Гороскоп на август 2021 года

Гороскоп на август 2021 года

Гороскоп на август 2021 года

Овен

Август пройдет довольно активно для типичных Овнов, особенно это касается выполнения домашних дел. Однако в первой половине месяца хлопоты по хозяйству могут отнимать слишком много времени, из-за чего вы не всегда будете успевать выполнять свои обязанности по работе. Придется выбирать между домашними делами и карьерой. Во второй половине месяца вмешательство вашей пассии в бытовые вопросы может препятствовать быстрой реализации ваших планов. Скорее всего, у любимого человека будет свой оригинальный взгляд на ситуацию, который не стоит игнорировать. Желательно договариваться с пассией прежде, чем что-то предпринять.


Телец

В августе возможно большое количество коротких поездок. Однако стоит проявить повышенную осторожность во время любых перемещений. В первой половине августа рекомендуется отказаться от длительных путешествий, особенно по незнакомым вам местам. На вторую половину месяца не стоит планировать командировки. В этот период лучше налаживать взаимоотношения с коллегами по работе, улучшать условия своего труда. В начале августа вас также ждет больше романтики и возможностей для реализации своих творческих способностей. Это замечательное время для активного общения со своими детьми.


Близнецы

Последний месяц лета усилит активность в финансовых вопросах, однако не всегда ваши действия в этой сфере будут плодотворными. В первой половине августа не стоит управлять чужими деньгами, вкладывать свои средства в рискованные проекты, брать новые кредиты. Во второй половине месяца рекомендуется ограничить расходы на развлечения. Постарайтесь более реалистично оценивать свои финансовые возможности. Начало месяца станет у типичных Близнецов отличным периодом для обустройства дома, налаживания отношений с родственниками, приема гостей. Во второй половине августа усилится романтика, повысится вероятность свиданий, начала новых любовных отношений.


Рак

Вас ждет довольно активный месяц. Вы сможете быстрее справляться с любыми делами благодаря возросшей энергичности. Важно помнить о том, что в августе следует быть напористыми и смелыми, но в меру: избегайте агрессивности и конфликтности. В первой половине месяца благоприятно будут складываться короткие поездки, не исключены знакомства с интересными людьми. Для супружеских отношений это не самое простое время. Старайтесь избегать борьбы за лидерство в паре, ищите компромиссы. Во второй половине августа рекомендуется заняться домашними делами, благоустройством своего дома. Избегайте спешки и непоследовательности: эти качества могут перечеркнуть все открывающиеся перед вами перспективы.


Лев

Расположение планет в первой половине августа указывает на возможность улучшения вашего материального положения. Удача будет сопутствовать вам в финансовых вопросах. В это время можно совершить выгодные покупки, не исключено получение подарков. На работе следует трудиться интенсивнее, но при этом не забывайте о своем здоровье, избегайте стрессов и перенапряжения. Вторая половина августа принесет много приятного общения. Вероятны новые знакомства, флирт. Не исключены и приятные поездки. Для профессиональной деятельности сейчас не самое удачное время. В этот период не стоит отправляться в дальние командировки, а также выполнять работу, которая не всегда вам удается.


Дева

Ваши взаимоотношения с друзьями в августе станут более динамичными, однако временами и более конфликтными. В первой половине месяца не рекомендуется тратить много времени на развлечения, иначе вы не успеете выполнить свои прямые обязанности. Это также не лучшее время для начала творческих проектов вместе с единомышленниками. Удачной первая половина месяца будет для небольших изменений своего внешнего вида, смены стиля одежды. Во второй половине августа старайтесь не участвовать в рискованных проектах. Сейчас рекомендуется проявить осторожность и не пренебрегать своей безопасностью. Больше внимания посвятите решению финансовых вопросов: удача в этот период на вашей стороне.


Весы

В августе вы чаще будете в центре внимания, поэтому важно укреплять свою деловую репутацию и не поддаваться на различные провокации. Старайтесь быть открытыми и честными в своих устремлениях. В первой половине месяца при обсуждении карьерных планов не стоит прислушиваться к советам родственников. Вряд ли они согласятся с ними и поддержат ваши устремления. Во второй половине августа чаще используйте свое обаяние, следите за внешним видом. Более осторожно следует выстраивать деловые отношения. Не спешите подписывать договоры: в суете вы рискуете оставить без внимания важные пункты соглашений.


Скорпион

В августе возрастет тяга к новым впечатлениям, приключениям. Однако в первой половине месяца стоит быть осторожнее во время любых путешествий, на первое место ставьте собственную безопасность. Начало августа лучше посвятить общению с друзьями, налаживанию дружеских связей. В это время вам также будет сопутствовать удача в реализации планов. Во второй половине месяца не исключен тайный любовный роман, однако выразить свои чувства будет непросто. Поездки, связанные с профессиональной деятельностью, на вторую половину августа планировать не желательно.


Стрелец

Первая половина месяца позволит вам достичь своих целей, используя личное обаяние. Это будет особенно заметно в вопросах карьеры. Следите за своим внешним видом, будьте приветливы, тогда вы сможете легко расположить к себе руководство. Между тем рискованных дел в первой половине августа стоит избегать. Нежелательно заниматься инвестициями или пытаться управлять чужими деньгами. Во второй половине месяца может усилиться тяга к любовным приключениям, не исключены связи на одну ночь. Постарайтесь прислушиваться к доводам рассудка, тогда вы избежите неприятных последствий. Общение с друзьями в это время принесет много позитива. Вы сможете рассчитывать на их поддержку.


Козерог

Первая половина месяца благоприятна для обучения. Сейчас новая информация будет восприниматься значительно легче, да и общение с сокурсниками и преподавателями станет более гармоничным. В личных отношениях это не самое простое время. Старайтесь избегать деспотичности и эгоизма, прислушивайтесь к идеям пассии. Можно также попробовать заняться какой-нибудь совместной творческой деятельностью. Такой опыт должен укрепить ваш союз. Вторая половина месяца сулит успехи в карьере, у вас могут появиться новые перспективы для роста. В личных отношениях ситуация может осложниться из-за нерешенных жилищных проблем или из-за вмешательства близких родственников.


Водолей

Многие события августа у типичных Водолеев будут связаны с профессиональной деятельностью. Скорее всего, вы станете более энергичными и активными, не исключено появление новых перспектив. В первой половине месяца избегайте излишне интенсивной работы, не перегружайте себя обязанностями и не задерживайтесь в офисе допоздна. В противном случае не избежать проблем со здоровьем. Во второй половине месяца для карьерного роста вам может не хватить знаний или осведомленности в делах. Новые романтические знакомства в конце августа удастся легко завести во время путешествий.


Рыбы

В первой половине августа подходите к личным отношениям со всей ответственностью. Укрепляйте существующий союз, проявляйте чувственность и теплоту. В этот период может усилиться тяга к развлечениям, любовным приключениям. Однако даже одиноким Рыбам сейчас лучше настроиться не на беззаботное времяпровождение, а на формирование серьезных отношений. Только тогда вы сможете встретить свою настоящую любовь и не размениваться на ничего не значащие связи. Во второй половине месяца вам удастся углубить начатые отношения. В это время, скорее всего, усилится тяга к дорогим развлечениям. Рекомендуется быть умереннее в своих тратах, сопоставляйте свои расходы с реальными доходами.

Просмотров: 5517

Гороскоп от Анжелы Перл на август 2021 года

Гороскоп от Анжелы Перл на июль 2021 года