Гороскоп на август 2020 года Дева

Гороскоп на август 2020 года Дева

Гороскоп на август 2020 года Дева

Обаяние и привлекательность будут вашими спутниками в течение месяца. Используйте свои внешние данные, и вы с легкостью разрешите любые проблемы. Хорошие результаты принесут начинания в сфере искусства. Посещение вернисажей, выставок и участие в музыкальных вечерах положительно отразится на вашем кругозоре. Поработайте над своими манерами и темпераментом. Успешными будут компьютерные изыскания, писательская деятельность. Хорошие перспективы сулят выступления, общественная работа, переговоры. Вокруг вас обстановка, располагающая к обмену мыслями и идеями. В первой декаде месяца некоторый диссонанс может внести неустойчивый психологический климат в коллективе. Воспользуйтесь личным авторитетом и заслугами, чтобы привести отношения в норму. И не забывайте: сейчас вы сами кузнец собственного счастья. Поэтому запросто сумеете пойти наперекор обстоятельствам и постороннему мнению.


Любовь

В начале месяца в семейной обстановке повышенный эмоциональный фон. Вероятны конфликты между близкими людьми. Вам предстоит побыть в роли беспристрастного объективного судьи и реставрировать нарушенный уют. В целом первая половина месяца - это испытание на прочность ваших чувств и отношений. Ну, а вторая, естественно, «расхлебывание» этой каши. Вполне возможен разрыв отношений. Без ревности здесь не обойдется. Дети будут отзывчивы к воспитанию с элементами игры и творческого воображения. Большую пользу принесут родительские советы и их посильная помощь. Что касается незанятых сердец, то ближайший путь к сердцу возлюбленных вы найдете, продемонстрировав ответственное отношение к семье и браку.


Здоровье

Функционирование печени ослаблено. Это может привести к проблемам с пищеварением. Следует уменьшить в рационе долю жиров. Больше употребляйте овощей и фруктов, которые сейчас в изобилии. Хороший эффект окажут очистительные процедуры и кратковременное лечебное голодание. Следует уменьшить нагрузку на бедра и нижнюю часть спины. Не рекомендуются длительная ходьба, бег и поднятие тяжестей. Желательно воздержаться от физиотерапевтических процедур. В течение первых двух декад сохраняется опасность поражения электрическим током. Пользуйтесь только исправными бытовыми электроприборами.


Карьера и финансы

В первой декаде месяца воздержитесь от масштабных финансовых начинаний. Постарайтесь выполнить взятые обязательства, раздать долги, подытожить незавершенные дела. Только уплатив по всем счетам, вы получите возможность двигаться дальше. Деньги лучше тратить, чем накапливать. Для долго­срочных финансовых дел сейчас время неподходящее. А для решения бытовых проблем - вполне. Кстати, о них - наверняка появятся неожиданные бытовые и семейные расходы. Отношения с начальством не прибавят оптимизма. Спокойно переждите неблагоприятный период или возьмите отпуск. Еще лучше заняться повышением квалификации, например записаться на курсы. В третьей декаде ожидается оживление в связях. Это принесет новый позитивный опыт и стимулирует активность. На досуге вы получите удовольствие от дружеского общения и удачных покупок.

Просмотров: 909

Гороскоп на август 2020 года Лев

Гороскоп на август 2020 года Весы