Гороскоп на декабрь 2020 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2020 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2020 года Скорпион

Вообще, вы - человек с довольно сильным характером. Но вот в декабре можете дать слабину. Благодаря чему ваши взлеты могут сменяться падениями, хотя и «ветер» на месте, и «солярки» достаточно. Все дело в собранности «пилота», в его умении и желании довести начатое до конца, несмотря на то, что не все получается. Неудобства Скорпионов в декабре будут носить временный характер, а значит, не следует зацикливаться на них. Также не нужно идти на неоправданные (с вашей точки зрения) затраты - что бы ни говорили, никаких гарантий они не дадут, решающей роли не сыграют. Что касается ваших идей, самыми удачными будут те, что связаны с общей гармонизацией ситуации, с какими-то минными договорами. И неважно, что вы даже незнакомы с теми людьми, кто в ссоре. Главное - что ваше предложение окажется именно тем, что нужно в данной ситуации. Вам сложно размышлять над одним и тем же. Мыслительные процессы будут больше направлены на творческий подход, что-то необычное и разнообразное. Так что чаще переключайтесь с одной мысли на другую.


Любовь

Семейную жизнь в декабре сложно будет назвать нормальной у Скорпионов. Скорее бурной. Всего в ней будет много: ревности, выяснений отношений, упрямства и неумения держать себя в руках. Не исключено, что вы обнаружите, что самый простой способ успокоить вашу половину, это крикнуть, что-то швырнуть или вообще прекратить участие в дискуссии. Этот метод не должен применяться часто, но, если он действительно работает, стоит принять его на вооружение. В новых отношениях в декабре Скорпионы попробуют испытать своего избранника. Это могут быть как какие-то бытовые вопросы где потребуется его помощь, так и знакомство с вашими друзьями, которые настроены весьма критично. Результат даст вам ответы на многие вопросы. Но не исключено, что вас ожидает отказ уже в самом начале. В этом случае не надейтесь, что когда-то под вас будут подстраиваться. Кому-то из родственников может понадобиться материальная помощь: или деньги, или какие-то вещи. Не отказывайте, даже если это потребует от вас каких-то усилий.


Здоровье

В декабре даже самые легкие и малозаметные заболевания могут превратиться во что-то странное, сложное и многоэтапное. Причем не исключено, что подобного результата вы добьетесь сами, какими-то радикальными методами лечения. Поэтому может так получиться, что в итоге вам придется вылечиваться не от одного заболевания, а от трех. Опасайтесь падений или ушибов, они могут оказаться очень болезненными и неприятными. Причем будут чувств довольно продолжительное время. С лекарствами, алкоголем и какими-то препаратами для расслабления в декабре Скорпионам лучше быть поосторожнее, по возможности вообще не употреблять. Провалы в памяти - это даже будет не самое худшее, что может произойти.


Карьера и финансы

В декабре Скорпионы могут смело рассчитывать на повышение: или в должности, или в зарплате. Если ни то ни другое в вашей компании не практикуется (хотя профессионально вы ощутимо выросли), вас ожидает бонус, премия по итогам года. Если вам пообещали поддержку, она будет предоставлена лишь в том случае, если вы не будете идти вперед с собственными инициативами, предварительно их не согласовав. Надеяться, что никто не узнает или же что вам это сойдет с рук, не приходится. Более того, вам не дадут второго шанса. Вот если вам ответили молчаливым согласием - тогда совсем другое дело: руки развязаны, поступаете так, как считаете нужным. Заказчики, особенно в первой половине месяца, устроят вам настоящий цейтнот, но ближе к праздникам вы вздохнете спокойнее, сможете расслабиться, может быть, даже поучаствуете в подготовке корпоратива, выезда на природу или новогодней шуточной постановке.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 2340 | Теги: гороскоп, декабрь, 2020 год, скорпион

Гороскоп на декабрь 2020 года Весы

Гороскоп на декабрь 2020 года Стрелец