Гороскоп на август 2020 года Водолей

Гороскоп на август 2020 года Водолей

Гороскоп на август 2020 года Водолей

Положение светил советует вам приняться за воплощение давней мечты. Звучит помпезно, но разумные планы вполне можно реализовать. Но это предстоит делать параллельно с завершением старых дел. Следует отметить, что август будет для вас напряженным месяцем, зачастую придется отстаивать свои интересы и конфликтовать с окружающими. Будет сложно совместить личное и общественное, то, что касается других людей. Это касается и личной жизни, и работы. Это обусловлено особым положением Сатурна и Урана.

Вполне вероятно, что именно в августе вам предстоит сделать важный выбор в своей жизни. И касаться он может чего угодно и обусловит вашу жизнь на ближайшие 7 лет. Поэтому будьте внимательны и ловите нужную «волну» в жизни. Вполне вероятно, что придется разорвать с кем-то отношения, что-то потерять в жизни или добровольно отказаться. Но стоит заметить, что под занавес лета ваши планы могут переиграться, причем так, как и не предполагали. Ваши идеи и их реальное воплощение будут успешны при одном условии - нужно доводить до конца начатое, а не отвлекаться на вновь возникшие план и идею.


Любовь

Новые отношения примут серьезный оборот, а давно сложившиеся могут оказаться под ударом. Разобраться в своих чувствах будет нелегко, масла в огонь подольет подозрение в неверности по отношению к вам. Если же к вам это не относится и отношения продолжатся, то в конце месяца, возможно, улучшить взаимоотношения с избранником(цей) получится, если вы проявите больше внимания. Вы слишком холодны к партнеру. Попробуйте оттаять, и вас ожидает много интересных открытий. Что касается воспитания детей, то самое время налаживать отношения, если имеются разногласия. Дети в свою очередь не позволят вам скучать, будьте к ним предельно внимательны, именно сейчас можете заложить долгосрочный сценарий ваших взаимоотношений.


Здоровье

В этом месяце не ленитесь уделять внимание своему здравию. Вы, конечно, как и все нормальные люди, наверняка предпочитаете встречаться с врачами в неформальной обстановке. Но если видите симптомы, то не отказывайтесь от визита к доктору. Наиболее уязвимы почки и сердце. Старайтесь не перегружать эти органы. Не стоит увлекаться физическими нагрузками, высока вероятность травм. Также август неблагоприятен для косметических процедур. Старайтесь избегать общения с неприятными людьми, это также поможет поддержать общий тонус организма.


Карьера и финансы

Скромность порой действительно хорошее качество: не требуйте сейчас слишком много ни от себя, ни от окружающих, ни от жизни в целом относительно служебных дел. Остановитесь на достигнутом, хотя бы ненадолго. Если вам предстоит поездка, будьте особенно аккуратны с деньгами и документами, внимательны с расписанием, возможны недоразумения. Неблагоприятное время для оформления документов, смены работы. Пополнение кошелька также сейчас вам не грозит. Придется весьма экономно вести свой бюджет и следить за тем, чтобы расходы не превышали доходы. Сейчас лучше воздержаться от кредитов и денег взаймы, они могут оказаться для вас большой долговой ямой.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 956 | Теги: водолей, август, гороскоп, 2020 год

Гороскоп на август 2020 года Козерог

Гороскоп на август 2020 года Рыбы