Гороскоп на декабрь 2020 года Весы

Гороскоп на декабрь 2020 года Весы

Гороскоп на декабрь 2020 года Весы

Плюс декабря заключается в том, что многие насущные вопросы будут решаться или сами собой, или же с вашим минимальным участием. А значит, вы как бы все держите под контролем, ваша жизнь не отличается однообразием, и вместе с тем это не так уж и сложно. Вы будете доходчиво выражать свои мысли, да и восприятие окружающих станет для вас не менее трудоемким. Фактически вы уже в первые минуты разговора настраиваетесь на нужную волну, понимаете скрытые мотивы собеседника. Хотя, можете быть, с самого начала не поверите в это. Минус декабря для Весов - в упрямстве. Из-за какого-то мелкого события вы пойдете на принцип, не станете следовать умным советам, даже если и сами будете понимать, что неправы. Учитывая то, что вы весьма отходчивы, ситуация может повториться, причем не один раз. И поверьте, что своей «позой» вы ровно ничего не добьетесь, разве что того, что внешне с вами согласятся. Станут создавать видимость, которую вы посчитаете достаточной.


Любовь

Встретив влюбленного в вас в прошлом одноклассника, не удивляйтесь, если не заметите никаких былых чувств. Во-первых, может быть, и тогда вы слишком романтизировали ситуацию. Во-вторых, все-таки прошло время, вы изменились, и не исключено, что для него - не в лучшую сторону. Впрочем, эта встреча может послужить хорошим стимулом для того, чтобы заняться собой и впредь выглядеть лучше. Чтобы ваши любовные отношения стали крепче, вам следует больше разговаривать. В этом месяце вы вообще больше любите ушами, а значит, даже комплименты, сказанные не о вас, а о вашем партнере, будут всячески распалять ваши чувства и повышать интерес. А вот отношения со старшими членами семьи в декабре у Весов рискуют ухудшиться. Вы можете физически отдалиться и встречаться намного реже. А можете осознанно пойти на конфликт, оборвать все связи и никак не реагировать на попытку восстановить контакт. Правильно ли вы поступили, рассудит время.


Здоровье

Если вы страдаете от заболеваний, связанных с эндокринной системой или же желчным пузырем, в этом месяце ожидается обострение. Ну а в вашем общем состоянии будет «виновата» наследственность. Если она хорошая - месяц обещает быть спокойным, и вы стойко выдержите все нападки на ваш организм. В декабре Весы могут замедлять какие-то процессы, например старения или разрушения. Пробовать совершенно новые методики не рекомендуется, они должны быть проверены, причем несколько раз. Из микроэлементов будет полезен цинк, а также витамины А и Е.


Карьера и финансы

Учтите, что в декабре какие-то нововведения - не важно, технические, другие правила, люди - будут лишь тормозить процессы у Весов. Может быть, когда-то это станет чем-то правильным, выгодным и экономичным. Сейчас это дополнительные условия, которые нужно учитывать, а значит, задача усложняется. Проекты, которые будут начаты Весами в декабре, даже если будут позиционироваться как одноразовые, обязательно «всплывут» еще раз. Вы, конечно, можете отказаться, но предложение будет. Наиболее вероятен другой вариант: станете уверять себя, что больше не возьметесь, но в конкретной ситуации-решитесь. Вообще, отличительной чертой этого месяца будет ваше упрямство. Но оно не вечно. Отношения с коллегами, которые раньше были приятельскими, могут ухудшиться или сойти на нет. Скорее всего, ваши интересы станут разными, и вам будет просто не о чем разговаривать. В тратах, связанных с домом, подарками родным, можете рискнуть - скорее всего, угадаете.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1699 | Теги: Весы, 2020 год, декабрь, гороскоп

Гороскоп на декабрь 2020 года Дева

Гороскоп на декабрь 2020 года Скорпион