Гороскоп на декабрь 2020 года Дева

Гороскоп на декабрь 2020 года Дева

Гороскоп на декабрь 2020 года Дева

Пусть вас не слишком волнуют модные и социальные тенденции, но под конец года даже вы к ним станете прислушиваться. Скорее всего, причиной этому послужит чье-то замечание относительно того, что вы не идете в ногу со временем. А еще, что вы на себе экономите. И вы задумаетесь о том, какое впечатление производите, попробуете что-то изменить, как раз с точки зрения «публики». Ведь понимаете, что так будет лучше. Начинания Дев в декабре должны базироваться на серьезном фундаменте. Если что-то можно сделать «с нуля» - это не ваш нынешний вариант. Попытка кого-то привлечь больше чем на несколько часов успехом не увенчается - они посчитают, что у вас и так все неплохо. А еще вы откровенно расскажете, как у вас обстоят дела, и это тоже может сыграть против вас. Чрезмерная открытость в этом месяце не срабатывает в вашу пользу. В декабре вы больше предрасположены к травматизму, чем в другое время.


Любовь

Любовные отношения будут лучше развиваться на собственной территории у Дев в декабре. Это значит, что хорошие перспективы, если вы живете вместе или же как раз собираетесь это сделать. В этом случае лучше поспешить и успеть до Нового года. Если же роман только начинается - приглашайте своего избранника в гости. Там вы и себя сможете проявить в выигрышном свете, и его как следует рассмотреть. Если в ваших планах было венчание или какой-то другой парный религиозный обряд, в декабре для этого будет наиболее благоприятное время. Детям объясняйте, что вы видите больше, чем говорите, что многое замечаете, а значит, то, что они стараются скрыть - узнаете все равно. Неважно, от них самих или от кого-то другого. И что, если у них есть какие-то вопросы, в которых они не могут самостоятельно разобраться, всегда могут прийти к вам. Декабрь подойдет, чтобы знакомить малышей с моралью, с этическими нормами поведения, объяснять, «что такое хорошо» и «что такое плохо».


Здоровье

Самой большой сложностью декабря будет уверенность, что ничего плохого с вами не случится. Тем не менее, в декабре Девы восприимчивы к серьезным заболеваниям, которые могут оказаться даже опасными. Если вы выезжаете за рубеж, позаботьтесь обо всех желательных прививках и ознакомьтесь с заболеваниями, которым подвержено местное население. Если что-то происходит - немедленно обращайтесь к врачу. В остальных случаях вам больше свойственна общая слабость. Кстати, это может быть реакция организма на перенесенное заболевание.


Карьера и финансы

В декабре Девам вряд ли удастся удовлетворить свое честолюбие. Обстоятельства будут складываться так, что вы сможете удержаться на прежнем уровне, но продвинуться вверх не получится, как и продемонстрировать очередное значимое достижение. Но вы были на это настроены, поэтому можете немного расстроиться. Или же пойти на какие-то кардинальные действия. Последнее, если честно, бессмысленно - предпринятые шаги сразу не дадут результата, и вы их забросите на середине. Но в памяти останется, что вы занервничали и совершили ошибку. Разве вам это нужно? Кстати, чтобы избежать подобного, прежде чем на что-то решиться, посоветуйтесь с человеком, который не претендует на аналогичные вашим лавры. Он будет способен не только «приземлить вас», но и в ярких красках продемонстрировать абсурдность решения (если оно действительно такое). Обязательно рассчитайтесь с долгами до Нового года. Хотя это будет непросто, но возможно. И здорово облегчит вашу жизнь в будущем, что тоже немаловажно.

1645