Гороскоп на май 2022 года

Гороскоп на май 2022 года

Гороскоп на май 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В мае многое будет зависеть от настроения Овнов. Придется поработать с внутренними комплексами. Если случится неприятность, то можете рассчитывать на помощь друга. В профессиональной деятельности намечаются успехи для особо активных представителей знака.


Телец

Тельцам можно только позавидовать, ведь их ждёт интересный и увлекательный месяц. Будьте готовы к неожиданным поворотам, интересным встречам и выгодным предложениям по работе. Единственное что может сбить вас с пути — это чужие проблемы. Грядут перемены и в личной жизни.


Близнецы

В мае Близнецы рискуют оказаться в неприятной ситуации на работе. Вероятны конфликты, недопонимания и ссоры как с коллегами, так и с домочадцами. Приятная весть, которая придёт издалека поднимет настроение. Если хотите приумножить финансы, то делайте это во второй половине месяца.


Рак

Для Раков месяц будет вполне удачным, если они проявят дисциплину. Многое зависит от того, как вы построите планы на будущее. На любовном фронте грядут приятные перемены. Вы получите интересное и интригующее предложение.


Лев

В мае Львы продемонстрируют себе свои возможности. Ваша жизнь будет очень яркой и разнообразной. Первая половина месяца может показаться напряженной, но вскоре всё сменится в противоположную сторону. Придётся делать важный выбор и расставлять приоритеты.


Дева

В мае Девы дадут себе волю в проявлении положительных качеств. Конечно не обойдется и без неприятностей в виде потери денег. В целом месяц направлен на воспитание силы воли и принятию каких-то ценностей.


Весы

В мае Весы будут чересчур общительны. Вы можете рассчитывать на отзывчивость окружающих вас людей. Будьте уверены, что вам пойдут навстречу в любых делах. Только вот не стоит делиться сокровенным, иначе можете разочароваться. Никакие препятствия не заставят вас свернуть с намеченного пути.


Скорпион

В мае энергия будет бить из Скорпионов ключом. Вы способны свернуть горы. Вам даны все инструменты, чтобы исправить финансовое положение, пользуйтесь этим. На романтическом фронте небольшие приятные перемены, а вот в дружеских отношениях могут возникнуть неприятные ситуации.


Стрелец

В мае Стрельцы будут очень благородны судьбе. Вам свойственно совершать добрые дела, помогать близким и радовать любимых. Могут возникнуть форс мажоры на работе, будьте готовы к повышенной ответственности. Не оставляйте без внимания вопросы здоровья.


Козерог

В мае у Козерогов будет хорошая возможность продемонстрировать свой профессионализм. Пользуясь случаем вам нужно успешно двигаться вперёд. Вам понадобится много сил, чтобы удержать то что вы имеете. Родные и близкие люди окажут вам колоссальную поддержку в трудную минуту.


Водолей

Жизнь научит Водолеев к чему-то новому. В мае придётся получать жизненные уроки и учится на ошибках. Помните о драгоценном молчании и не раскрывайте никому своих секретов. Вокруг вас есть недоброжелатели, о которых вы возможно и не догадывались.


Рыбы

В мае у Рыб обострится интуиция. Вы будете чувствовать отношение окружающих к вам. Не делайте поспешных выводов. Если кто-то вам не нравится, лучше отдалиться на время. Вас может выбить из колеи неприятная новость, которая поступит издалека.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1891 | Теги: гороскоп, 2022 год, май

Любовный гороскоп на май 2022 года

Китайский гороскоп на апрель 2022 года