Гороскоп на август 2020 года

Гороскоп на август 2020 года

Гороскоп на август 2020 года

Последний летний месяц окажется довольно напряженным. Большинство людей будут раздражаться по любому поводу. Неудивительно, что в это время конфликты начнут вспыхивать на ровном месте. Чтобы сохранить нервные клетки, не принимайте участия в спорах. Если на вас давят окружающие, соглашайтесь с ними хотя бы на словах, а затем поступайте, как считаете нужным.

Расширяйте свои горизонты в период первой декады августа. Обучайтесь новому, отправляйтесь в путешествие, начните изучать иностранные языки. Если у вас нет возможности вырваться из дома, на досуге отдавайте предпочтение познавательным телепередачам и чтению научной литературы. Все, что вы узнаете в указанный период, пригодится вам в не столь отдаленном будущем. А 8 и 9 августа - прекрасные дни для посещения культурно значимых мероприятий.

Зависимость от мнения окружающих будет сильна в период второй декады месяца. Оставайтесь собой, не изменяйте своим принципам, пытаясь угодить другим. Иначе вы попадете в ловушку, расставленную неблагоприятным положением планет, и потеряете свою индивидуальность.

Распределяйте время мудро, к чему в последнюю декаду августа настоятельно призывают звёзды. Тщательно планируйте каждый день и постарайтесь избавиться от вредных привычек. Те, кто сумеет следовать четкому распорядку, проявит сосредоточенность и целеустремленность, добьются большого успеха и заметно опередят всех соперников.


Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Просмотров: 3547

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2020 года

Гороскоп от Василисы Володиной на июль 2020 года