Гороскоп на декабрь 2020 года Лев

Гороскоп на декабрь 2020 года Лев

Гороскоп на декабрь 2020 года Лев

В декабре Львов ожидает повышенная занятость. Столько всего нужно успеть: и на работе, и дома, а еще и помочь кому-то. Неудивительно, что из-за этого у вас может несколько испортиться характер. На словах вы будете придирчивы, хотя на деле останетесь заботливы и участливы. Если ваши близкие смирятся с этим, а также еще с некоторыми странностями, то все сложится не так уж и плохо. Более того, вы можете рассчитывать на то, что появятся люди, которые разделят и ваши интересы, и суждения, и стиль поведения.


Любовь

В любовных отношениях Львы вольны делать то, что посчитаете нужным в декабре. Вас ожидают романтические истории и знакомства, на которые раньше вы могли даже не рассчитывать. Одним словом, в любви вам повезет настолько, что от чего-то вы даже решите отказаться. Не вздумайте. Еще пригодится. В постоянных отношениях будет больше забот, чем чувственных моментов. Но все же без них не обойдется, к тому же они будут случаться в каких-то непривычных условиях, что добавит пикантности и оставит приятные воспоминания. Декабрь подойдет Львам для того, чтобы определить способности ребенка. Например, станет совершенно четко видно, что ему больше нравится считать, а не читать, или же он часами просиживает за игрушечным пианино. Самое время придумать ему более серьезные занятия, как-то развивать. Также может возникнуть какая-то двойственная ситуация с жильем: кто-то к вам переедет или же вам самим придется жить на два дома.


Здоровье

В декабре у Льва будет ослаблен кишечник, особенно двенадцатиперстная кишка. Если там давно не все в порядке, может развиться язвенное состояние. Для того чтобы не отказывать себе ни в чем на новогодних праздниках, первую половину месяца проведите на щадящей диете. Любые эксперименты с психикой - гипноз, посещение экстрасенсов (а в отдельных случаях и психологов) - категорически не рекомендуются. Может произойти какой-то переворот, который не лучшим образом отразится на вашем состоянии, и вы долго не сможете прийти в равновесие с самим собой.


Карьера и финансы

В декабре Львы обретут определенную известность. Как в собственной фирме, потому что с чем-то сложным справитесь и всех спасете, так и за ее пределами. Не исключено, что в декабре Львов даже попытаются переманить. А вообще, это могут быть выступления по телевидению в каких-то тематических передачах или же участие в переговорах на высоком уровне, где вы сможете лично познакомиться с людьми влиятельными и серьезными. Устраиваясь на работу, отдайте предпочтения тем местам, где солидный внешний вид. Хороший офис, новая аппаратура. На самом деле это никак не отразится на том, будет ли бардак в делах или нет. Но если вам не понравится то, как все расположено, как выглядят сотрудники - вы не приживетесь. Если что-то долго не происходит и вы устали ждать, нужно потерпеть еще немного, не сдаваться. В этом месяце вам гарантировано удачное стечение обстоятельств, которое вознаградит ваше смирение самым достойным образом.

Просмотров: 1659

Гороскоп на декабрь 2020 года Рак

Гороскоп на декабрь 2020 года Дева