Гороскоп на август 2020 года Близнецы

Гороскоп на август 2020 года Близнецы

Гороскоп на август 2020 года Близнецы

Независимо от намеченных планов на последний летний месяц, вы все будете делать с оптимизмом и творческим подходом. Месяц обещает быть позитивным для вас во всех отношениях. А куда направить лавину своей энергии - решать вам. Планы на отдых наверняка оправдаются в начале месяца. Ваш миролюбивый нрав поможет мирно разрешить любую ситуацию. В середине месяца вам придется пожертвовать личными интересами, изменить собственные планы. Судьба готовит вам немало сюрпризов, причем со знаком плюс.

Сейчас есть все шансы начать новый период жизни, в чём-то перевернуть страницу, «пробуксовка» в делах останется в прошлом. Для вас месяц будет напряженный, но весьма плодотворный. Вооружайтесь давними планами (независимо от того, деловые они или личные) - и полный вперед! Последняя неделя месяца будет весьма удачной, если решите перейти от бесконечных планов, на которые вы всегда богаты, к реальному их воплощению. Ваш девиз: действуй! Нужную поддержку, советы и расположение начальства или родственников вы получите. Последняя неделя месяца вернет вас к решению прошлых, давно забытых дел и проблем, к выполнению данных обещаний.


Любовь

Романтический флер развеется, и предстоят будни. От вас зависит, в какие цвета они будут окрашены. Воспитание подрастающего поколения наверняка доставит вам много приятных эмоций, сейчас дети найдут, чем порадовать, и даже на отдыхе не будут излишне озорничать. Вполне вероятно, что придется активно заниматься бытовыми вопросами. Кстати, уезжая надолго из дома, не поленитесь выключить из розетки все электроприборы, а также перекрыть воду, чтобы не пришлось расплачиваться с соседями за недоразумения ЖКХ. Во второй половине месяца Венера к вам благосклонна и обещает каскад приятных амурных переживаний. Именно сейчас вы сможете найти такое понимание с партнером, о котором только мечтали.

А может быть, и повстречаете свою вторую половинку, если ваше сердце еще свободно. В конце месяца придется всячески увиливать от конфликтов с родственниками, если, конечно, вам хватит на это терпения. Вы открыты для новых романов и приключений? Тогда стрела Амура наверняка попадет в цель! А в сложившихся отношениях будет приятный сюрприз. Случилась ли у вас новая любовь, или вы наслаждаетесь устроенным семейным счастьем, в любом случае есть шанс на то, что отношения будут гармоничными. Вам предстоит больше внимания посвятить семье и детям, их заботы будут для вас на первом плане.


Здоровье

Уязвим желудок. Поэтому если вы уже знакомы с соответствующими проблемами, поберегите его и питайтесь рационально, а не на бегу. У женщин-Близнецов прекрасное время для косметических процедур, улучшения состояния кожи. Мужчинам можно посоветовать простой рецепт избавиться от своих подозрений относительно здоровья - пройти обследование. Вторая половина месяца чревата нервными перегрузками, что, в свою очередь, отразится на вашем здоровье. Загородные уик-энды, прогулки и посещение мероприятий - любая смена обстановки будет на вас позитивно влиять.


Карьера и финансы

Сейчас ваша общительность, а зачастую и болтливость могут сыграть плохую службу. Вы рискуете не вовремя или не с теми людьми обсудить свои планы. Поэтому лучше свои идеи оставить при себе. В начале месяца вы наверняка станете главным героем служебных сплетен и пересудов. Если вас такая перспектива не прельщает, не забывайте: молчание - золото. Вы можете на себе ощутить все «прелести» игры, «испорченный телефон», наверняка ваша персона будет фигурировать в сплетнях. Но, как говорится, собака лает - караван идет, и вам предстоит заниматься в основном старыми делами и документами. Поездки в середине месяца лучше отложить. Во второй половине месяца к вам будут повышенные спрос и требования, отвлечься на посторонние дела и «одноклассников», например, не дадут. В финансовом отношении лучше картина в первой половине месяца. А дальше не приходится рассчитывать на дополнительные доходы, а вот расходы в виде бытовых нужд могут существенно «пощипать» ваше портмоне.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1091 | Теги: август, 2020 год, близнецы, гороскоп

Гороскоп на август 2020 года Телец

Гороскоп на август 2020 года Рак