализована в кратчайшие сроки.

Козерог

Судьба поставит вас перед сложным выбором: большой успех или сохранение добрых отношений с коллегами. Чему отдать предпочтение, решайте сами. Но имейте в виду: возможность взлететь по карьерной лестнице еще представится, а вот обиженные люди вряд ли захотят когда-нибудь дать вам второй шанс. Решение придется принять, скорее всего, 14 июля. Хорошенько подумайте, прежде чем дать окончательный ответ.

После 12-го числа имеет смысл проанализировать стиль вашей работы. Не тратите ли вы время попусту, верные ли методы применяете, как часто и по каким причинам совершаете ошибки? Честно ответив себе на эти и другие, столь же важные вопросы, вы сумеете перестроить схему своей деятельности. Ваши результаты после этого заметно улучшатся, да и сам рабочий процесс станет куда более приятным, чем прежде.

Водолей

Услышав критику коллег в свой адрес, сохраняйте спокойствие. Сперва осознайте суть претензий и только затем вступайте в активный диалог. Если окажется, что обвинения беспочвенны, не поднимайте шума, а приведите неоспоримые доказательства своей невиновности. В противном случае честно признайте совершенные вами промахи и не пытайтесь как-то обелить себя. Соберите волю в кулак, сосредоточьтесь и в самые короткие сроки исправьте все допущенные ошибки.

Конец второй декады июля как нельзя лучше подойдет для деловой поездки. Будет хорошо, если вы отправитесь в командировку не в одиночестве, а в компании двух-трех коллег. Объединив усилия, вы достаточно быстро получите нужные результаты и успеете неплохо отдохнуть перед обратной дорогой.

Рыбы

На протяжении первой половины месяца глубокие размышления и установление новых деловых контактов начнут доставлять вам особое удовольствие. Беритесь, если хотите, за решение задач повышенной сложности, но все же старайтесь не доводить себя до усталости. Если вы в какой-то момент потратите слишком много сил, то потом не сумеете полностью восстановиться.

19 июля вам могут предложить выгодную подработку. Соглашайтесь, но имейте в виду, что это дело наверняка потребует от вас усидчивости, сосредоточенности и моральной устойчивости. Прежде всего составьте максимально подробный план будущих действий. Заняться этим имеет смысл 22-23 июля.

815