Гороскоп на август 2020 года Лев

Гороскоп на август 2020 года Лев

Гороскоп на август 2020 года Лев

Прохождение Солнца по вашему знаку прибавит радости и оптимизма. Доставьте себе удовольствие произвести на всех яркое впечатление и поделиться творческим настроением. Вам обязательно захочется заразить окружающих личным примером, проявить самостоятельность и творческую натуру. В день рождения астрологи рекомендуют поразмышлять о будущих свершениях, закладывая программу на ближайший год. В целом август будет для вас позитивным месяцем. Сейчас вы самостоятельно творите собственное счастье. И наверняка будете делать это активно. Положение Марса говорит о динамичном поведении. Но в поездках старайтесь быть аккуратнее. Лучше избегать воздушного транспорта. Близкие люди напомнят о домашних обязанностях в середине месяца. Оживятся незавершенные дела из прошлого, особенно жилищные вопросы. Их следует решать безотлагательно. Не исключено приглашение за рубеж с целью обмена опытом. В конце месяца ваша срочная помощь может понадобиться одному из друзей.


Любовь

Судьба предложит возможность внести приятные перемены в устоявшуюся атмосферу супружеских будней. Стоит подумать о совместном отдыхе на морском побережье или туристической путевке в экзотический уголок земного шара. Вполне вероятно, что такой романтичный подход к семейной жизни сгладит острые углы, которые сейчас проявляются особенно ярко. Что же, все-таки если есть чувства, то милые бранятся - только тешатся. Одиночество незанятых сердец развеется какой-нибудь из былых привязанностей. Возможно, это будет встреча со своей первой любовью со школьной или студенческой скамьи. Месяц подходит для совместных поездок и общения с родственниками, участия в светских мероприятиях. Развлекайтесь вместе с детьми. Во второй половине месяца предстоит больше внимания уделять родственникам, они вполне могут наведаться в гости, если вы засидитесь дома. А ваш радушный прием их наверняка вдохновит.


Здоровье

Контролируйте свое эмоциональное состояние. Возможны фобии, мнительность и ожидание чего-то плохого. Полезно вдыхание ароматов трав: мяты, ромашки аптечной, донника. Это позволит улучшить самочувствие и поднять настроение. Хороший результат даст принятие горячих ванн с добавлением 5-7 капель лавандового масла. Не забывайте про свой природный оптимизм. Занятия спортом и прогулки на свежем воздухе помогут справиться с проблемой. Ведите активный образ жизни. Не перегружайте органы зрения. Если ваша работа связана с обработкой документации, меньше времени проводите у телевизора или у компьютера.


Карьера и финансы

Мобилизуйте свои интеллектуальные способности. Занимайтесь накоплением информации. Умение воспользоваться новыми сведениями в подходящий момент - самый короткий путь к успеху в первой половине месяца. Будьте готовы к переменам. Случай работает на вас. Наиболее плодотворный период в работе - вторая декада месяца. Используйте благоприятное стечение об­стоятельств, чтобы поставить карьеру на надежные рельсы. В конце месяца ожидаются существенные расходы на бытовые нужды, интерьер. Неожиданные денежные поступления позволят быстро восстановить равновесие. В целом положение Меркурия - спокойный и позитивный финансовый прогноз. Но во второй половине месяца не стоит заниматься решением коммерческих вопросов, оформлять документы. Также для этого времени характерны конфликты на работе.

1069