Гороскоп на декабрь 2020 года Рак

Гороскоп на декабрь 2020 года Рак

Гороскоп на декабрь 2020 года Рак

Если уж ввязываетесь в авантюру, не забывайте, что это было ваше собственное решение. А значит, никто и никому ничего не должен. Хотя, может быть, вы бы, привлекая кого-то, и вели бы себя иначе, но опять же это был бы ваш выбор. Поэтому не портьте себе настроение беспочвенными предположениями - просто наслаждайтесь моментом. На выигрыш (в споре, в тендере) может не рассчитывать, особенно если участвуют другие претенденты. Вы можете получить приз, но лишь в результате кропотливой индивидуальной работы, которую вам предоставили, а не за которую вы боролись. В декабре Раки попытаются продемонстрировать мягкость, предупредительность и готовность идти на компромисс. Не удивляйтесь, если вам не поверят. Ведь своими действиями вы доказываете прямо противоположное. А значит, лучше сразу выдвигать свои требования и предупреждать, что вы будете бороться с каждой возможной уступкой. Честность будет более выгодной, чем «партизанщина».


Любовь

Какой бы идеальной парой вы ни были, не исключено, что ваш партнер не будет отличаться постоянством чувств в декабре. Во-первых, он может начать хуже относиться к вам (тут уж сами думайте, что делаете не так и что пора исправить), во-вторых, может увлечься кем-то другим. Насколько далеко зайдете в своем интересе - неизвестно. В большей степени это зависит от собственных принципов и воспитания. Но для вас это серьезный «звоночек». Кстати, дружба семьями (или хотя бы встречи) с людьми, которые интересны вашему партнеру, помогут стабилизировать ситуацию, снова привлечь внимание к вам. Если вы одиноки, то вы можете рассчитывать на какие-то новые знакомства, но отношения вряд ли завяжутся. По крайней мере, сразу. Или вы будете присматриваться и выбирать, или к вам. В любом случае, в декабре Ракам торопиться некуда. Если родители живут в другом городе, месяц подойдет для того, чтобы съездить к ним. А заодно и с праздниками поздравить.


Здоровье

В это время у Раков может не лучшим образом работать щитовидная железа. Если есть предрасположенность, например, к базедовой болезни, возможно обострение. В этом месяце уязвимы почки и мочевой пузырь, вам следует воздерживаться от переохлаждений. Также могут быть нарушения, связанные с выводящей системой. Скорее вещества будут накапливаться в организме (особенно не самые полезные), чем выводиться из него. В декабре вам показаны массажи и самомассажи, успешной будет борьба с целлюлитом и жировыми отложениями.


Карьера и финансы

Декабрь принесет уверенность, что вы достойны большего. Еще раз пересмотрев свое нынешнее положение, можете даже пойти на крайние меры: увольнение, изменение условий для дальнейшей работы (высказано все будет в ультимативном порядке). То есть вы продемонстрируете, что готовы согласиться с политикой начальства, подчиняться и не прекословить, но за это должны и получать. Что касается ухода - не спешите. То, что в другом месте будет лучше, «вилами на воде писано», а вот повышение зарплаты - вещь реальная. В декабре Раки могут вести себя расточительно по отношению к заемным или общим средствам, неграмотно распределить бюджет. Вообще-то, с самого начала лучше быть по-экономнее. Также у вас может появиться какая-то дополнительная работа, альтернативная. Не исключено, что через какое-то время она может перейти в разряд основной. Поэтому попробовать стоит, хотя что-то и вызывает у вас сомнения. Вызывает правильно, но вы поймете, как этого избегать.

Просмотров: 2209

Гороскоп на декабрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2020 года Лев