Гороскоп на август 2020 года Телец

Гороскоп на август 2020 года Телец

Гороскоп на август 2020 года Телец

Для Тельцов окончание лета может стать вполне спокойным и уютным временем. Если не будете предъявлять к жизни завышенные требования. Ваш девиз сейчас можно сформулировать примерно так: радуйся жизни, наслаждаясь тем, что есть! У Тельцов в августе прекрасный творческий период, доверьтесь вдохновению и интуиции - и добьетесь успеха, о чем говорит положение Солнца и Венеры. У тех, кто собрался в отпуск, случатся непредвиденные, но приятные события. Во второй половине августа Меркурий сулит вам поездки и приятные знакомства, не упускайте выгодную путевку.


Любовь

Отношения в августе будут стабильными и гармоничными, а ведущая роль принадлежит Тельцу. В любовных делах многое зависит от вас, не стесняйтесь говорить о своих чувствах и высказывать пожелания, это поможет партнеру лучше понять вас. В личной жизни все стабильно и привычно. Дети сделают все, чтобы привлечь ваше повышенное внимание. Поэтому не ждите, когда они перейдут к крайним мерам. Возможно, им для полного счастья не хватает какого-то пустяка, например поужинать в ресторане, где вы все вместе провели отлично время, или сходить всей гурьбой в кино, посмеяться и беззаботно похрустеть попкорном. К середине августа в личной жизни Тельцам захочется стабильности и отсутствия сюрпризов. И звезды указывают, что так и будет. А когда не до романтики, самое время заняться бытом, что вы наверняка и сделаете.


Здоровье

Это не самый удачный месяц для вас в плане здоровья и самочувствия. Если вам предстоит диагностическое об­следование, то не торопитесь доверять поставленному диагнозу, не исключена врачебная ошибка, особенно если это касается болезней желудка и лимфатической системы. Во второй и третьей декадах августа могут обостриться сердечно-сосудистые и наследственные заболевания. Причем некоторое время они могут носить скрытый характер. Почувствовав недомогание, прежде всего создайте себе комфортные условия и не тяните с визитом к врачу. Не забывайте, что вам, как ни одному знаку, необходимо сбалансированное питание и противопоказано голодание. Употребляйте в пищу больше фруктов, свежих соков. Полезными будут огурцы, кабачки, капуста, чаи и отвары из мелиссы и перечной мяты.


Карьера и финансы

Финансовые дела решатся в вашу пользу благодаря покровительству. В августе появятся дополнительные источники дохода, а вместе с ними и идеи, куда потратить деньги. Что касается карьеры в целом, то, если ваша деятельность далека от творческой, постарайтесь привнести даже в рутину нотки креатива. А если и это противопоказано, то вы наверняка сумеете создать отличную атмосферу в коллективе. Вы наверняка будете заводилой и организатором корпоративных пирушек «за рюмкой чая». Во второй половине августа придется настроиться на рабочий лад в полном объеме, и требования возрастут.

1084